Работа с Pin сайтами

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18
Здравствуйте. Возникла необходимость для меня работать с сайтами в которые можно добавлять картинки только с помощью кнопки Pin It. Хотелось бы получить такую фичу в скором времени. Но после личной переписки с администрацией форума мне ответили что это появится только если нужна будет многим пользователям. Вот и пишу здесь с целью набора необходимой "массы" для появления данного функционала :-).

О том что это дает:

1. Дает возможность получить практически халявный трафик на доры (а именно их я и продвигаю через такие Пин сайты).
2. Очень быстрая индексация всего реса (у некоторых стоят редиректы и ноуфолоу) но есть жирные у которых все индексируется.
3. Обратные ссылки (с поправкой на второй вариант)
4. Возможность создавать свои доски с фоловерами, лайками и ребложить (Пин сайты фактически соцсети)
5. Возможность загружать видео (с поправками по каждому пункту).
6. Возможность практически без ограничения постить в эти сервисы без прокси, под одним акком (не ограничено по колличеству выгружаемого контекна) я по 300 картинок в день в ручную выгружал и все ок было.

Вот скриншот одного из ру сервисов pinme.ru -



На нем видны картинки с заголовком, описанием также лайками, репостами (копированием к себе) и комментарии (вернее их колл.). На самом деле таких сервисов (клонов) уже очень много и хотелось бы воспользоваться их возможностями так как траффик от них тоже идет.

Так что не стесняйтесь, подписывайтесь, чем больше нас будет тем быстрее появится эта фича ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: ibred, Tuw и Astraport

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
А в чем проблема написать шаблон? Или я что то не понял?
 

SAW

Client
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
134
Благодарностей
10
Баллы
18

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
мне тоже эта фича нужна,так что нужно делать
 
  • Спасибо
Реакции: SAW

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
989
Благодарностей
585
Баллы
93
а я попробовал там все через браузер великолепно делается
 

yourmind

Client
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
245
Благодарностей
21
Баллы
18
поделитесь списком пин сайтов, которые трафик дают
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 333
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)