Встроенные в зенку прокси- как сделать, чтобы всегда работало ?

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте. В зенке есть встроенный прокси. Не нужно не качество, ничего- просто разный айпи. Как делать, чтобы всегда сайт открывался с новго айпи стандартными средствами ? Пробовал заходить для проверки на https://2ip.ru/ делал и кубиками брать- установить прокси и прокси чекер включал, устанавливая для проекта работать с прокси (зелёный компьютер)- чаще всего, пишет, что страница не открыта. Как правильно сделать, чтобы https://2ip.ru/ всегда разные адреса показывал и загружался только если такая возможность есть ?
Screenshot_2.jpg
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
чекать прокси перед установкой. на форуме поищи, есть готовый рабочий снипет от Михаила.
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
Вставил его кубики вместо получить- установить прокси- вообще только мой айпи показывает (
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 807
Баллы
113
Вставил его кубики вместо получить- установить прокси- вообще только мой айпи показывает (
Если речь об этом сниппете, то он берёт прокси из списка, не из ProxyChecker'а.
Ну и публичные прокси чаще всего не отличаются большой скоростью и живучестью :(
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 090
Благодарностей
127
Баллы
63
ProxyChecker - это атавизм который можно забыть и больше к нему не возвращаться.
И лучше новичкам где-то вывесить это предупреждение, а то люди время тратят, пытаясь разобраться с эти чудом.
 
  • Спасибо
Реакции: konct77 и todayer

konct77

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
63
Благодарностей
0
Баллы
6
ProxyChecker - это атавизм который можно забыть и больше к нему не возвращаться.
И лучше новичкам где-то вывесить это предупреждение, а то люди время тратят, пытаясь разобраться с эти чудом.
Всё так плохо ??? Я с ним мучался- иногда получалось..... А как тогда делать, подскажите правильную статью ? Надо всего лишь, чтобы разные айпи....
 

sambukanuka

Client
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
287
Благодарностей
97
Баллы
28
Хз для чего его встроили, если 90% прокси с него не работают или работают но о-о-очень медленно.
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Всё так плохо ??? Я с ним мучался- иногда получалось..... А как тогда делать, подскажите правильную статью ? Надо всего лишь, чтобы разные айпи....
купи платные и не мучайся.
Если сам не можешь чекер прикрутить/написать то закажи в платном разделе. сделают тебе чекер.
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Белый хлеб, как сделать чтобы всегда был свежим?
 

name7778

Client
Регистрация
25.02.2021
Сообщения
33
Благодарностей
4
Баллы
8
Всё так плохо ??? Я с ним мучался- иногда получалось..... А как тогда делать, подскажите правильную статью ? Надо всего лишь, чтобы разные айпи....
Попробуйте использовать мобильные прокси
с оплатой за трафик

там перед каждым запросом можно менять свой IP
 
  • Спасибо
Реакции: konct77

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 516
Благодарностей
8 703
Баллы
113
Хз для чего его встроили, если 90% прокси с него не работают или работают но о-о-очень медленно.
ZennoProxyChecker, как и встроенный проксичекер в Zennoposter, позиционируется как именно проверяльщик своих источников прокси - тех, которые мы подложим ему. Режим Автопоиск был в него встроен намного позже, как бонус. Проксичекер ошибочно воспринимать только с позиции автопоиска.
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 090
Благодарностей
263
Баллы
83

Мой велосипед по чеку прокси сразу в проекте.
А так скачал прокси по апи удалил дубли и вот тебе новый ip
или сюда обращайся гет запросом что бы узнать ip
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)