Вставку в таблицу всех строк из списка

shkod

Client
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте Виталики Бутерины!
Есть дилема у меня. Имеется таблица (в проекте ZP) состоящая из ячейки А- никнейм, ячейка B- комментарий.
В таблице 200+ строк и мне из этой таблицы нужно сделать оформленный html код под мою CMS, что бы это выглядело как псевдокомментарии, как эти данные из ячейки A и B вставить в HTML таблицу, я понимаю нужен цикл, но его можно получить из коробки или ударяться в Сишарп?
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Здравствуйте Виталики Бутерины!
Есть дилема у меня. Имеется таблица (в проекте ZP) состоящая из ячейки А- никнейм, ячейка B- комментарий.
В таблице 200+ строк и мне из этой таблицы нужно сделать оформленный html код под мою CMS, что бы это выглядело как псевдокомментарии, как эти данные из ячейки A и B вставить в HTML таблицу, я понимаю нужен цикл, но его можно получить из коробки или ударяться в Сишарп?
Данный вопрос можно решить несколькими способами.
1) Брать данные из таблицы с удалением строки, на выходе когда будем брать следующие данные, то они будут уникальными. Этот способ актуален и для многопотока, каждый поток будет брать уникальное значение, но в этом случае Вам нужно будет продумать очередность, чтоб не получилось каши, когда один поток оставил комментарий раньше другого, если взаимодействия между комментариями нету, то соответственно эту логику продумывать не нужно.
upload_2018-1-6_8-32-42.png

2) Если данные удалять не нужно, то можно брать значения по номеру строки, где после каждого взятия мы будем увеличивать на 1 переменную которая будет отвечать за номер строки. Нумерация строк начинается с 0. Актуально для одного потока.
upload_2018-1-6_8-23-54.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: shkod

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)