Вставить текст в поле во вкладке

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Подскажите как изменить кубик что бы текст вставлялся без эмуляции и даже без клика по элементу. А мгновенно по выполнению кубика. В настройках шаблона стоит максимальная эмуляция, но этот 1 кубик надо выполнять без нее.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Подскажите как изменить кубик что бы текст вставлялся без эмуляции и даже без клика по элементу. А мгновенно по выполнению кубика. В настройках шаблона стоит максимальная эмуляция, но этот 1 кубик надо выполнять без нее.
Установите такие значения:
71228
 

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Все равно происходит клик по элементу. А надо бы без клика.
Вы когда в простом браузере вводите, тоже не кликая, мыслями вводите? Он не кликает, а вносит правки в код.
 

anatven

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
25
Благодарностей
1
Баллы
3
Я про то что зенка всеравно эмулирует курсор и пытается дотянутся до элемента, а он под display: none;
Вы когда в простом браузере вводите, тоже не кликая, мыслями вводите? Он не кликает, а вносит правки в код.
Я пытаюсь разобратся как решать рекапчу 2 через SiteKey, и не могу понять как ввести ответ в поле респонз.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Я про то что зенка всеравно эмулирует курсор и пытается дотянутся до элемента, а он под display: none;
Я не знаю ято вы там настроили, но так как я показал вам на картинке, не куда он не должен тянуться, если хотите, напишите в телеграм и посмотрю по удаленке, если нет, тогда прикрепите скрины вашего чудо кубика или снимите видео, где он у вас кликает. Желательно код кубика тоже показать.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Можно с помощью экшена JS попробовать вставить.
Что-то типа такого (только естественно поиск элемента надо будет переделать под себя):
71232
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Можно с помощью экшена JS попробовать вставить.
Что-то типа такого (только естественно поиск элемента надо будет переделать под себя):
Человек пытается в ReCaptche сделать Autosubmit и моментальный текст ему нужен для отправки ключа-ответа на сайт.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Человек пытается в ReCaptche сделать Autosubmit и моментальный текст ему нужен для отправки ключа-ответа на сайт.
Ну, упоминаний autosubmit я не увидел :-)

Если в проекте стоит галка "Максимальная эмуляция" то даже если в экшене установить эмуляцию на минимум, то всё-равно будет эмулироваться движение мыши к элементу.

Я пытаюсь разобратся как решать рекапчу 2 через SiteKey, и не могу понять как ввести ответ в поле респонз.
Как я уже сказал можете попробовать через JS. Код примерно такой:
JavaScript:
return document.getElementById("g-recaptcha-response").value = "{-Variable.var_text-}";
Или можете сделать это поле видимым. У него в style есть display: none;
Сохраняете в переменную style скрытого элемента. С помощью экшена Обработка текста заменяете display: none; на пустоту. Устанавливаете обновлённый style скрытому элементу.
Теперь элемент видимый и курсор сможет до него дотянуться.
 
  • Спасибо
Реакции: usawa0

kawae

Client
Регистрация
05.03.2020
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
I also encountered the same problem.
Get the token through sitekey, after executing JS.
Click the send button, no response.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)