Возможно ли проект сделать на запросах? Или я зря теряю время

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет. Возникла надобность сделать постер на один сайт. Стараюсь по максимуму делать все на запросах.
Снифаю фидлером. Допустим возьмем авторизацию.
Идут запросы
Код:
GET: site.com/login
POST: site.com/api/login. 
С параметрами  {"username":"мойлогин","password":"мойпароль","rememberme":true}
Когда я делаю запрос с вышеуказанными параметрами, то сервер возвращает
Код:
{"error":{"code":400,"message":"Bad Request"}}
Пробовал авторизоваться через браузер, далее взять куки (кстати, этот способ мне действительно помогал во многих проектах)
Код:
string cookie = instance.GetCookie(instance.ActiveTab.MainDomain, true);
return cookie;
После этого делал аналогичные запросы с куками и результат тот-же.

Значит ли это что проект можно сделать только в браузере? Или что делают в этой ситуации продвинутые зенноводы?)
Смотрю что вроде API, но документации нет никакой на сайте, с API дела не имел пока к сожалению, может есть какие-то особенности.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
1. Запрос на страницу аторизации
2. Парсишь куки и нужные параметры, предварительно снифаешь что отсылается при авторизации браузером. Все это передаешь скорее всего Post запросом с куками
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
возможно, не скопировал правильно ты заголовки. Возможно, в заголовках передаётся дополнительное сгенерированное поле
 
  • Спасибо
Реакции: chazzzzz

chazzzzz

Client
Регистрация
08.07.2017
Сообщения
63
Благодарностей
9
Баллы
8
Спасибо за советы. Решение нашел, поделюсь, мало-ли кому пригодится из новичков.
В моей ситуации оказалась проблема в заголовках, которые надо было добавить дополнительно, а точнее один
Код:
Content-Type: application/json
И добавить его надо не в поле "User-agent" на вкладке "дополнительно", куда нужно добавлять другие заголовки, а в поле "Тип данных" -> другие -> application/json
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)