Восстановление заводских настроек ZD Enterprise

Splish

Client
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
Здравствуйте. Регистрирую аккаунты в одном из приложений. После N числа аккаунтов приложение блокирует доступ.
Всё решается сбросом к заводским настройкам.
Можно ли реализовать полный сброс и первичную настройку телефона в ZDE?

Скорей всего приложение записывает данные в телефон и при очистке и удалении приложения после каждой регистрации какие то файлы остаются.
Может есть другое решение проблемы?
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
502
Благодарностей
128
Баллы
43
Добрый день! Как представляешь решение твоей проблемы без конкретики?
 

Splish

Client
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
Нужно сделать сброс до заводских оставив при этом подключение ZD активным. Что бы вручную ничего не приходилось активировать.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Нужно сделать сброс до заводских оставив при этом подключение ZD активным. Что бы вручную ничего не приходилось активировать.
Сброс до заводских настроек, удаляет все данные и требуется первоначальная настройка телефона в ручную, в том числе включение режима разработчика. Попробуйте подобрать приложение ченджер для изменения параметров телефона без сброса до заводских настроек. Посмотрите темы на форумах типа 4пда для своего телефона.
 
  • Спасибо
Реакции: Splish

Splish

Client
Регистрация
23.11.2021
Сообщения
34
Благодарностей
4
Баллы
8
Сброс до заводских настроек, удаляет все данные и требуется первоначальная настройка телефона в ручную, в том числе включение режима разработчика. Попробуйте подобрать приложение ченджер для изменения параметров телефона без сброса до заводских настроек. Посмотрите темы на форумах типа 4пда для своего телефона.
Мне подмена параметров не поможет. Т.к. после блокировки приложением телефона после сброса всё опять работает, дело в файлах которые записывает (как то, куда то, хз) приложение. Я так думаю.
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Мне подмена параметров не поможет. Т.к. после блокировки приложением телефона после сброса всё опять работает, дело в файлах которые записывает (как то, куда то, хз) приложение. Я так думаю.
adb shell cmd testharness enable
тут на форуме админ давал решение, не на всех телефонах работает
 
  • Спасибо
Реакции: Splish

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
можете на 4пда в темах обсуждения посмотреть ответы или задать свой вопрос, может быстрее найдете решение. Ну и здесь поделиться вариантом, который поможет :az: Может просто не все параметры меняются, и надо еще какие то менять
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)