Вопрос по по Зенобокс и проблема с шаблоном помогите

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
Здравствуйте, создал шаблон, решил его продать, но при продаже тот кто купил не должен видеть алгориммы выполнения в браузере так как там есть фишки и баги сервиса, как это можно скрыть, я в настройках проекта поставил галочку "браузер без отображения содержимого" как на скрине

Но при этом шаблон перестает работать, в чем причина? Второй вопрос если давать шаблон на тест через подписку на Зенобоксе например на 3 дня, то можно бесконечно делать Рефунд и деньги будут возвращаться 10 баксов мне на баланс или число Рифаундов ограничено?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 245
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Какие именно ошибка начинают проявляться, когда включаете браузер без отображения содержимого?

По поводу бесконечных рефандов, если вам так нравится и вашему клиенту, бесконечно делать возвраты, а не пользоваться полноценно, то попробуйте так делать.
 
  • Спасибо
Реакции: LastDay3000

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
Влад возможно я не так выразился, допустим у меня 3 клиента хотят получить на тест проект, 1 взял на 3 дня я сделал рефанд и уже другому дал на 3 дня, сделал рефанд и уже третьему дал на 3 дня сделал рефанд. Или я могу рефандить только одного человека а на другого надо опять покупать зенобокс? столкнулся еще с одной проблемой частое повисание браузера, переделал шаблон упростил еще больше виснет зенка последняя лайт версия, в чем причина? дал на тест другу у друга таже ситуация. По ошибке отпишу лот как выпадет
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 245
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Рефандить можно нескольких клиентов.
Подвисает при каких обстоятельствах? В каких проектах, длинных/коротких? с какими действиями? Если длительный серфинг в браузере, то нужно делать перезагрузку инстанса периодически.
 
  • Спасибо
Реакции: LastDay3000

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
Вот такие настройки инстанса, может быть что то в них исправить чтобы не повисало все так? или если повиснет сброс шаблона был? Проект не длинный и зациклен, подвисает при переходах на сайты выполнении кликов. Инстанс вручную перезагружать останавливая проект? Есть ссылка на мануал по добавлнению и продаже проекта на зенобоксе, не могу найти в инете?
 
Последнее редактирование:

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
Еще возник вопрос по Зенобоксу, если я сделал продажу на тестирование шаблона в Зенобоксе по времени например 3 дня и клиент согласен его купить, то как мне продлить на бесконечность продажу?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 245
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Еще возник вопрос по Зенобоксу, если я сделал продажу на тестирование шаблона в Зенобоксе по времени например 3 дня и клиент согласен его купить, то как мне продлить на бесконечность продажу?
Если в партнерке нет опции продления, то новую продажу нужно делать.
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

а что за за шаб я б посмотрел отснифал
 

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
а что за за шаб я б посмотрел отснифал
Для сервиса накрутки соц сетей. А я могу выписывать боксы на свою зенку на которой лайт версия и запускать боксы на разных компах, своего рода создавая многопоток, или когда бокс будет на чужом пк то не пройдет лицензирование по оборудованию так как на мое было скорее всего привязана лицензия?
 

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
Куда надо жать чтобы читать русский форум, все время на инглиш переносит.
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
А этот "браузер без отображения содержимого" он для того чтобы нельзя было посмотреть что в инстансе происходит?
 

LastDay3000

Пользователь
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
А этот "браузер без отображения содержимого" он для того чтобы нельзя было посмотреть что в инстансе происходит?
Можно просто ресурсы экономить так. Но по личному опыту, без отображения не все шабы у меня ведут себя также, как с отображением
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)