Вопрос по парсингу в ZennoPoster 5

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
Здравствуйте господа разработчики и пользователи. Хочу приобрести данное чудо творение.Хотел-бы сначала поинтересоваться.

Возможно с нескольких сайтов, автоматезировать процесс копирования статей к себе на форум? Разумеется источник устанавливаю, просто ручками это не сделать т.к. очень долго и нудно.

И какие знания для этого требуются? Программирование или?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
возможно. Но под каждый сайт придётся писать отдельный парсер
 
  • Спасибо
Реакции: liveCreature

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
А можете подсказать, какие конкретно нужны знания? Php, js или что?
знания приветствуются, но не обязательны. Важнее наверно просто понимать html, чтобы знать, какие элементы парсить, и регулярные выражения
 
  • Спасибо
Реакции: liveCreature

liveCreature

Пользователь
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
87
Благодарностей
10
Баллы
8
знания приветствуются, но не обязательны. Важнее наверно просто понимать html, чтобы знать, какие элементы парсить, и регулярные выражения
Понял, спасибо. Ну структуру html более менее знаю, регулярные выражения это замена поиска некоторых элементов, работал с таким но очень мало в движках.
Думаю разберусь.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113
в любом случае есть демка. Есть возврат в течении месяца. Потестировать возможностей хватает
 
  • Спасибо
Реакции: liveCreature

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Это тебе бред сказали про знание html. Я до сих пор не понимаю html, но парсю всё удачно и даже через пару дней после покупки сделал более-менее нормальный парсер.
Достаточно просто посмотреть уроки ростоникса, понять логику построения шаблонов (она схожа с самой базовой логикой почти всех популярных языков программирования) и можно идти в бой с сайтами.
В идеале, надо знать C#, но если делать основу, то понять будет несложно тем, кто работал на подобных по синтаксису языках.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)