Вопрос локаль

Andreii

Пользователь
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
При попытке скачать файл по ссылке с обычного браузера - файл качается английский(как надо), качаю из зеннопостер - русский формат.
Профиль в проекте зенке загружаю анг юзерагент итд все сделал анг. но всёравно качает русский формат. в какую сторону копать подскажите ...
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
Изучите запрос, который отправляется в трафике. Видимо где то в куках у вас передается ru. Я бы копал в этом направлении
 
  • Спасибо
Реакции: Andreii

Andreii

Пользователь
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Изучите запрос, который отправляется в трафике. Видимо где то в куках у вас передается ru. Я бы копал в этом направлении
Админы сервиса подсказали что можно в ссылку добавить параметр языка, в зенопостер норм работает, в зенобокс всё равно качает русский файл... юзерагент анг, всё анг... что именно в куках искать ? ничего Ru нету ..
ajax-get-billing-report/?__lang__=en&date_start={-Variable.data-}&date_end={-Variable.data-}&format=xls&type=all&zip=0&api_key=*********&trader_systems_id={-Variable.accs-}
 

Andreii

Пользователь
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Где посмотреть
запросы curl в zennobox zennomaker ?
 

Andreii

Пользователь
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Смена политики ru-RU на en-US решает эту проблему, но отваливается всё остальное (
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
Админы сервиса подсказали что можно в ссылку добавить параметр языка, в зенопостер норм работает, в зенобокс всё равно качает русский файл... юзерагент анг, всё анг... что именно в куках искать ? ничего Ru нету ..
ajax-get-billing-report/?__lang__=en&date_start={-Variable.data-}&date_end={-Variable.data-}&format=xls&type=all&zip=0&api_key=*********&trader_systems_id={-Variable.accs-}
На зеннобоксе никогда ничего не запускал. В моем понимании он работает на 100% так же как и зеннопостер. Но если одни и те же действия приводят к разному результату, то я бы на вашем месте написал репорт
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 691
Благодарностей
1 871
Баллы
113
В моем понимании он работает на 100% так же как и зеннопостер.
Я тоже так думал ) но оказалось есть нюансы, и проекты с упакованными DLL в зеннобоксе могут не работать так, как работают в зеннопостер.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)