Вменяемые курсы по Zennoposter

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Подскажите вменяемые курсы по zennoposter 5. Не важно на английском на русском. Те курсы, что на форуме скачать с яндекс диска проблемно. Где-то на 3 гигах все прекращается. На складчике есть stmult курсы. Но там кота тянут за яйки. Десятый раз собираются складываться и так и не начнут. Мануал на форуме - тоже неплох. Но это скорее теория. Практическая тема нужна. На youtube сведения разрозненные и фрагментарные. Опять же stmult вездесущий.
Интересуют вопросы:
Работа zennopostera с удаленным сервером
Регулярные выражения.
Java +zennoposter
Шаблоны. Разбор шаблонов
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Подскажите вменяемые курсы по zennoposter 5. Не важно на английском на русском. Те курсы, что на форуме скачать с яндекс диска проблемно. Где-то на 3 гигах все прекращается. На складчике есть stmult курсы. Но там кота тянут за яйки. Десятый раз собираются складываться и так и не начнут. Мануал на форуме - тоже неплох. Но это скорее теория. Практическая тема нужна. На youtube сведения разрозненные и фрагментарные. Опять же stmult вездесущий.
Интересуют вопросы:
Работа zennopostera с удаленным сервером
Регулярные выражения.
Java +zennoposter
Шаблоны. Разбор шаблонов
По первым 3 темам даже я владею на низком уровне, хотя зенкой пользуюсь уже пол года и изучил неплохо c#. Регулярки, правда, можно и через конструктор быстренько наклепать, но вот по более подробной работе по первым 3 темам я бы советовал тебе искать материал вне курса зенки, так как это больше относится к языкам программирования, чем к самому зеннопостеру (в частности c#/java)
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Полгода? Я тут по форуму пошарился. Люди, уже в первые месяцы поднимают столько с помощью зеннопостера, что им прямой резон говорит своим начальникам "Пока" . Кстати, сейчас вкуриваю шаблон накрутки пойнтов в сервисе Addmefast. Блин блинский. Практически все задания перебрал. Столько ньюансов. Начиная с того, что они мне капчу включали через раз, потом пойты не защитывали. Потом писалось, что заданий некоторых нет. Короче, есть повод автоматизировать, но для нубасов нервов много уйдет.
 

LiMe

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
596
Благодарностей
316
Баллы
63
Полгода? Я тут по форуму пошарился. Люди, уже в первые месяцы поднимают столько с помощью зеннопостера, что им прямой резон говорит своим начальникам "Пока" . Кстати, сейчас вкуриваю шаблон накрутки пойнтов в сервисе Addmefast. Блин блинский. Практически все задания перебрал. Столько ньюансов. Начиная с того, что они мне капчу включали через раз, потом пойты не защитывали. Потом писалось, что заданий некоторых нет. Короче, есть повод автоматизировать, но для нубасов нервов много уйдет.
Вы очень сильно спишите, и у вас не правильная конечная цель.
 
  • Спасибо
Реакции: barabanim, DenisK и __Maks

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Полгода? Я тут по форуму пошарился. Люди, уже в первые месяцы поднимают столько с помощью зеннопостера, что им прямой резон говорит своим начальникам "Пока" .
Да вот только я освятил именно те пункты, которые ты указал.
1) Работа zennopostera с удаленным сервером - в моем понимании что-то наподобие WCF, либо работа с базами данных или накрайняк работа с соединением сервер/клиент.
2) Регулярные выражения - тут понятно, что в конструкторе можно легко взять 2 слова, поставить галочки и получить регулярку, но если ты иищешь уроки, то я не думаю, что тебе интересны уроки на 5 минут по регуляркам, а в реальности с ними можно и различные группировки делать и вывод в другом формате и много другого интересного.
3) Java +zennoposter - тут уж даже хз кто знает java у нас на форуме и по сложности он не легче c# и на изучение понадобится не одна сотня часов.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Да вот только я освятил именно те пункты, которые ты указал.
1) Работа zennopostera с удаленным сервером - в моем понимании что-то наподобие WCF, либо работа с базами данных или накрайняк работа с соединением сервер/клиент.
2) Регулярные выражения - тут понятно, что в конструкторе можно легко взять 2 слова, поставить галочки и получить регулярку, но если ты иищешь уроки, то я не думаю, что тебе интересны уроки на 5 минут по регуляркам, а в реальности с ними можно и различные группировки делать и вывод в другом формате и много другого интересного.
3) Java +zennoposter - тут уж даже хз кто знает java у нас на форуме и по сложности он не легче c# и на изучение понадобится не одна сотня часов.
Я вижу ты в теме. Поэтому хочу спросить. Стоит ли 500 рублей рабочий шаблон накрутки пойнтов в сервисе Addmefast? Конкректно: задание лайки на facebook там. Можно другие, но я все перепробовал, глючат. А имеено просмотр на youtube задание включает капчу. Добавление френдов на твиттере пойты через раз получается заработать пойты. Оптимально - лайки постам на facebook. Но тоже, предупреждают, что page надо ручками закрывать, а то пойнты не считают. Нужно использовать встроенный в зеннопостер проксичекер. Я долго выбирал междеу capmonster и чекером. И решил что лучше проксичекер. Числа может 10 куплю.
Насчет сложности java - сотни часов? Тот вариант, когда эти сотни часов помогут стать профи и писать скрипты с закрытыми глазами ? ) ну знаю я одного, который безусловный профи- ник
Agragregra. На github он как родной. Его исходники весьма ценны. И он ими делиться.
Мне кажется в java все довольно просто: Есть методы позволяющие делать что-то, есть переменные, есть массивы, есть условия и т.д. Все логично
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Стоит ли 500 рублей рабочий шаблон накрутки пойнтов в сервисе Addmefast?
Даже шаблон для регистрации почты на mail.ru продают в 2-3 раза дороже, так что однозначно "нет".
Я долго выбирал междеу capmonster и чекером. И решил что лучше проксичекер. Числа может 10 куплю.
Рефку дать?
Насчет сложности java - сотни часов? Тот вариант, когда эти сотни часов помогут стать профи и писать скрипты с закрытыми глазами ? ) ну знаю я одного, который безусловный профи- ник
Agragregra. На github он как родной. Его исходники весьма ценны. И он ими делиться.
Мне кажется в java все довольно просто: Есть методы позволяющие делать что-то, есть переменные, есть массивы, есть условия и т.д. Все логично
Однозначно с тобой согласен. Учить надо, поэтому я ежедневно, когда не занимаюсь заказами, учу c#. Но врятли какие-либо курсы будут рассказывать про java + зенку, так как она сама работает на c# и сам по себе язык java очень мало кто использует совместно с зенкой.
Мне кажется в java все довольно просто: Есть методы позволяющие делать что-то, есть переменные, есть массивы, есть условия и т.д. Все логично
Я тебе скажу даже больше, все языки, работающие с ООП имеют схожие принципы, паттерны и т.д. Плюс синтаксис java похож на c#. Но качественное знание языка не так легкое, как кажется, хотя каждый по-разному оценивает это понятие.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Даже шаблон для регистрации почты на mail.ru продают в 2-3 раза дороже, так что однозначно "нет".

Рефку дать?

Однозначно с тобой согласен. Учить надо, поэтому я ежедневно, когда не занимаюсь заказами, учу c#. Но врятли какие-либо курсы будут рассказывать про java + зенку, так как она сама работает на c# и сам по себе язык java очень мало кто использует совместно с зенкой.
Я тебе скажу даже больше, все языки, работающие с ООП имеют схожие принципы, паттерны и т.д. Плюс синтаксис java похож на c#. Но качественное знание языка не так легкое, как кажется, хотя каждый по-разному оценивает это понятие.
Ну тогда тендер будет. Если я сам не сделаю этот шаблон и если на freelance никто не потянет, тогда расмотрю более дорогие предложения. Насчет покупать или нет proxycheker я решу на днях. Конкректней, 10 числа. От рефки тогда не откажусь, если решусь покупать cheker. У меня столько всего запланировано приобрести. Надо делать выбор.
Язык java мало кто использует с зенкой? Тем не менее "Свой код"- javascript. Почему бы и не применять? У всех свои предпочтения.
У тебя сайт? Блог? Где ты обитаешь, кроме как здесь?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Oleg194, Java и JavaScript - это совершенно разные языки
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Oleg194

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Java и JavaScript - это совершенно разные языки
Ошибился ))
Держи https://yadi.sk/d/qgYk9hKL32GsKy
Как скачаешь все, запусти экзешник, он соберет все архивы.
Спасибо. Счас глянем ваши уроки. Рабочий шаблон накрутки пойнтов в сервисе Addmefast. Предложение выше. У меня есть один шаблон для Addmefast- некоректно работающий. Может я смогу его оптимизировать.
Даже шаблон для регистрации почты на mail.ru продают в 2-3 раза дороже, так что однозначно "нет".
По этому шаблону, конекректно, предложение превышает спрос. И уроки по этому шаблону и готовый в нескольких вариантах.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Спасибо. Счас глянем ваши уроки. Рабочий шаблон накрутки пойнтов в сервисе Addmefast. Предложение выше. У меня есть один шаблон для Addmefast- некоректно работающий. Может я смогу его оптимизировать.
Это не мои, это те же самые, просто сжаты и залиты архивами. Курс хороший, внятный и по делу. Рекомендую к изучению.
 

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
377
Благодарностей
119
Баллы
43
Те курсы, что на форуме скачать с яндекс диска проблемно. Где-то на 3 гигах все прекращается
Вы не об этой теме? http://zennolab.com/discussion/threads/videouroki-po-rabote-s-zennoposter-ot-rostonix-besplatno.33086/#navigation
Вам ничего не мешает перейти в папки и выкачивать всё в отдельности.
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
По Addmefast как минимум на нолик ошиблись. Кто будет несколько дней писать шаблон за 500 рублей)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Solus

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Народ, а как stmulta в соц сети найти?)
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 381
Благодарностей
467
Баллы
83

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 381
Благодарностей
467
Баллы
83

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
От рефки тогда не откажусь, если решусь покупать cheker. У меня столько всего запланировано приобрести. Надо делать выбор.
Рефка
От рефки тогда не откажусь, если решусь покупать cheker. У меня столько всего запланировано приобрести. Надо делать выбор.
У тебя сайт? Блог? Где ты обитаешь, кроме как здесь?
Да рано мне ещё до сайта/блога. У меня опыт в С# ещё меньше пол года. Если что, ищи тут на форуме.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Рефка
Да рано мне ещё до сайта/блога. У меня опыт в С# ещё меньше пол года. Если что, ищи тут на форуме.
Кто долго думает, так и протянет до последнего. Даже последние нубасы и у тех говноблоги, а что уж говорить о людях в теме. Счас столько возможностей - буквально за день можно забабахать клевый сайт. Помню себя, думал. О, это нереально, сделать сайт. А оказалось легче, чем думалось. Хост купил домен, шаблон загрузил и дальше творчество. Правда, да времени требует. Но зато сколько я узнал теперь. И сайт это стимул - развивать знания.
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Хост купил домен, шаблон загрузил и дальше творчество. Правда, да времени требует. Но зато сколько я узнал теперь. И сайт это стимул - развивать знания.
Да мой стимул - это те программисты, которые ушли далеко вперед и я смотрю на их код, смотрю на свой и понимаю, что хоть сколько не читай, а нужно вкалывать и вкалывать, чтобы добиться таких знаний и уровня кодинга.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Да мой стимул - это те программисты, которые ушли далеко вперед и я смотрю на их код, смотрю на свой и понимаю, что хоть сколько не читай, а нужно вкалывать и вкалывать, чтобы добиться таких знаний и уровня кодинга.
Адреса, явки, пароли? Я имел в виду, эти люди на виду? Я уверен, что этот человек профи. 8 лет в теме. Agragregra на youtube и github. Сайты создает-любой сложности - как пирожки печет. Куда та быдлокодеру Евгению Попову. Попов нубас по сравнению.
 

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
лучше уж тогда Кантора полистай, бгг
 

BraG.A

Пользователь
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
81
Благодарностей
7
Баллы
8
Да мой стимул - это те программисты, которые ушли далеко вперед и я смотрю на их код, смотрю на свой и понимаю, что хоть сколько не читай, а нужно вкалывать и вкалывать, чтобы добиться таких знаний и уровня кодинга.
amyboose - напиши в лс, есть вопрос)
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Есть тема: https://www.elegantthemes.com/blog/tips-tricks/how-to-add-a-table-of-contents-to-your-wordpress-posts-pages Там плагин называется : Table of content plus . Хорошо
А у меня вот такой вопрос. Как добавлять контент, в wordpless , так, чтобы это не было мучительно больно тратить на это кучу времени. Честно говоря, я уже запарился тратить кучу времени, на правку статей. Написать то можно за час, два. А вот форматировать, картинки вставить, выровнять параграфы - это долгий процесс. Наверняка в зенке есть инструменты правки текста, выравнивания текста, который есть намерение запостить на сайт, блог . Please, любые идеи. Правка в Html, с помощью С#, Javascript. Любые идеи. Кстати, может вышеназванный плагин как то можно присобачить к зенке? Прикольно бы было.
 

Oleg194

Client
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Благодарностей
0
Баллы
6
Есть несколько вопросов:
http://zennolab.com/discussion/members/rostonix.2715/ Что это за курсы за 1500 рублей? Это случайно не альтернатива этим курсам? http://zennolab.com/discussion/thre...oster-ot-rostonix-besplatno.33086/#navigation
Как здесь стать клиентом? Чтобы видеть скрытые разделы форума? И где получить рефер на покупку проксичекера?
 

Ikigai

Client
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
275
Благодарностей
27
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: westruk

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)