Вконтакте и зеннопостер

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Всем привет. Я получил token,хочу теперь его использовать при постинге сообщений. Куда вставлять этот token, никак не пойму?
Сам нашел ответ на свой вопрос - нужно access_token добавить вконце запроса, через &.

Стал дальше копать, пока вроде получается все. Единственное вопрос - сколько можно создать сообщений от одного пользователя через API? Когда это будет считаться спамом?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Камрады, а часто вк вообще банит приложения? Если например лайкать используя приложение, но разными аккаунтами?

И еще ... если разные аки через одно приложение регулярно делают похожие запросы, то насколько я чистал вк блочит метод к которому часто обращаешься ... только не понятно блочит для приложения или для юзеров которые через это приложение делают дохера похожих запросов?
 

bor32

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Знает кто рабочие сервисы для активации акаунтов по смс? а то везде для ВК и ОК нет свободных номеров почему-то.
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Если кто и знает, то не скажет
На данный момент ценная инфа
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
А можно ли както Токенн для АПИ получить без срока действия?
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Приветствую, ребята! Написал лайкер, но оказыватся, когда лайкаешь больше 10 объектов юзер, которого лайкаешь не получает уведомления.
Теперь перешел на постинг, трансформировал в него лайкер, но Капмонстр капчу ВК очень плохо гадает. Бывает практически нулевой результат. У кого есть опыт разгадки капч ВК?.. Или отсылать ее на Рукапчу? И еще вопрос. Когда капча на каком-то очередном посте решена, сколько примерно постов можно сделать перед тем как капча снова появится?
 

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: хочу сделать постер для ВК, но не знаю как правильней с браузером, или без браузера?- чтобы меньше тянуло. Или нужно с браузером? т.к. контакт отслеживает действия браузера и будет меньше вероятность что он забанит? Спасибо.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: хочу сделать постер для ВК, но не знаю как правильней с браузером, или без браузера?- чтобы меньше тянуло. Или нужно с браузером? т.к. контакт отслеживает действия браузера и будет меньше вероятность что он забанит? Спасибо.
Тут нет понятия правильнее. И так и так правильно. Но по API будет работать быстрее и жрать меньше ресурсов. Если вы будете постить в соответствии с правилами ВК (а не спамить), то вероятность бана при обоих способах минимальная и стремиться к нулю. Если будете спамить, то что так что сяк ВК вас забанит.
 

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8
Тут нет понятия правильнее. И так и так правильно. Но по API будет работать быстрее и жрать меньше ресурсов. Если вы будете постить в соответствии с правилами ВК (а не спамить), то вероятность бана при обоих способах минимальная и стремиться к нулю. Если будете спамить, то что так что сяк ВК вас забанит.
Хорошо. А сам ВК видит будет ли это через браузер или по API?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113

Dmiyriy

Client
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
43
Благодарностей
3
Баллы
8

Zzom

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
235
Благодарностей
66
Баллы
28
Лучше на запросах писать, и не палишься по апи и ресурсов не жрет, рекапчу сниппетом местным обходить.
 

Gor

Client
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
248
Благодарностей
30
Баллы
28
Лучше на запросах писать, и не палишься по апи и ресурсов не жрет, рекапчу сниппетом местным обходить.
Приветствую! Можно поподробнее? Писать на пост-гет запросах без применения апи ВК? А рекапчу как обойти? Сейчас она не решается пока ни у кого с пом. Капмонстра. Или я не прав? А вот если на апи ВК делать, то вылетает капча ВК, которую можно решить. И между прочим, где-то есть список правил ВК, чтобы он не банил акки? Он забодал просто! Бывало, регаю акк, делаю пост на своей странице "ВК лучший" и за ЭТОТ пост получаю БАН!! это как называется? )
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 720
Благодарностей
1 377
Баллы
113
Приветствую! Можно поподробнее? Писать на пост-гет запросах без применения апи ВК? А рекапчу как обойти? Сейчас она не решается пока ни у кого с пом. Капмонстра. Или я не прав? А вот если на апи ВК делать, то вылетает капча ВК, которую можно решить. И между прочим, где-то есть список правил ВК, чтобы он не банил акки? Он забодал просто! Бывало, регаю акк, делаю пост на своей странице "ВК лучший" и за ЭТОТ пост получаю БАН!! это как называется? )
Юзайте мобильную версию ВК, там нет рекапчи ... там обычная (как и в API)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)