VDS на Windows под зеннопостер

uf0log

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
78
Благодарностей
19
Баллы
8

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

inotoxic

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
354
Благодарностей
162
Баллы
43
Сами предложили?
Да), было несколько заявок на плохое качество работы VPS.
На все заявки отвечали разные админы
В одной админ предложил поменять ноду. Заняло мин 30.
После VPS заработал, но отвалился инет на сетевухе), сказали иди настраивай сам. - в итоге сами же и настроили
В общем порядка 3х дней заняло разбирательство.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63

inotoxic

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
354
Благодарностей
162
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Dexio

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
В начале марта была похожая ситуация.
Ответили - все нормально работает
Снял видео о том, как тормозит VPS - отправил в поддержку.
Вопрос решился путем переноса VPS на другую ноду
Ну я всё понимаю. Железо есть железо. Оно тормозит всегда, тем более ещё и на виндовс ;-)

Но вот такое хамское отношение. Да да. Именно хамское. Ты нам денежки заплати. Если какие проблемы, мы тебе скажем что всё нормально и у Вас руки кривые и всё. Мы чисты а клиент виноват. Я не ругаю именно айхор (довольно давно уже с ними). Я ругаю их начальство или ответственных за техническое состояние или как там ещё называется должность. Есть же ответственные за сервера, но видимо как и в большинстве случаев в нашей стране ходят на работу для галочки и если что, можно спрыгнуть на мороз и сказать что клиент криворукий или ещё что. Блин, вот просто психи берут.

Вот утром зашёл на сервер. Специально посмотрел в течении часа нагрузку. Не превышала 80 процентов. Для эксперимента отключил половину шаблонов - нагрузка стала 30-40 процентов максимум (проц и ОЗУ). Закрыл и уехал по делам. Только что приехал и опять не могу зайти - зависло всё. Вручную перезагрузил. В шаблонах у меня при Good-Bad точках логируется время исполнения. 9:05. Ну норм ваще короче. Ночь сегодняшняя на славу не зависла.

Уже всерьёз думаю собрать норм систему на дому. Пока всех хостеров перепробуешь - разоришься!!!

Сорян, за крик души, но достало. Как так можно? Посылают же в техподдержке не прямым текстом, но посылают. Не мешай нам типа чай пить и все дела.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Уже всерьёз думаю собрать норм систему на дому.
И сколько такое выходит в среднем?

Я под 100% проц держу почти постоянно, не виснет. Даже любопытно читать такие истории. Даже на злом ruvds не висло.
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
И сколько такое выходит в среднем?

Я под 100% проц держу почти постоянно, не виснет. Даже любопытно читать такие истории. Даже на злом ruvds не висло.
И сколько такое выходит в среднем?

Я под 100% проц держу почти постоянно, не виснет. Даже любопытно читать такие истории. Даже на злом ruvds не висло.
Блин, сказал бы матом, да не хочу ругаться. Мне тоже всё нравилось. Я и рефералов набрал на этот хост прилично. Техподдержка убивает просто.

А норм система под 80к примерно.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
И сколько такое выходит в среднем?

Я под 100% проц держу почти постоянно, не виснет. Даже любопытно читать такие истории. Даже на злом ruvds не висло.
Ну значит Вам везёт как и мне последние несколько лет )

Да. Не спорю. Этот хост норм. Повторюсь, мне всё нравилось. Ща чёт вообще расстроился. Досадно, что не хотят шевелиться. Посылают латентно (
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Ultravds. Пока всё нравится ) Работает отлично без единого зависа. Писаюсь от счастья ) Хоть и цена поболее, зато лицензионная винда и работает отлично!
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Ultravds. Пока всё нравится ) Работает отлично без единого зависа. Писаюсь от счастья ) Хоть и цена поболее, зато лицензионная винда и работает отлично!
Захотел глянуть)
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
А чем вас zomro не устраивает? У меня за год работы с ними, сервер перезагрузился один раз и то по моей вине (запустил левую прогу), а цены у них ниже всех на рынке.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
А чем вас zomro не устраивает? У меня за год работы с ними, сервер перезагрузился один раз и то по моей вине (запустил левую прогу), а цены у них ниже всех на рынке.
Не пробовал. Ну может я и скептик, но хватит с меня дешёвых цен ) Тысяча больше, тысяча меньше - для меня не существенно. Другое дело если будет копий 10 зенки работать на 10 серваках, тогда да. А пока у меня одной копии хватает и больше не планируется )
Захотел глянуть)
Странно. У меня всё открывается. Сейчас попробую https на http сменить.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
Приветствую.
Рекомендую этот сервис, перепробовал много чего, а тут просто сказка, без саппорта в ЛК можно перезагружать сервер и даже менять конфигурацию в любой момент и время, самому.
Работает Стабильно!!! На скрине моя конфигурация. За эти деньги, считаю, что этот сервис в Рунете, вне конкуренции!
Ссылка: Лучший и стабильный VPS сервис в Рунете!
Промокод: 7tlfyx2p


Здравствуйте. В поисках сервера под Зенку. Вы не первый кто советует Неосервер. Скрина с конфигурацией нет. А сам не могу понять какая нужна. Могли бы подсказать?
 
Регистрация
21.11.2019
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
3
я использую VDS от Айхора - ссылка в подписи..
долгое время сижу на них и много людей по моей рекомендации тоже сидят на айхоре..
одно время загружал работой под 100%, выдерживает хорошо,
сигналов от саппорта о превышении нагрузки на VDS не получал ни разу..
можно установить ОС из своего образа, тогда лиц-отчисления не надо будет оплачивать..
Здравствуйте. А какую конфигурацию советуете взять на Айхора? Думаю на первых порах будет работать не больше 20 потоков одновременно. По задачам: крутить ПФ и краудмаркетинг; и для мейл рассылок с SMTP.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Здравствуйте. А какую конфигурацию советуете взять на Айхора? Думаю на первых порах будет работать не больше 20 потоков одновременно. По задачам: крутить ПФ и краудмаркетинг; и для мейл рассылок с SMTP.
Можете начать с 1000-рублевого (в месяц) тарифа, а затем наращивать ядра и память, если будет необходимо. В случае изменений конфигурации, не нужно будет переустанавливать систему, все на ходу применится, как бы.
 
  • Спасибо
Реакции: kirillkorobkin

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)