VDS на Windows под зеннопостер

Izgoj

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Вобщем суть в заголовке темы. Нахожусь в поисках VDS с операционкой Windows под работу "зенки".
Щас пока на ультравдс сижу, вроде было все хорошо, но с декабря месяца началась лажа, в последнюю неделю полная Ж. Смена конфигурации, увеличение параметров вообще ничего не дает.

Вобщем кто что может посоветовать? В зенке на постаянке будет крутиться 10-15 потоков. Со временем и побольше. Шаблоны работают не по API.

Гугл и яндекс мало что интересного показали. Поиск по форуму тоже.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
Всем доброго времени суток. Вобщем суть в заголовке темы. Нахожусь в поисках VDS с операционкой Windows под работу "зенки".
Щас пока на ультравдс сижу, вроде было все хорошо, но с декабря месяца началась лажа, в последнюю неделю полная Ж. Смена конфигурации, увеличение параметров вообще ничего не дает.

Вобщем кто что может посоветовать? В зенке на постаянке будет крутиться 10-15 потоков. Со временем и побольше. Шаблоны работают не по API.

Гугл и яндекс мало что интересного показали. Поиск по форуму тоже.
я использую VDS от Айхора - ссылка в подписи..
долгое время сижу на них и много людей по моей рекомендации тоже сидят на айхоре..
одно время загружал работой под 100%, выдерживает хорошо,
сигналов от саппорта о превышении нагрузки на VDS не получал ни разу..
можно установить ОС из своего образа, тогда лиц-отчисления не надо будет оплачивать..
 

angel737

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
31
Баллы
18
Приветствую.
Рекомендую этот сервис, перепробовал много чего, а тут просто сказка, без саппорта в ЛК можно перезагружать сервер и даже менять конфигурацию в любой момент и время, самому.
Работает Стабильно!!! На скрине моя конфигурация. За эти деньги, считаю, что этот сервис в Рунете, вне конкуренции!
Ссылка: Лучший и стабильный VPS сервис в Рунете!
Промокод: 7tlfyx2p


 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
2017-02-03_042034.png


цена 2200, так что ни как дешевле не может быть у тебя, так же всё редактируешь без саппорта
 
  • Спасибо
Реакции: angel737

angel737

Client
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
59
Благодарностей
31
Баллы
18
Нив коем случае с Вами не спорю, соглашусь, что Айхор заслуживает уважения как по качеству, стабильности так и ценовой политикой.
Просто многие сервисы перепробовал, намыкался, наверное поэтому в какой-то мере может где-то и с высока сказал за сервис Neoserver.
Например за ruvds.com и вспоминать не хочеться, то за траф они меня блочат, то за высокую нагрузку на Проц или за большое количество записей на SSD диск.
В любом случае, всем совет, в Гугле ищите отзывы перед покупкой сервака и по мере возможности сначало брать на Тест.
 

Izgoj

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Взял я конечно на "айхоре" ВДС. не скажу что меньше тормозов на нем, но это не самое страшное. Больше напрягает самопроизвольные перезапуски. Раньше максимум раз в сутки были, еще как-то терпимо. А последнюю неделю за сутки по несколько раз перезапускается. Работать вообще невозможно. Ладно еще днем, когда я вижу что перезапуск прошел, могу зенку сразу запустить. А ночью, когда сплю даже не проконтролируешь. "Зенка" всю ночь просто простаивает без дела.
С чем такая лажа может быть связана?
 
  • Спасибо
Реакции: Ribakov

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Взял я конечно на "айхоре" ВДС. не скажу что меньше тормозов на нем, но это не самое страшное. Больше напрягает самопроизвольные перезапуски. Раньше максимум раз в сутки были, еще как-то терпимо. А последнюю неделю за сутки по несколько раз перезапускается. Работать вообще невозможно. Ладно еще днем, когда я вижу что перезапуск прошел, могу зенку сразу запустить. А ночью, когда сплю даже не проконтролируешь. "Зенка" всю ночь просто простаивает без дела.
С чем такая лажа может быть связана?
https://ultravds.com/?p=997
можешь эти попробовать
хорошие впс за недорого
я у айхора ток nix сервера беру
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43
Кто найдёт дешевле, чем здесь подскажите. Промокод zomro_23437
 

Ribakov

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
47
Благодарностей
4
Баллы
8
Взял я конечно на "айхоре" ВДС. не скажу что меньше тормозов на нем, но это не самое страшное. Больше напрягает самопроизвольные перезапуски.
Поддерживаю! Тоже перезапуски бесят(
 

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Kerry

Пользователь
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
0
Баллы
6
подскажите бесплатный хост 5GB, чтобы винду туда залить. и потом на Айхор поставить по линку.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
  • Спасибо
Реакции: Kerry

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
подскажите бесплатный хост 5GB, чтобы винду туда залить. и потом на Айхор поставить по линку.
Айхор предоставляет временный фтп-хост для залития своих образов..
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113

Vinovnik

Client
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
354
Благодарностей
106
Баллы
43

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113

santa1988maria

Новичок
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
На zomro можно арендовать. У них цены очень низкие и VPS подходящие. Рекомендую.
 

Kesovord

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
0
Благодарностей
0
Баллы
1

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с Kesovord какие-либо сделки.

[Pacman]

Client
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
279
Благодарностей
168
Баллы
43

systema

Client
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
174
Благодарностей
64
Баллы
28
За 29 баксов беру у ua-hosting.company https://goo.gl/Zv8TNY
E5-2650 v4 (6 Cores), 10GB DDR4, 240Gb SSD.
Работает отлично.
 

jumanji

Client
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
41
Благодарностей
8
Баллы
8
я использую VDS от Айхора - ссылка в подписи..
долгое время сижу на них и много людей по моей рекомендации тоже сидят на айхоре..
одно время загружал работой под 100%, выдерживает хорошо,
сигналов от саппорта о превышении нагрузки на VDS не получал ни разу..
можно установить ОС из своего образа, тогда лиц-отчисления не надо будет оплачивать..
ssd диск для zenno имеет большое значение?? например постинг по форумам в 20 потоков какой у ihor взять вдс, на что упор делать на ядра или оперативку? что больше любит zennoposter?
постинг по форумам обычный, залогинились и пошла жара.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 362
Благодарностей
8 648
Баллы
113
ssd диск для zenno имеет большое значение?? например постинг по форумам в 20 потоков какой у ihor взять вдс, на что упор делать на ядра или оперативку? что больше любит zennoposter?
постинг по форумам обычный, залогинились и пошла жара.
для 20 потоков советую брать не ниже 4 ядер и 4 гбайт (если что, то в любой момент можно улучшить - добавить ядра и оперативку без переустановки)..
SSD оч. желателен, в общем Аргентум тариф за 1.000 руб в месяц и потом смотреть на нагрузку и решать добавлять мощностей или нет..
у меня лично 15-20 браузерных потоков работало на таком впритык, потом докупил ядер до 6 штук, за доп. 200 руб в месяц, стало комфортнее..
 
  • Спасибо
Реакции: jumanji

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Посоветую RU-VDS
Win серверы у них от 330р...сам ставишь какую конфигурацию.
У меня на минималке 5 потоков стоит.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Посоветую RU-VDS
Win серверы у них от 330р...сам ставишь какую конфигурацию.
У меня на минималке 5 потоков стоит.
Ненене... рувдс с ужасом вспоминаю.. До сих пор деньги по запросу на возврат не вернули. Софт нельзя, нагрузку нельзя.. сеть много гб нельзя. Ппц.

Вот на этом сейчас остановился. Самая низкая цена на такие конфиги, белые ип и главное можно ВСЕ) СЕТЬ ГРУУУУЗИИИТЬ. (другой софт) использовать( не спамить конечно), и так далее. Прямо вздохнул. И саппорт ставит бесплатно любую вин без доплат и активаций.
 

nectah

Client
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
90
Благодарностей
17
Баллы
8
Ненене... рувдс с ужасом вспоминаю.. До сих пор деньги по запросу на возврат не вернули. Софт нельзя, нагрузку нельзя.. сеть много гб нельзя. Ппц.

Вот на этом сейчас остановился. Самая низкая цена на такие конфиги, белые ип и главное можно ВСЕ) СЕТЬ ГРУУУУЗИИИТЬ. (другой софт) использовать( не спамить конечно), и так далее. Прямо вздохнул. И саппорт ставит бесплатно любую вин без доплат и активаций.
(другой софт) не пускают это да. В остальном хз, я нормально пользуюсь)))
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
ihor перестал радовать. Уже 4 ночь подряд как специально или перегруз или завис. Утром встаю и всё зависло. Ппц.... Перезагружать самому приходится.

Передумал чёт увеличивать мощностя у них ( Хотя всё нравилось...
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
ihor перестал радовать. Уже 4 ночь подряд как специально или перегруз или завис. Утром встаю и всё зависло. Ппц.... Перезагружать самому приходится.

Передумал чёт увеличивать мощностя у них ( Хотя всё нравилось...
А что саппорт на полобное непотребство говорит? Это смысл вдс убивает..
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Говорят, что всё работает нормально (
Это самое плохое что может ответить хостер в подобной ситуации. Я вот хоть и ругаю ruvds за дурацкие правила и политики, но даже там не было такого даже на супер-низком и дешевом оборудовании.
Теперь с Зомрошечкой проблем не знаю вообще. По той же цене что и ruvds но на гб больше оперативы и 1 ггц мощнее проц. Попробуйте
 

inotoxic

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
354
Благодарностей
162
Баллы
43
Говорят, что всё работает нормально (
В начале марта была похожая ситуация.
Ответили - все нормально работает
Снял видео о том, как тормозит VPS - отправил в поддержку.
Вопрос решился путем переноса VPS на другую ноду
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)