[Важно] Очередь на рекапчу

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Всем привет.
Возникла проблема с решеним рекапчи. Днем все хорошо решалось, а сейчас выдает это

Причем ставку ни на рукапчи, не на анти-капчи изменить нельзя для ReCapch'и.
Что в таком случаи вы делаете?
Слышал что капмонстром можно как-то решать рекапчи. Так ли это?
Спасибо за отклик!:dh:
 

Creeple

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
56
Благодарностей
14
Баллы
8
Заходите в личный кабинет на анти-капче или рукапче и повышаете максимальную ставку. Я не знаю, что там происходит, но ставка очереди сейчас под 50$ за 1000 капч
 
  • Спасибо
Реакции: Charodey

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Заходите в личный кабинет на анти-капче или рукапче и повышаете максимальную ставку. Я не знаю, что там происходит, но ставка очереди сейчас под 50$ за 1000 капч
Видимо сервисы действительно перегружены. Не подскажите, встроенный CapMonster может разгадывать капчи? Попробовал, он из 5ти ни одну не разгадал...
 

Creeple

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
56
Благодарностей
14
Баллы
8
Что значит встроенный? Нет никакого встроенного, это отдельная программа с отдельно приобретаемой лицензией.
 

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Что значит встроенный? Нет никакого встроенного, это отдельная программа с отдельно приобретаемой лицензией.
При покупке ZennnoPoster'a автоматически выдается лицензия же ограниченного CapMonster. Разве нет?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
При покупке ZennnoPoster'a автоматически выдается лицензия же CapMonster. Разве нет?
встроенный - это капмонстр. Не способен ни на что. Отдельная программа - капмонстр 2. Стоит денег
 
  • Спасибо
Реакции: Charodey

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Заходите в личный кабинет на анти-капче или рукапче и повышаете максимальную ставку. Я не знаю, что там происходит, но ставка очереди сейчас под 50$ за 1000 капч
Там же ставки рукапчи фиксированные. Это обычные можно повысить...
 

Creeple

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
56
Благодарностей
14
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: Charodey

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Да, виноват, по рукапче ошибся, но на анти-капче максимальная ставка влияет на рекапчу.
Странно. Выставил 50$, но все равно не отправляется. Видимо сервисы перегружены в край
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
На рукапче как-то справляются за эти же деньги, а на антикапче охренели в край и хотят до $50 за 1000 капч (в 25 раз больше, чем изначально они предлагали). Это жесть какая-то

PS: по теме - скорее всего спасет сделать 2-3-4-N аккаунтов на рукапче, чтобы избежать такой очереди на одном аккаунте.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok и Charodey

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
На рукапче как-то справляются за эти же деньги, а на антикапче охренели в край и хотят до $50 за 1000 капч (в 25 раз больше, чем изначально они предлагали). Это жесть какая-то

PS: по теме - скорее всего спасет сделать 2-3-4-N аккаунтов на рукапче, чтобы избежать такой очереди на одном аккаунте.
У меня вообще не отправлялись капчи на протяжении 2х часов. Просто не отправлялись. Врядли бы бы спасло множество аккаунтов :cl:

Но за ответ спасибо, буду знать :df:
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
У меня вообще не отправлялись капчи на протяжении 2х часов
Так это не у тебя очередь больше 50-100 капч? А в сервисе имеешь ввиду?
Чет сомневаюсь, что у них такие проблемы могут быть. Напиши в саппорт рУкапчи ещё, спроси что такое было - может бага какая была, а мы тут кипишуем :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Charodey

Charodey

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
91
Благодарностей
3
Баллы
8
Так это не у тебя очередь больше 50-100 капч? А в сервисе имеешь ввиду?
Чет сомневаюсь, что у них такие проблемы могут быть. Напиши в саппорт рУкапчи ещё, спроси что такое было - может бага какая была, а мы тут кипишуем :-)
Да, это в сервисе очередь такая. Я вообще не мог отправить ни одной рекапчи на разгадку на протяжении 2х часов :dy:
 

Creeple

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
56
Благодарностей
14
Баллы
8
Да, я тестил в тот момент - у меня рукапча тоже не принимала задания.
 
  • Спасибо
Реакции: Charodey

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)