Удаление негативного отзыва, почему?

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
Совсем не печальная. Пойду другим путем, освою для себя новое. Всем удачи!
Там тоже будешь накручивать? О чем ты думал я хз, накручивая отзывы на этом форуме :D
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83
С учётом того что che100 даже не возмутился, а просто понял что спалился и философски свалил, получается я всё-таки были прав и потенциально спас кого-то от напрасной траты денег.
Поднимать такую бучу это вообще не моё, меня просто до крайности возмутила наглость с которой этот человек накручивал отзывы и где? На форуме автоматизации, где у большинства глаз намётан на такой движ.

Искренне благодарен администрации что всё-таки разобрались в такой достаточно щекотливой ситуации. Надеюсь что рано или поздно регуляция отзывов коммерческих тем в том или ином виде будет реализована, это убережёт многих и будет поддерживать репутацию форума на должном уровне.
Всем причастным огромное спасибо за отзывы - и за и против, в споре рождается истина. Всем хорошего дня!
 
  • Спасибо
Реакции: Lucky_life

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Да такой уход в 100 раз лучше. Может даже обратно позовем и простим. Чем тонны лжи отмазок, которые уже насмотрелись.
 
  • Спасибо
Реакции: lavachik и Ribas

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 370
Благодарностей
3 294
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B. и Ribas

oOmp

Client
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
196
Благодарностей
85
Баллы
28
Автор того топика конечно токсичный товарищ, но на тупого он не похож. Выглядит все так, как будто он намеренно делал такие низкосортные отзывы, чтобы это было максимально заметно.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Автор того топика конечно токсичный товарищ, но на тупого он не похож. Выглядит все так, как будто он намеренно делал такие низкосортные отзывы, чтобы это было максимально заметно.
Ага. Многоходовочка :D
 

oOmp

Client
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
196
Благодарностей
85
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)