Убрать логотип с картинки Avito

Alex_1

Client
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет в фотошопе не силен исходя из этого и возник вопрос.
Кто то сталкивался с ситуацией убрать логотип с картинки, в данный момент интересует, картинки с авто в объявлениях.
Интересует именно убрать при минимальной потере качества, а не обрезать или уменьшить размер.
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Buch

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Всем привет в фотошопе не силен исходя из этого и возник вопрос.
Кто то сталкивался с ситуацией убрать логотип с картинки, в данный момент интересует, картинки с авто в объявлениях.
Интересует именно убрать при минимальной потере качества, а не обрезать или уменьшить размер.
как ты это видишь? как должно выглядеть место, где был логотип с минимальной потерей качества?
 
  • Спасибо
Реакции: Alex_1

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Привет!Выделяешь объект,потом--редактирование--заливка--с учетом содержимого.Логотип изчез, косячок в глаза не особо бросается. 30 сек занимает по времени.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Либо наложить картинку.Тут минуты три.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex_1

Client
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
как ты это видишь? как должно выглядеть место, где был логотип с минимальной потерей качества?
Должно выглядеть так как на фото смотри ниже которое сделал Buch
Привет!Выделяешь объект,потом--редактирование--заливка--с учетом содержимого.Логотип изчез, косячок в глаза не особо бросается. 30 сек занимает по времени.
Как Вы это сделали? можно подробно инструкцию в какой программе и есть то ли возможность обработать пакетно большое количество фото?
 

Alex_1

Client
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
12
Благодарностей
2
Баллы
3
как ты это видишь? как должно выглядеть место, где был логотип с минимальной потерей качества?
ну ок а если не пакетно а например взял фото с авито закинул в Зенку обработал выход без логотипа, что б фотка не выглядела обработанной или обрезанной. так возможно?
 
  • Спасибо
Реакции: Buch

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Как Вы это сделали? можно подробно инструкцию в какой программе и есть то ли возможность обработать пакетно большое количество фото?
Программа Фотошоп (у меня CS-6) Вот видосик короткий. https://yadi.sk/i/RapsHWTV3LaQGq Чтоб пакетно, надо все фото ,к одному "знаменателю" привязать по высоте и ширине,потом запомнить координаты лого,далее загружать выделение(фотошоп умеет запоминать выделенную область) ну,далее по видео пакетно.Для этого,посмотрите ютуб
"пакетная обработка фотошоп"К сожалению как в Зенно ,не знаю. В общем,принцип я изложил. У меня дочка в восьмом классе экшены в ФШ записывала,редактировала,и т.п.))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alex_1 и SHELBY

rosnordic

Client
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
143
Благодарностей
28
Баллы
28
Могу сделать за символическую плату (через метод с фш), если надо - лс. В зенно сделать такое нельзя.
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)