Твиттер палит зенно?

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Добрый день, версия 5.16.2, проблема такая - есть шаб для твиттера, в ПМ работает четко, почти как часы, а как запускаю в зенно то начинается ерунда - то кнопка не хочет нажиматься через xpath (перепилил эмуляцией мыши), то на тех же проксях тупо не грузится сайт нормально, висит и висит красный фонарик слева внизу и все.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Что можно сделать?
Я даже тупо не могу понять на какой адрес запросы отключить, чтобы не грузило так, потому что в ПМ почти всегда четко и быстро (
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Задержки выше ставить, пм работает быстрее, чем зенка + поставь выделенный процесс для работы с твиттером, зенка иногда не справляется с полной чисткой файлов и твит авторизует на предыдущем акке тебя.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Окна в пм и зп разного размера, номера кнопок меняются
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Окна в пм и зп разного размера, номера кнопок меняются
по номерам кнопок не желательно вообще делать что-либо. Если кнопка с текстом, то (я лично так делал) то ее тексту, а если нет (как лайк или твит/ретвит), то с помощью Xpath
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
по номерам кнопок не желательно вообще делать что-либо. Если кнопка с текстом, то (я лично так делал) то ее тексту, а если нет (как лайк или твит/ретвит), то с помощью Xpath
Пиздец, дядь, юзает зенку полтора дня и дает советы :dy:
Ты еще мой код приложи, что я давал тебе в телеге. Там как раз таки элементЫ ищутся через xpath и клик происходит по НОМЕРУ ретвита или лайка.
В теме как раз таки речь об этих номерах элементов, при разном размере окна, кол-во элементов разное. Хотя тебе бессмысленно что-то объяснять.
Перейди в режим рид-онли и полируй свой регер
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Пиздец, дядь, юзает зенку полтора дня и дает советы :dy:
Ты еще мой код приложи, что я давал тебе в телеге. Там как раз таки элементЫ ищутся через xpath и клик происходит по НОМЕРУ ретвита или лайка.
В теме как раз таки речь об этих номерах элементов, при разном размере окна, кол-во элементов разное. Хотя тебе бессмысленно что-то объяснять.
Перейди в режим рид-онли и полируй свой регер
Сейчас бы быть ноунеймом на форуме и указывать, что мне делать.
Я, конечно, не буду отрицать, что знания в языках программирования у тебя выше, что ты лучше меня разбираешься в XPath'e, но это не дает тебе никакого права пытаться подстрекнуть меня или оскорбить на форуме, а уж тем более указывать, что делать.
Разговор окончен.
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 719
Благодарностей
1 376
Баллы
113
Я помню времена, когда пм нагружал меньше и скорость работы его была корректнее и быстрее..
ну просвятите уж тогда общественность, когда же это были такие чудесные времена (которые вы помните), когда PM работал быстрее ZP ;-)))
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 533
Благодарностей
897
Баллы
113
Я помню времена, когда пм нагружал меньше и скорость работы его была корректнее и быстрее..
Не помню чтобы подобное было когда-либо
Если кнопка с текстом, то (я лично так делал) то ее тексту
а это правильный совет.
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Не помню чтобы подобное было когда-либо

а это правильный совет.
Может, у меня ложное воспоминания, но как я помню, года два назад пм работал побыстрее зп.. Ну, не будем спорить.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113
Не помню чтобы подобное было когда-либо
у меня было подобное года 3 назад, когда вернулся к зенно после нескольких лет перерыва. Даже топ тут создавал) В пм страница грузилась за 4 секунды, в зенно за 7. Для меня это было критично на тот момент. Вроде как связано это было с настройками. ПМ не дожидался полной загрузки страницы, по сути ждал до жёлтого флага. А зенно ждал до зелёного
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
у меня было подобное года 3 назад, когда вернулся к зенно после нескольких лет перерыва. Даже топ тут создавал) В пм страница грузилась за 4 секунды, в зенно за 7. Для меня это было критично на тот момент. Вроде как связано это было с настройками. ПМ не дожидался полной загрузки страницы, по сути ждал до жёлтого флага. А зенно ждал до зелёного
это настройка "таймаут загрузки инстанса за это отвечает"?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 606
Благодарностей
4 597
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)