Требуется Разработчик ZennoPoster (с хорошим знанием C#, mysql) на full-time. Зп $700-$900 в месяц

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Даже если он посредник, значит такая у него бизнес модель, которая в его варианте приносит ему деньги. Поиск заказов, общение с клиентами, составление ТЗ, контроль выполненных работ, бухгалтерия, разрешение спорных моментов - сколько по вашему это стоит, чтобы вычесть эти деньги из озвученной выше желаемой участниками переписки зарплаты в 200.000 рублей?
Сразу видно адекватного человека. Который знает что такое поиск клиента, и все последующие этапы.
Разница в том что ты предприниматель, и оцениваешь все со стороны работодателя. А 99% здесь это работники, которые только начинают познавать реалии жизни, но пока что ходят в розовых очках.
 
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
Сразу видно адекватного человека. Который знает что такое поиск клиента, и все последующие этапы.
Разница в том что ты предприниматель, и оцениваешь все со стороны работодателя. А 99% здесь это работники, которые только начинают познавать реалии жизни, но пока что ходят в розовых очках.
Плотного общения с программистами над высоконагружными CMS и CRM системами хватило, чтобы освоить профессию тестировщика, потратить много денег, времени, нервов, получить на руки кривые проекты, и максимально избавиться от желания общаться с ними снова
 

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
734
Благодарностей
248
Баллы
43
Собственно все, расходимся... качество+скорость=цена !
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 871
Благодарностей
1 117
Баллы
113
На самом деле вообще не понятно че тему зафлудили. Человек ищет проггера озвучил бюджет, не нравиться не работайте он же вас не заставляет. Одни программисты-миллионеры вокруг
 

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
На самом деле вообще не понятно че тему зафлудили. Человек ищет проггера озвучил бюджет, не нравиться не работайте он же вас не заставляет. Одни программисты-миллионеры вокруг
Проблема в том что большинство так пытается самовыразиться перед другими. Набивая таким образом "себе цену"
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43
Проблема в том что большинство так пытается самовыразиться перед другими. Набивая таким образом "себе цену"
При чем тут самовыражение?

У меня после прочтения вашей темы всплыла картина с рабами на плантациях, которые работают за еду и их еще палками хуярят, уважительного отношения 0, кого вы пытаетесь найти? Отчаявшегося человека?

Все ваши сообщения, пропитаны желчью.

Не один уважающий себя человек работать с вами не будет.

Неужели нельзя было по-доброму?


«Работа на нашей виртуальной машине под ОС Windows 10 с контролирующим ПО.»

Насколько я понимаю необходимо будет ошейник с электрошоком надевать каждое утро и если в заданный промежуток времени не было написано определенного количества символов кода человека током бить будет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.10.2019
Сообщения
53
Благодарностей
20
Баллы
8
При чем тут самовыражение?

У меня после прочтения вашей темы всплыла картина с рабами на плантациях, которые работают за еду и их еще палками хуярят, уважительного отношения 0, кого вы пытаетесь найти? Отчаявшегося человека?

Все ваши сообщения, пропитаны желчью.

Не один уважающий себя человек работать с вами не будет.

Неужели нельзя было по-доброму?


«Работа на нашей виртуальной машине под ОС Windows 10 с контролирующим ПО.»

На сколько я понимаю необходимо будет ошейник с электрошоком надевать каждое утро и если в заданный промежуток времени не было написано определенного количества символов кода человека током хуярить будет?

Стоило это сообщение потраченного времени?
 

ebrwebrw

Client
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
221
Благодарностей
163
Баллы
43

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
При чем тут самовыражение?

У меня после прочтения вашей темы всплыла картина с рабами на плантациях, которые работают за еду и их еще палками хуярят, уважительного отношения 0, кого вы пытаетесь найти? Отчаявшегося человека?

Все ваши сообщения, пропитаны желчью.

Не один уважающий себя человек работать с вами не будет.

Неужели нельзя было по-доброму?


«Работа на нашей виртуальной машине под ОС Windows 10 с контролирующим ПО.»

На сколько я понимаю необходимо будет ошейник с электрошоком надевать каждое утро и если в заданный промежуток времени не было написано определенного количества символов кода человека током хуярить будет?
Уважаемый откуда столько желчи? Успокойтесь, и прошу не материться в данной теме.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
ну может опытный специалист и не пойдет на такую работу, а вот начинающий и специалист ниже среднего уровня, желающий получить профессиональный опыт в данном направлении, очень даже неплохие условия....
ну это я по своему городу сужу откуда я родом и где работал на заводе штатным программером в цехе. для больших городов возможно маленькая зарплата, но мне это не известно. А вообще не вижу ничего криминального в описании вакансии. Я на заводе работал, там условия похуже были, а зарплата раза в 2-3 ниже чем тут предлагают. И премии лишали за любую провинность любого чела из 120 в цеху, сразу всех. Называлось - Коллективная ответсвенность. :ca:
 
  • Спасибо
Реакции: devffy и Sanekk

Sanekk

Client
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
988
Благодарностей
388
Баллы
63
ну может опытный специалист и не пойдет на такую работу, а вот начинающий и специалист ниже среднего уровня, желающий получить профессиональный опыт в данном направлении, очень даже неплохие условия....
ну это я по своему городу сужу откуда я родом и где работал на заводе штатным программером в цехе. для больших городов возможно маленькая зарплата, но мне это не известно. А вообще не вижу ничего криминального в описании вакансии. Я на заводе работал, там условия похуже были, а зарплата раза в 2-3 ниже чем тут предлагают. И премии лишали за любую провинность любого чела из 120 в цеху, сразу всех. Называлось - Коллективная ответсвенность. :ca:
А коллективная ответственность это называется потому что на заводах руководителей обычно посылают на х*й всем коллективом... Ну или большей его (коллектива) частью :bu:
Во всяком случае на тех заводах где мне пришлось побывать.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
вот начинающий и специалист ниже среднего уровня
Опыт разработки шаблонов ZennoPoster от 2-х лет.
  • Хорошее знание C# (шаблоны только с использованием C#).
  • Хорошее знание mySql.
Знание JavaScript, html.
 
  • Спасибо
Реакции: doc

mrboogie

Client
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
40
Благодарностей
18
Баллы
8
а вот начинающий и специалист ниже среднего уровня, желающий получить профессиональный опыт в данном направлении, очень даже неплохие условия....
Ну вот если бы требования были бы такие.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
А коллективная ответственность это называется потому что на заводах руководителей обычно посылают на х*й всем коллективом... Ну или большей его (коллектива) частью :bu:
Во всяком случае на тех заводах где мне пришлось побывать.
я работал на хим. предприятии, такое отношение к работе могло привести к вымиранию близлежайшего города в размере примерно 500к душ. Поэтому такого никто себе позволить не мог.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Ну вот если бы требования были бы такие.
ой да ладно вам нагнетать :ah: сколько случаев я видел вот такие вакансии.... напишут там кучу требований, а по факту берут студента с практически нулевым опытом.
Прям вот реальный случай как щас помню, работал в одной фирме уже года 2.5 как и открыли вакансию на ведущего программера в нашем же отделе. Меня не перевели, так как я конфликтный :ca: (умудрился поцапаться с начальником кадров) , и взяли кого то с улицы. Там в вакансии было написано и знание всех модулей 1С, и работа с SQL и еще куча чего то, что сразу и не поймешь чего. Ну и чо... чел реально 1С месяца 3 назад начал изучать, всем отделом ему помогали обработки писать. Я пока был в отпуске, ему поручили сделать из моей базы обработку. вообще пришлось с нуля писать , после выхода.
Я не то что утверждаю, что автор топика такой же как большинство работодателей, я вообще его не знаю. Я к тому что не надо нагнетать. Все в равновесии, если завышенные требования, то не найдет человека, если справедливые то найдет. Нам то что ? Свобода выбора, как она есть. :az:
 
  • Спасибо
Реакции: devffy

Alexandersp

Client
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
44
Благодарностей
7
Баллы
8
Всем большое спасибо. Нашли адекватного исполнителя. Спасибо за поднятие и удержание темы в топе благодаря комментариям хейтеров и ящеров которые брызгали желчью. Ну и так же всем адекватным людям кто поддержал нашу тему добрым словом. Тему можно закрывать.
 

kfil

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
18
Благодарностей
16
Баллы
3
Сразу видно адекватного человека. Который знает что такое поиск клиента, и все последующие этапы.
Разница в том что ты предприниматель, и оцениваешь все со стороны работодателя. А 99% здесь это работники, которые только начинают познавать реалии жизни, но пока что ходят в розовых очках.
на счет 99% я бы не перегибал палку , а то вы получается прям золотой фонд нации ))
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

xtop777

Новичок
Регистрация
04.07.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: Кристина

bhairava7

Client
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
154
Благодарностей
15
Баллы
18
Требуется Разработчик ZennoPoster (с хорошим знанием C#, mysql) на full-time.
Зарплата $700-$900 в месяц


Требования.


  • Опыт разработки шаблонов ZennoPoster от 2-х лет.
  • Грамотный русский язык.
  • Умение работать с многопоточностью.
  • Хорошее знание C# (шаблоны только с использованием C#).
  • Хорошее знание mySql.
  • Комментирование кода и шаблонов.
  • Минимальное знание английского языка для разборки API разных сервисов
  • Знание JavaScript, html.
  • Понимание основ темы браузерных отпечатков(browser fingerprinting).
  • Будет плюсом знание PHP, Python.
  • Опыт парсинга и обход систем защит сайтов(использование прокси, антикапчи, временные задержки действий).
  • Полностью открытый исходный код шаблона(никаких закрытых шаблонов, функций и прочего, все должно быть полностью открыто).
  • Наличие мессенджера Telegram обязательно.
  • Наличие Skype обязательно, так как будут групповые созвоны.
  • Умение быстро находить нужную информацию в сети.
  • Опыт работы по найму, наличие элементарных трудовых навыков (планирование своей работы, составление ежедневных отчетов, работа в коллективе) обязателен.
  • Отсутствие “звёздной болезни” (я мега программист, хочу зарабатывать 300к руб. в месяц, полностью на удаленке, без какого либо контроля).


Личные качества.
Самостоятельность, ответственность, внимательность, пунктуальность, педантичность, усидчивость.




Условия работы.

  • Полностью удалённая работа.
  • Ищем программиста на постоянное длительное сотрудничество.
  • График свободный, в промежутке 10:00-01:00 МСК (минимум 8 часов в день)
  • Обязателен онлайн в рабочее время, без умирающих бабушек, кошек и основной работы.
  • Каждый вечер короткий отчет о проделанной за день работе(поэмы писать не придется, но 2-3 строчки коротко описать, что сделано нужно).
  • 3 рабочих дня пропуска без уведомлений – прощаемся.
  • Работа на нашей виртуальной машине под ОС Windows 10 с контролирующим ПО.
  • Весь написанный код принадлежит нам и запрещен к перепродаже.


Оплата работы.
Оплата сдельная(почасовая ставка).
Ставка 400 руб. в час.
Например расчёт для 176 рабочих часов в месяц:
176 * 400 = 70 400 руб.
Оплата 2 раза в месяц.

Испытательный срок: 1 месяц.
Ставка на испытательном сроке 300 руб. в час.
Пример расчёта для 176 рабочих часов на испытательном сроке:
176 * 300 = 52 800 руб.
На испытательном сроке для укрепления доверия оплата каждую неделю.

Через год сотрудничества возможен пересмотр ставки до 450-500 руб. в час.
Оплачиваем на карту в рублях.


Данная вакансия практически полностью взята с соседнего поста, так как требования достаточно схожие, но добавлены некоторые пункты.

Писать в Telegram: @Ashwagandaa https://t.me/Ashwagandaa


Прошу не спамить в теме. Если вакансия не интересует, проходим МИМО.
Хитрым боком сделанные?) За такую зп продолжай менеджером работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)