-Траф из кворка? Бред! -А, почему бы и нет?

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 384
Баллы
113
Да, изрядно я людям нервишки потрепал, однако. Из статьи видно, что я спешил и раздумывать особо было некогда, а оскорбления - неотъемлемая часть в этом деле. Я давно научился не принимать их близко к сердцу. И, даже один положительный отзыв перечеркивает все отрицательные. Для немалого числа людей эта статья была полезной, поэтому свое моральное удовлетворение я получил сполна.
Но выводы из проведенных тестов делаю - я сработал крайне грязно. В той тестовой рассылке была, как раз, эта техническая ошибка, которая и вызвала бурю негатива и рассылка в целом получилась малоэффективной. В свое оправдание подчеркну - в этот раз у меня не было цели заработать.
Поделюсь уроком с теми, кто понимает. Из отправленных ~70К сообщений более половины оказались одним и тем же людям. Нужно было предварительно отсортировать получателей так, чтобы каждому работнику пришло лишь одно сообщение. Собственно, краткий отчет в цифрах: почти 16К юзеров получили сообщение(как минимум одно) и, несмотря ни на что, это дало 8К уников весьма платежеспособного трафика за пару часов. А тщательно собранная и отсортированная база содержит почти 180К+ человек. Это ни в коем случае не призыв к действиям - просто для понимания картины.
Но главнейшей ошибкой сего действа явилась, как раз, переоцененная аудитория - то есть, я сильно ошибся составляя ее психологический портрет. В обычные, не конкурсные дни я так не ошибаюсь...

95 услуг..... спамер детектед
Никогда не делайте много дел сразу, можете обделаться. https://vse-shutochki.ru/shutka/95935
 
  • Спасибо
Реакции: volody00 и fi8h

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

fi8h

Client
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
101
Благодарностей
16
Баллы
18
@Alexmd ты красава)
Интересно, я один живу по кодексу спамеров? (за жизнь ни разу нигде не нажал на кнопку "это спам")
 
  • Спасибо
Реакции: eee

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Я в вк десятками в неделю, горе ставочников в спам херячу.
Уже такое чувство, что модератором в вк работаю.
 

Alexmd

Client
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
1 021
Благодарностей
1 384
Баллы
113
@Alexmd ты красава)
Интересно, я один живу по кодексу спамеров? (за жизнь ни разу нигде не нажал на кнопку "это спам")
Я не приписываю себя к классу спамеров. И, соответственно, не придерживаюсь этого неписаного кодекса. Если спам злое*учий, то нажму на "жалобу". Но, если встречаю хорошо проведенную работу, очень хочется поставить ей лайк. ;-)
 
  • Спасибо
Реакции: Zennovods

sagnio

Client
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Может кто обновить работу шаблона?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)