Техподдержка игнорит шестой день.

dr.reklam

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
58
Благодарностей
15
Баллы
8
Здравствуйте, давно не обращался в техподдержку, что-то поменялось и теперь там никто не отвечает? На тикет не отвечают уже шестой день. Попробовал написать письмо на почту, тело письма добавили в тикет, но ответа таки нет.
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Недавно (с неделю назад) писал ночью, утром встал ответ есть.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
может тебя четко что-то попросили сделать, например, собрать диагностику или отправить какие-то данные, или шаблон на проверку, а ты просто продолжаешь описывать проблему?
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Я два раза обращался в поддержку , собирал диагностику . Оба раза мне отвечали: У Вас вирусы! )
А последний раз вообще был прикол , перестал работать шаблон , который до этого пахал не один год. Ничего в нем не менял , обновил зенку и О чудо - заработал.
 

dr.reklam

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
58
Благодарностей
15
Баллы
8
На первое сообщение мне также довольно быстро ответили, запросили уточняющие данные и вот уже прошло почти 8 дней и никакой реакции. Повторное создание тикета не решает проблему.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 333
Благодарностей
5 431
Баллы
113
На первое сообщение мне также довольно быстро ответили, запросили уточняющие данные и вот уже прошло почти 8 дней и никакой реакции. Повторное создание тикета не решает проблему.
Попробуй апни тикет.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 267
Благодарностей
5 853
Баллы
113
Здравствуйте, давно не обращался в техподдержку, что-то поменялось и теперь там никто не отвечает? На тикет не отвечают уже шестой день. Попробовал написать письмо на почту, тело письма добавили в тикет, но ответа таки нет.
Посмотрел ваш тикет.
Там нужно проверять шаблон, возможно с программистами, поэтому задержка.
Ответят в ближайшее время.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)