Telegram soft (original tg soft) - Sender, inviter, parser, cheker и многое другое продам

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Есть кто из клиентов ZP пользуется данным софтом? Как впечатления? Стабильно всё работает, обновления/фиксы как часто выходят?
софт работает на апи и без зенопстера
все стабильно работает отзывы читайте в топике
 

osiris_x

Новичок
Регистрация
28.05.2019
Сообщения
19
Благодарностей
6
Баллы
3
Взял софт в середине декабря. Сначала на месяц, через пару недель докинул остальное за вечную лиц.

Плюсы:
- инвайтит в группы (при грамотном подходе и паре фишек можно работать уверенно)
- рассылки с спинтаксом идут не плохо, но нужно достаточно много акков и годный текст
- встроенные прокси радуют (не нужно парить голову о покупке своих)

Минусы:
- автоматическая рега не работает с коробки. Пришлось трясти ТС, что бы помогал с настройками. Для ленивых есть вариант покупать у ТС ~20 рублей акк. На объеме норм бьет по бюджету, но на тесты - норм.

В целом для моих задач подходит в достаточной мере. Альтернатив особо не искал.
 
  • Спасибо
Реакции: spbalexpiter

mrsold

Новичок
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добавлю свои 5 копеек.
О софте слышал давно, более года назад. Но брать не решался, не было доверия в адекватности самого софта.
В конце декабря всё же взял полную версию и не пожалел не разу.
Софт интуитивно понятный. Но всё равно, когда первый раз смотришь глаза в дулю заворачиваются. Вот здесь Александр помогает на все 150%. Иногда даже и в час ночи с ним разбирали нужные мне вопросы.

Я не пожалел ни разу. Всё, что заявлено в функциях программы всё отрабатывает так как нужно.
В чате в ВК тоже между собой общаемся по софту.
Ещё раз - отдельное спасибо Александру. Всем, кому нужна эта программа, берите смело, она того стоит 100%
 

omgrusdoter

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
https://t.me/baraxolkamsc сделал группу пока работает и растет вопросы по сим картам только есть где брать нормальные и по хорошей цене. И также какой лимит все таки у одной симки в день по инвайту максимальный безопасно и кто знает как делать соотношение хорошее активности и налива?
 

omgrusdoter

Новичок
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо Александру за обучение, хоть он и вредный иногда , но помог во всем, кроме сим карт разве что)
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
https://t.me/baraxolkamsc сделал группу пока работает и растет вопросы по сим картам только есть где брать нормальные и по хорошей цене. И также какой лимит все таки у одной симки в день по инвайту максимальный безопасно и кто знает как делать соотношение хорошее активности и налива?
месяц отлежка аккаунту нужно а симки на смс сервисах например смс активейт там цена 6 рублей за принятие смс
а наливать я тебе говорил 15-23 в день с акка с хорошей отлежки
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
анонс предстоящего обновления
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Один из покупателей поделился опытом работы с софтом в своем арбитражном блоге
 

Lexin

Client
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Софт создавать каналы может или только клонирует в дополнительном модуле?
 
Последнее редактирование:

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Софт создавать может или только клонирует в дополнительном модуле?
Данный модуль может клонировать чат со всей историей сообщений, оформлением аккаунтов писавших в чат. Можно редактировать сообщения и регулировать скорость постинга в чат куда клонируем оригинал работать можно в многопотоке
 

garik97

Client
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
После обновления, софт стал значительно быстрее работать :bu:
 

godfathernn

Client
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Подскажите, в каком формате сохраняются созданные аккаунты?
Я так понимаю софт на php? Возможна ли своя доработка или код зашифрован?
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Подскажите, в каком формате сохраняются созданные аккаунты?
Я так понимаю софт на php? Возможна ли своя доработка или код зашифрован?
session+json
софт на python + flask
за доплату можно персональный модуль заказать для вас
 

godfathernn

Client
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
А в tdata нельзя сохранять или только web регистрация?
с тдаты можно конвертировать в формат софта и обратно в тдату с акка сессион
у нас не веб у нас телетон работа по апи чере апп айди и апп хеш
 
  • Спасибо
Реакции: godfathernn

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Доступно новое обновление

• автоматические обновления
• Переведено на английский,турецкий в будующем будут доступны все языки
• проработаны конфликты процессов
• многоязычность
• фоновый запуск Tor
• ресурсоёмкие участки в отдельных потоках
• различные исправления ошибок
• оптимизация работы с сервером
• CRM для связи с разработчиками
• отключено кеширование
 

ligr888

Новичок
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт отличный уже разослал не одну сотню тысяч сообщений и много инвайтил.Все работает, а если есть баги то исправляются разработчиком в обновлении.Рекомендую к покупке, вы получите поддержку в чате и от Александра, что позволит быстрее научиться работать с софтом.
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

Fergus

Новичок
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет честной народ. Купил софт для продвижения инвестирования в сети. Александр обучает пошагово и доходчиво. Ещё не во всём разобрался ввиду отсутствия времени. Но он постоянно на связи и в любой ситуации готов помочь. Так что советую продавца и продукт)
 

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
Может администратор возьмёт себе на проверку , думаю таким людям нужно делать исключения и давать 1 мес бесплатного использования , услышав отзыв от АМС площадки будет лучшим отзывом тут, а видеть отзывы от тех кто написал всего 1-2 сообщения ну такое себе удовольствие на 7500р
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

ivan.groznyi

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
8
Баллы
18
А Администратору какой резон это делать?
1. Дать людям реальный отзыв
2. Не дать людям попасть на крючок мошенника
3. Тут просто видно можно сказать накрутку отзывов без каких либо доказательств , к примеру оплату, работу софта , отзыв спустя 1-2 мес использования , да и вообще не чего нет в ветке кроме того что купил при том что регнулся 5 минут назад
4. Прошу извинить конечно за такую наглость писать в ветке о моих подозрениях
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
1. Дать людям реальный отзыв
Администратору надо что бы продавались продукты ZennoLab в первую очередь)

2. Не дать людям попасть на крючок мошенника
Это конечно оправдано. Но на это нужны ресурсы и не малые. Причем какой резон форуму проверять чужие софты. В карман денег это не положит форуму. Получается что форум должен тратить время и деньги, что бы чужие софты проверять. Ну такое себе.

3. Тут просто видно можно сказать накрутку отзывов без каких либо доказательств , к примеру оплату, работу софта , отзыв спустя 1-2 мес использования , да и вообще не чего нет в ветке кроме того что купил при том что регнулся 5 минут назад
Точно нельзя утверждать.

4. Прошу извинить конечно за такую наглость писать в ветке о моих подозрениях
Это интеренет. И человек должен понимать в каком мире он живет, и что обман может быть везде. Хочется конечно обезопасить людей, делаем это в меру возможностей и времени, но как правило меры принимаются уже после инцидентов.
 
  • Спасибо
Реакции: ivan.groznyi

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
1. Дать людям реальный отзыв
2. Не дать людям попасть на крючок мошенника
3. Тут просто видно можно сказать накрутку отзывов без каких либо доказательств , к примеру оплату, работу софта , отзыв спустя 1-2 мес использования , да и вообще не чего нет в ветке кроме того что купил при том что регнулся 5 минут назад
4. Прошу извинить конечно за такую наглость писать в ветке о моих подозрениях
почитайте внимательно топик тут есть много отзывов от клиентов зенопостера, людей которые тут давно, так и от тех кто тут свои топики ведет ну и новичики тоже есть Накруткой отзывов я не занимаюсь, если пишут новички, то это аккаунты реальных людей а не боты
для проверки софта я выдаю демо версию
все функции как работают я могу показать вам в режиме онлайн
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

DgonSon1975

Client
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
Нужно попробовать , на тест хочу взять.
 
Последнее редактирование:

DgonSon1975

Client
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
15
Благодарностей
7
Баллы
3
Взял я всё таки софт на тест, опробовал немножко и на следующий день купил.
Понравилось что в программе всё понятно , где , куда и чего. Что не понятно продавец всё подсказывает и доходчиво объясняет. Мучаю программку уже 3 дня. Так сказать в процессе обучения. Софтина отличная, то что написано , своё делает.
Пока нарегал 99 аков на торовских проксях. Я вам скажу, что купить аккаунты выходит дешевле. Если конечно для большого проекта, то нужно прокси конечно хорошие брать, и аки самому регать. Парсить - парсит. Сообщения по личкам и чатам шлёт. Диалоги, прикольная функция.
В общем всё работает как нужно. Так что софт отличный.

74072
1.jpg
 

Tetrafak

Новичок
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Софтом доволен. В основном использую для рассылки и инвайта, но остальные функции тоже прекрасно работают и приятно дополняют данный продукт. Также стоит отметить приятный и комфортный веб-интерфейс – радует глаз и позволяет быстро выполнить нужную задачу :-)
 

dmiis

Новичок
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Софт нравиться, купил обучение все объяснили все рассказали. Через время обращался за помощью все четко проконсультировали.
Не понятно только ценообразование 15000 пожизненно, помесячно 7500 Почему? Я не понимаю.
Также в магазине для покупки акаунтов от софта нет акаунтов. Приходилось самому регистрировать новые.
А так все адекватно.
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Софт нравиться, купил обучение все объяснили все рассказали. Через время обращался за помощью все четко проконсультировали.
Не понятно только ценообразование 15000 пожизненно, помесячно 7500 Почему? Я не понимаю.
Также в магазине для покупки акаунтов от софта нет акаунтов. Приходилось самому регистрировать новые.
А так все адекватно.
ну такая вот ценовая политика
а акки пополняются в магазине софта
есть еще и селлеры акков если что сделаем тебе акки
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Обновили дополнительные модули репортер и клонер
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)