Telegram soft (original tg soft) - Sender, inviter, parser, cheker и многое другое продам

djmaxmc1

Новичок
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Данный софт испоьзую уже около двух лет. Не раз общался с разработчиком и знаю большинство селлеров данного софта. Так же продавал аккаунты под этот софт и часто общался с пользователями. Те кто имеет желание учаться и работают. В софтке есть все заявленные функции. По поводу ключей. Зачем разрабу отключать ключи тем самы вызывая негатив у клиентов? М не чет не понятно. Не встречал что бы кому то его отключили.
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

cryptohan

Client
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
9
Благодарностей
4
Баллы
3
3.14здатый софт, ни разу не пожалел, что в свое время приобрел, хоть он и стоил раз в 5 дороже, чем тулз и другие аналоги, в итоге до сих пор работает, а аналоги провалились, так же стоимость отбить можно за пару недель, для новчивков сейчас вообще халява, столько инфы готовой, просто бери и делай, плюс чат с поддержкой и помощью, так что кто еще сомневается, сомневайтесь дальше. и так конкурентов уже много :-)
 

МаксК

Новичок
Регистрация
16.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Покупал софт. ТС помог/рассказал/научил всем функциям софта и всё работает. Занимался рассылкой, инвайтом. Регал акки для продажи. Полностью доволен.
 

kasimvden

Новичок
Регистрация
19.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный софт.
Брал на тест, а потом решил купить.
Отлично работает с инвайтом, спамом, парсингом.
Пытался юзать аналоги, но вот юзабилити здесь лучше.
Оперативная техническая поддержка и свой маркет акков.
Всем советую.
 

Stacey

Новичок
Регистрация
20.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
C TGSoft я уже почти два года. На данном этапе могу оставить только положительный фидбек. Софт работает как часы, в чате с другими пользователями всегда помогут и ответят на вопросы, сама поддержка софта также работает хорошо. Резюмируя скажу что софтом я очень довольна!
 

boragud

Пользователь
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
75
Благодарностей
16
Баллы
8
Недавно купил софт от разработчика.Первые впечатления от софта у меня только положительные.Зарегистрировал аккаунты 40 штук для теста (можно купить в его магазине недорогие акки с отлежкой) ,дал им отлежаться неделю и разослал сегодня сообщения юзерам.С одного акка по 35 сообщений и через небольшое время уже 7 регистраций в партнерке по криптовалюте(депозиты ожидаю).Парсер юзеров из групп и чатов по несколько тысяч собирает очень быстро.Группы по тематикам легко гуглятся,их тысячи.Только рассылай. ТС посоветовал методику рассылки,что позволяет аккаунтам не попадать в бан.Затраты на смс,прокси.Пока доволен приобретением.
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Отчет с рассылки одним из партнеров (скопирован лог рассылки)
 

Вложения

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
анонс обновления софта
в данных видео мы можем видеть увеличенную скорость проверки аккаунтов, прокси и добавление новых функций в раздел прокси
 
  • Спасибо
Реакции: garik97

garik97

Client
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Очень класное решение, наинвайтил себе чат в 10к человек и доволен как слон. Спасибо тс за персональное обучение при покупке софта.
Все профессионально и качественно! :az:
 

andrewlevch1

Новичок
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил софт. Вот прошел день как начал разбираться, ну что могу сказать. Это кайф, никаких проблем, все даже интуитивно понятно. Все сделано так как хочется чтобы было сделано. Ввел - спарило. Загрузил прокси, поставил на регистрацию 50 акков, прошло 20 минут и готово. В общем софтом доволен, очень.
 

Gnom41k

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Купил софт. Вот прошел день как начал разбираться, ну что могу сказать. Это кайф, никаких проблем, все даже интуитивно понятно. Все сделано так как хочется чтобы было сделано. Ввел - спарило. Загрузил прокси, поставил на регистрацию 50 акков, прошло 20 минут и готово. В общем софтом доволен, очень.
А как Вы поставили на регистрацию аккаунтов?
 

andrewlevch1

Новичок
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Рассказываю.

1. Привязал по Api смс сервис.
2. Использовал европейское гео.
3. Выставил правильные параметры (их нужно уточнять у создателей софта).
4. Прокси нужно брать исключительно качественные. Бегать не более 1-3 акков на 1 прокси в сутки.
5. Добавляем отлежку и готово.

РУ гео я лично не использую, меньше живут, поэтому прокси и смс беру европейские (желательно одной страны). Удачи)
 

Pashkin

Client
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
15к Дорого , что то подобное видел за 7500
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
плюс вы получаете чат с участниками около 300 человек где все друг другу помогают и лично от меня обучение по софту и по телеграмму вцелом
 

Pashkin

Client
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
плюс вы получаете чат с участниками около 300 человек где все друг другу помогают и лично от меня обучение по софту и по телеграмму вцелом
Всё может быть . А где же акция на чёрную пятницу ? )))
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

Pashkin

Client
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Dallas5

Новичок
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
3
Купил у Александра Аменовского модуль Клоннер чатов. Клонирует отлично. Всю инфу собирает. Сообщения, фото, видео. Потом можно редактировать.
 

synonymsjoe

Новичок
Регистрация
13.08.2019
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Пишете-ли софт на заказ?
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28

andrewlevch1

Новичок
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребята, меня там выше спрашивали про функцию автоматической регистрации аккаунтов. Решил записать видео процесса. Все очень удобно как по мне, 40 акков примерно за 30-45 минут будет зарегистрированы, в зависимости от задержек со стороны смс сервиса.

 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
Отзыв и удачный кейс покупателя Tony Fly его вк https://vk.com/tonygghero

Ребятушки всем привет!
Хочу рассказать как я себе за 19 дней сделал чат на 12тыс+ подписчиков!
(Все как вы любите со скринами и пруфами)

Конечная цель всего этого эксперимента сделать сетку из 50 таких чатов
где будут сокнцентрированы различные предниматели разных сфер
и получать доход от 500тр в месяц с рекламы и организации своиз эвентов.

и помогал мне в этом original TG SOFT Но любая большая цель начинается с маленьких шагов)
Выбрал напраление чата:
Чат для размещение рекламы товаров ковид тематики.

Аудитория чатов:
- Мед клиеники, салоны красоты, больницы, оптовики товаров ковид,
перекупы которые торгуют масками, перчатками идр товарами проти ковид

Выкачал аудиторию из нескольких источников
- База всех медучережнеий и салонов красоты из 2гис/Регион вся рф
- База телефонов с авито продавцов масок и перчаток со всей России
- База пользоватей которые оставляли какие либо сообщения в 120 чатах схожей тематики

По номерам вышла база около 14000 номеров
После чекинга оказалось что около 5000 номеров есть в телеге
И получил базу из 20000 логинов телеграма/на наличие не стал чекать/ лень время было тратить

Результат хотелось увидеть в ближайшее время, решил выбрать более агрессивную модель
В день приглашать по 1000+ человек/День отдых
Для эксперимента выделил 100 филипинских аккаунтов с 3 недельной отлежкой.


Все было готово для запуска инвайта, но я подумал что сейчас начнется некотролируемый поток спама в чате
А в ручную модерировать это все - смертоубийство
Пришлось отложить еще на двео суток старт моей мега успешной кампании.
И ушел в поиски автоматизированных решений.


В итоге перед сами началом работы я настроил таким образом свой чат:
- запретил все возможные варианты языка
- Разрешил в чате исключительно Русскией язык
- Автоматически если в чат попадает араб/китаец то он навсегда банится и удаляется из канала
- Запретил скидывать в чат музыку/документы/аудиосообщения/стикеры/эмодзи
На данный момент разрешно только фото/виде и текст

Сделал 2 самых важных действий которые защищают по сей день мой чат от спама:
- запретил все возможные ссылки и также запретил пользователем указать логины людей/
логины или ссылки чатов/ логины или ссылки ведущие на каналы
- А так же запретил в чате сообщения-репосты
- Так же запретил добавление в мой чат каких либо других ботов и если вдруг кто-то захочет добаить в мой чат бота то такой пользователь будет навсегда забанен!
- Настроил удаление всех сервисных сообщений и сообщений что вас добавил в чат такой то такой то!

Вообщем продумал все возможные моменты и начал инвайтинг

Страегия банально простая:
по 10 человек с 1 аккаунта
В начале эксперимента было 100 акаунтов.

и вот он долгожданный запуск.
Все готово для того точ бы принимать первую 1000 человек
И буквально каких то 30-40 минут и вуаля в моем чате набралась тысяча человек!


И стоило мне зайти в чат, как я увидел около 40 сообщений от людей которые немнго удивлялись откуда у них вялся новый чат)
И все спрашивали кто их добавил
Я подумал что такие сообщения лучше автоматически удалять и прописал все возможные ключи в черный список
и что круто с первых дней жизни чат воспринялся положительно - и люди с первых часов жизни начали размещать там свою рекламу о продаже/покупки ковид товаров

В следующий раз я столкнулся с другой проблемой - многие начали матерится что какого Х?я их доабвили в этот чат,
пришлось оперативно решать проблему - подклчюил бота котоырй удаляет все сообщения где есть мат)

В третий запуск инвайта я подумал что надо увеличить трастовость чата -
нашел чувака который в промышленых масштабах занимется ведением клиентов по рассылке и попросил добавить свой чат в его базу!

И с этого момента активность увлечиилась
и если до какого периода мои новые пользователи неохотно размещали обхъявления -
то его рассылка позволяла поддерживать активность в чате!

Потом был момент когда в день я пригласил в чат почти 3000 человек
и каждый раз было стращно запускать инвайтинг - потому что чат все больше и больше
Я хоть конено (ред.)


был готов потерять чат - тк мне все говорили что безопасное количество это 100-300 в день
Но находясь на стадии когда чат раздулся до 7000 человек уже появилось чувство что я не хочу его терять чат)
Уже как то свыкся с мыслью что я владелец чата)

Вообщем что в итоге
было 7 запусков инвайта, каждый инвайт я инвайтил разное количество людей.
но самый максимальный день - я пригласил в чат 2800 человек

Эксперимент начался 28 октября
И завершил инвайтинг 16 ноября
ИТОГО 19 дней.



Сейчас дальше думаю как его начать монетизировать!
и параллельно начал искать покупателей на этот чат
Ценник зарядил 10рублей за подписчика, запустил автопотиснг в свой чат
уже нашел нескольких потенциальных покупателей которые потенциально думают его выкупить
Хз чем вся история закончится!
из затрат 1500 на акки
300 рублей на Парсинг телефонов с авито

Прокси использовал тор


если продам я отпишусь)
ну и для любитей статистики скрины прилагаются
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: melutsk и FreddyKrueger

nidimka

Новичок
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил софт! Все функции работают отлично, что инвайтинг, что рассылка...ТС внимательный, помогает по всем вопросам..рекомендую однозначно!
 

PASHAPOWER

Новичок
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прошел обучение у Сани.Достойная программа остался доволен,Саня по прежднему на связи отвечает на все вопросы . Благодарю от души
 

ameno-a

Активный пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
102
Благодарностей
35
Баллы
28
69499


вышла публичная бета версии нового обновления софта,
из важного: увеличена скорость работы софт в несколько раз, багфиксы и новый раздел прокси
это только начало, в близжайшее время будут обновлены остальные разделы и добавлены новые функции)
 

Maksabiliti

Новичок
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный софт ,суперская поддержка в чате!
 

sokold2606

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
В понедельник вышла бета новой версии софта, через 5 минут после публикации скачал и начал смотреть что нового.

Сразу понравился обновленный раздел с прокси. Можно добавлять Линк для смены прокси, давно ждали некоторые пользователи софта и просили это добавить.

Что сразу мне понравилось и что самое главное в обновлении - работа софте стала быстрее в раз 5, без преувеличения. Перестали случатся вечные подключения к аккаунтам из-за проблемы прокси/аккаунта софт зависал на моменте когда не смог подключаться и нужно было перезапускать софт, убирать эти потоки.

Как написал администратор софта: это лишь малая часть того, что находиться на стадии завершения. То что они сделали сегодня это уже прорыв, они сделали для нас большой подарок - ускорили наш процесс работы, работать стало приятнее, быстрее.

А что будет уже в доработанном обновлении я и представить не могу. Все с нетерпением ждём.

Софт и до этого стоял своих денег и в умелых руках окупается быстрее скорости звука.
Подобные софты так и стоят, но ещё с подпиской на месяц, тут же её нету, хотя я считаю нужно ввести для тех, кто использует софт каждый день, поддерживать разработчика нужно, он творит для нас чудо, чтобы мы потом делали чудеса в телеге.

Всем благ и с наступающим 2021г, этот год был не самый приятный, но все же спасибо разработчику что перед новым годом порадовал нас беткой.
 
  • Спасибо
Реакции: ameno-a

Malchishka

Client
Регистрация
10.11.2011
Сообщения
216
Благодарностей
36
Баллы
28
Есть кто из клиентов ZP пользуется данным софтом? Как впечатления? Стабильно всё работает, обновления/фиксы как часто выходят?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)