Telegram Premium| 3 месяца подписки- 189р , 6 мес - 379р, 12 мес - 649р| GIFT по тегу! Без входа в аккаунт!

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Я никого не скамил. Выше уже объяснил, что политика администрации мессенджера принять такое решение. Я на это никак повлиять не мог, поэтому в случае снятия не может быть манибека
Ок, как ты их делал?))) Сделай кому то для теста, что твоя услуга ещё актуально, а так ты багоюзер и разводила, и пробуешь тут нам втирать что то... Я за бан данного индивида желательно по IP
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Вот тебе ТС тема, которую вчера слили на форуме https://zelenka.guru/threads/4515587/, а потом начался этот откат от Телеграмм, так как один человек написал в поддержку, так что не надо втирать, про политику Телеграмм. Ты смешон, а если бы были твои контакты, думаю многие на тебя из тех кто купил написали бы коллективную заяву в органы, так как твои траты 0 рублей по этой схеме...

P.S.: я у ТС не покупал ничего, просто наблюдаю за развитием этой истории и немного рассказываю как на самом деле все было. Так то мне фиолетово и к ТСу вопросов не имею.
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
273
Благодарностей
141
Баллы
43
Интересно правда, как телеграм умудрился пропустить это, учитывая что по заявлениям автором способа, это месяц работало :-)
Да им этот баг только на руку
С/с премиума - мизерная (если не считать затрат на разработку функционала)
Многие у кого отвалилась пдп - они будут брать теперь официально

Можно списать в расходы на маркетинг))
 
  • Спасибо
Реакции: xoox и southside

Po_GOSTy

Новичок
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Гы
Сам повелся, дурак, не почитал комменты.
Не покупайте) вот это ЧУДО, о котором пусть знают тут на форуме. Если есть возможность закрыть его аккаунт, то был бы рад, во избежании нахождения тут таких же мамонтов как я
Слава богу что поддержка тинькофф работает как надо и сейчас же сделают все чтоб отменить операцию, ну да и мне не лень еще и в сбер обратиться)
102618
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Гы
Сам повелся, дурак, не почитал комменты.
Не покупайте) вот это ЧУДО, о котором пусть знают тут на форуме. Если есть возможность закрыть его аккаунт, то был бы рад, во избежании нахождения тут таких же мамонтов как я
Слава богу что поддержка тинькофф работает как надо и сейчас же сделают все чтоб отменить операцию, ну да и мне не лень еще и в сбер обратиться)
Посмотреть вложение 102618
Кек, он продолжает наебывать?
 

Po_GOSTy

Новичок
Регистрация
23.01.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)