Telegram Premium| 3 месяца подписки- 189р , 6 мес - 379р, 12 мес - 649р| GIFT по тегу! Без входа в аккаунт!

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Самые низкие цены! Лучшее качество! Гарантия 100% на весь срок подписки!
:tg:
Telegram Premium

3 месяца - 189р
6 месяцев - 380р
12 месяцев - 700р

Без входа на аккаунт! Выдается гифтом по тегу аккаунта!

Связь:
Telegram - *кликабельно*
ВКонтакте - *кликабельно*

Оплата:

:sber:
, ЮMoney, QIWI, WebMoney
 

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Скидка на премки!
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 441
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Самые низкие цены! Лучшее качество! Гарантия 100% на весь срок подписки!
:tg:
Telegram Premium

3 месяца - 189р
6 месяцев - 380р
12 месяцев - 700р

Без входа на аккаунт! Выдается гифтом по тегу аккаунта!

Связь:
Telegram - *кликабельно*
ВКонтакте - *кликабельно*

Оплата:

:sber:
, ЮMoney, QIWI, WebMoney
1. Гарантии есть?
2. За отзыв делаете?
3. Деньги за оплату случаем не с ворованных карт?
4. Каким образом активируется гифт премиум?
5. Какой шанс, что его снимут из-за того, что увидят неправомерную деятельность с премиумами?
6. Если снимут премиум раньше - есть гарантии восстановления премиума за ваш счет?
7. Сколько времени занимает с момента оплаты к моменту получения премиума и какие действия нужно будет делать?
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Гарантии есть?
2. За отзыв делаете?
3. Деньги за оплату случаем не с ворованных карт?
4. Каким образом активируется гифт премиум?
5. Какой шанс, что его снимут из-за того, что увидят неправомерную деятельность с премиумами?
6. Если снимут премиум раньше - есть гарантии восстановления премиума за ваш счет?
7. Сколько времени занимает с момента оплаты к моменту получения премиума и какие действия нужно будет делать?
1. Да, есть. Гарантия 100% до конца срока подписки
 

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
1. Гарантии есть?
2. За отзыв делаете?
3. Деньги за оплату случаем не с ворованных карт?
4. Каким образом активируется гифт премиум?
5. Какой шанс, что его снимут из-за того, что увидят неправомерную деятельность с премиумами?
6. Если снимут премиум раньше - есть гарантии восстановления премиума за ваш счет?
7. Сколько времени занимает с момента оплаты к моменту получения премиума и какие действия нужно будет делать?
2. За отзыв только каким-то важным шишкам и то только с большой скидкой
3. Нет, не с ворованных
4. Гифтом. Без входа в аккаунт. Ты присылаешь только тег и оплачиваешь и все
5. Нулевая, ни разу таких ситуаций не возникало. Если что-то случится - гарантия есть, сделаю манибек
6. Да. Либо манибек, либо заново премку бекаю (если абузить каким-нибудь способом снятие премки, если я узнаю такой способ, то отказ, но повторюсь случаев снятия премок я ни разу не слышал и хз возможно ли такое)
7. Тут зависит от человеческого фактора. Не более 24 часов, в среднем от 5 мин до 1-3 часов
 

DrZzz

Client
Регистрация
19.03.2021
Сообщения
51
Благодарностей
168
Баллы
33
Купил на год за 700 рублей, выдали в течение 10 минут

Upd: скам, через 20 дней слетела подписка (:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Kelon

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Важная шишка это кто? Админы форума?
 
  • Спасибо
Реакции: Kelon

maximcska

Client
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Купил на год за 700 рублей, выдача была в течение часа. Все четко прошло, продавцу респект!
 
  • Спасибо
Реакции: Kelon

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
Премиум получил в течение 2 часов после оплаты. ТС отказался делать скидку в 1$ в обмен на отзыв :D *lol* :-)
P.S.: Пока полет нормальный, спасибо.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и Kelon

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
693
Благодарностей
277
Баллы
63
Вроде нарм, посмотрим)
 

Amigo

Client
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
8
Благодарностей
13
Баллы
3
Ваша подписка на Telegram Premium была отменена, так как не была оплачена пользователем, от которого Вы ее получили.

Если Вы хотите приобрести настоящую подписку на Telegram Premium, пожалуйста, воспользуйтесь верифицированным ботом
 
Последнее редактирование:

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

nebopticam

Новичок
Регистрация
16.10.2022
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: sw_sw

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1

SkyDeniska

Новичок
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
за `usdt?
 

maximcska

Client
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Подписка слетела у меня и у товарища с сообщением
"Ваша подписка на Telegram Premium была отменена, так как не была оплачена пользователем, от которого Вы ее получили.

Если Вы хотите приобрести настоящую подписку на Telegram Premium, пожалуйста, воспользуйтесь верифицированным ботом @PremiumBot или другими официальными методами оплаты (tg://premium_offer?ref=resub)." спустя 20 дней.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK и DrZzz

Bas

Client
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
607
Благодарностей
251
Баллы
63
99058

Похоже ТС нашел багу с оплатой подписки в ТГ и всем фуфло гонит здесь, подписки не оплачены, просто через 3 недели телега говорит "эй, чувак, а деньги где?" и отменяет все нафиг.
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Сразу у всех закрыли дыру :ak:-700
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 689
Баллы
113

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
273
Благодарностей
141
Баллы
43
Было понятно что либо за чужие деньги покупались, либо юзалась бага ТГ и были риски под удалению премиума
 
  • Спасибо
Реакции: Amigo

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Легендарная история самого крупного скама в телеграме на 3млн$

Кто же пострадавший? Откуда такая сумма и как это вообще произошло?.. Неужели сейчас будет слив способа по бесплатным премкам?.. Прежде, чем сливать сам способ думаю следует рассказать истрию его создания и краха, который происходит в настоящий момент. Ну что же, присаживайтесь, мы начинаем, еще летом, после добавления в тг функции подарка премки, мы начали думать как на этом можно заработать, сразу начали чекать цены в других странах, тк в россии цена была космические 1400₽ за премку, а в штатах уже более приземленные 15$, далее мы пошли смотреть цены в турецких лирах, в которых обычно самые низкие цены и заметили что там она действительно ниже, купили себе на все акки премки, начали выдавать другу, но вместо продолжения оплаты отменили покупку и… премка все равно выдалась, конечно в этом день мы поняли, что открыли новую сверхприбыльную темку, раскидали всем друзьям премки и со многими админами каналов договорились о рекламе за премки им и им друзям, что было выгодно для всех, ведь мы были монополистами на рынке и эта услуга была абсолютно новой, дело пошло вверх, популярность росла с каждым днем, сарафанное радои - лучшая реклама, люди начали покупать премки не только себе, но и своим близким, друзьм и кому только их не дарили, но выдавал премки только 1 человек, а заказов было очень много, выдача с моментальной дошла до нескольких часов, начались срачи в команде, кстати о ней, нас было трое, мартик, филя и я ( манфизи ), после срачей мы с филей решили уйти от мартика из-за долгой выдачи и невозможности работать с оптовиками, тк он запрещал нам делать цены ниже 250₽, когда сам продавал по 220₽, говоря, что эта цена только для лолз маркета, но его оптовики мешали нам, так вот мы решили сделать свою команду у которой всего и все будет лучше, быстрее выдача, большой сервис, да, раньше премки были только на 3 месяца, да и в целом более приятное общение, для чего нам понадобились еще люди, мы набрали команду из друзей, что были готовы ебашить и которым эти деньги реально были нужны, стали топ 1 тимой, тогда мартик увидел, что помимо быстрой выдачи наша цена в розницу на 20₽ ниже его и решил ее понизить, в ответ мы сделали тоже самое, в тот день произошел первый демп розницы до 50₽ за премку в опт и угрозами слить/продать способ, на что был готов каждый, тогда и случилась первая продажа способа с моей стороны, хотя после мы все-таки договорились о возвращение цен и первые договоренности, человек, что получил способ не демпил цены и все было хорошо, идет 2 месяц продаж и случается еще одна продажа способа, а через 3 дня еще, мы не поняли что и откуда, оказалось, что способ в тот день купили 2 друга скинувшиеся на него, 2 был глуп и начал в один момент его продавать, много г#//н@ произшло после, но все же пришли к общим ценам, работали еще 2 недели в покое и тут снова новый человек на рынке, что начал демп и давал всем цены ниже наших, с ним решили и бац еще один и еще, да, способ пошел по рукам и неизвестно даже от кого, как раз тогда появились цены 150/300/600 а после и еще ниже и дошло все это до 50/100/150₽ за 3,6,12 мес према.. смешно даже и кто снова виноват? Человеческий фактор, глупость людей, да и моя тоже, способ бы работал еще год, но из-за того, что кто-то хотел прибыли в моменте - тема умирает, тогда от лица создателя темы солью мануал вам..


Мануал:

Инструменты:

Нам нужно ios устрово с jailbreak
Гифт карта от 15$
И 15 минут времени

Ставим джейлбрейк на устройство, активируем в аппсторе гифт карту, скачиваем репозиторий https://rejail.ru/ , с него в сидии скачиваем твик LocaliAPStore, активируем его в настройках телефона и совершаем одну реальную покупку, если это покупка на 3 мес, то премки подарком будут выдаваться на 3, если на 6, то будет 6 соответственно, думаю смысл вы поняли, ну а после одной покупки во время следующей просто нажимаете отмену и ждете 10 секунд.

Таким образом за 2 месяца работы было выдано более 100 тысяч премок на общую сумму более 3млн$
 

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Телеграм пофиксил способ, мы ни одного человека не обманули, выдавали премиум. Всегда делали возвраты, когда ошибки были с нашей стороны. То, что Telegram заскамил всех пользователей - это их политика, которая с моей деятельностью не связана. За это ответственность несет администрация мессенджера.

Просим отнестись с пониманием к ситуации. Покупая что-либо неофициально, нужно быть готовым ко всему. Это могло как произойти, так и не произойти. От меня это не зависит. Моей целью не являлся обман. Иначе я бы просто кинул вас в черный список сразу.
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Телеграм пофиксил способ, мы ни одного человека не обманули, выдавали премиум. Всегда делали возвраты, когда ошибки были с нашей стороны. То, что Telegram заскамил всех пользователей - это их политика, которая с моей деятельностью не связана. За это ответственность несет администрация мессенджера.

Просим отнестись с пониманием к ситуации. Покупая что-либо неофициально, нужно быть готовым ко всему. Это могло как произойти, так и не произойти. От меня это не зависит. Моей целью не являлся обман. Иначе я бы просто кинул вас в черный список сразу.
Ну как бы ты сам писал
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Amigo и DenisK

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Телеграм пофиксил способ, мы ни одного человека не обманули, выдавали премиум. Всегда делали возвраты, когда ошибки были с нашей стороны. То, что Telegram заскамил всех пользователей - это их политика, которая с моей деятельностью не связана. За это ответственность несет администрация мессенджера.

Просим отнестись с пониманием к ситуации. Покупая что-либо неофициально, нужно быть готовым ко всему. Это могло как произойти, так и не произойти. От меня это не зависит. Моей целью не являлся обман. Иначе я бы просто кинул вас в черный список сразу.
Да да, скамили всей толпой юзеров и обманывали Телеграмм, а теперь "Телеграмм заскамил юзеров", почему тогда тех кто официально купили не заскамил?

Ты купил этот баг, а потом скамил тут людей им.
 

Kelon

Новичок
Регистрация
01.10.2022
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Да да, скамили всей толпой юзеров и обманывали Телеграмм, а теперь "Телеграмм заскамил юзеров", почему тогда тех кто официально купили не заскамил?

Ты купил этот баг, а потом скамил тут людей им.
Я никого не скамил. Выше уже объяснил, что политика администрации мессенджера принять такое решение. Я на это никак повлиять не мог, поэтому в случае снятия не может быть манибека
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)