✅ Telegram Kit 1: Reborn - авторег телеграм аккаунтов на смартфонах и эмуляторах, ✅многопоток, сохраняет в tdata, session, zpprofile, json

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
112660


#Telegram #accounts #users #tg #tools #software #smsactivate #smsman #verification #телеграм #аккаунты #пользователи #софт #авторег #смс



Telegram kit 1: Reborn - это продолжение легендарного Telegram Kit 1 (старая тема), который исправно регистрировал телеграм аккаунты с 2018 года, с его помощью было зарегистрировано более миллиона аккаунтов и накоплен огромный опыт, применённый в нашем новом программном обеспечении.

d1028d983f.jpg
a5f518132d.jpgf50a88871f.jpg
✔ Telegram kit 1: reborn - может регистрировать телеграм аккаунты в различных форматах, для самых популярных программ представленных на рынке телеграм софта - .tdata, .session, .json, .zpprofile. Создаёт автоматически АПИ токен (пары) api id и api hash, прогревает аккаунты - ставит аватары, вступает в группы и каналы, заполняет био. Поддержка 10 популярных смс провайдеров, дешёвые номера всегда в наличии, поддержка прокси, работа в многопоточном режиме (регистрируйте сразу на нескольких устройствах одновременно).

Может регистрировать на реальных андроид смартфонах или же на виртуальных андроидах через эмулятор. Программа не использует телеграм АПИ, за счёт чего все аккаунт имеют высокий траст по сравнению с авторегами открытыми по АПИ, которые телеграм блокирует пачками.

❤‍Цена: 250$

✔ Пожизненная лицензия + ✔ авто обновления + ✔ дистанционная настройка и ✔ обучение работе с телеграм

Telegram: @AsomyX (https://t.me/AsomyX )
Telegram канал: @exybotcom

Оферта:
Продавец не несёт ответственности за покупателя и за то как покупатель использует данный софт

Покупатель покупая данный софт знает для чего он будет его использовать
Продавец несёт ответственность за функционирование софта при соблюдение минимальных системных требований
Если покупатель пытается запустить софт на линукс/мак/МС дос/андроид(айос) планшете или на нокии 3220 и прочей не человеческой дичи, а потом предъявляет претензии, то продавец вправе потребовать с покупателя компенсацию морального вреда
Фиксы, правки, доработки - бесплатно
Продавец не несёт ответственности за Павла Дурова и его сервисы
Манибека нет1
 

Вложения

Последнее редактирование:

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
✅ Закончили работу над видео инструкцией по настройке эмулятора, адб и многопотока
✅ Софт получил мультиэмуляторную поддержку, то есть может работать с разными эмуляторами
✅ Мелкие доработки связанные с СМС сервисами (добавление новых стран)

Есть готовый модуль для установки 2fa и привязки к Email свежерегнутых .sessions

По всем вопросам в телеграм: https://t.me/AsomyX (@AsomyX)

good-asomyx.jpg
 

alomne

Новичок
Регистрация
25.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Попросил сделать отдельный модуль по установке 2 фа сделал достаточно быстро всё отлично функционирует сейчас есть много софтов но они либо плохо функционируют либо вообще не работают рекомендую данного человека к сотрудничеству
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

deva23

Новичок
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Разработчик проконсультировал по функционалу софта, помог в установке и обьяснил основные принципы регистрации аккаунтов и ответил на появившиеся вопросы. Рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

Kaban2808

Новичок
Регистрация
10.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Замечательный софт за свои деньги , Tc помог 5 раз и подключался , даже для моих целей обнову делает , софт шустрый и если хорошо настроить то будет ракета , советую всем +rep
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

shyher52

Новичок
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
8
Благодарностей
1
Баллы
3
Присоединяюсь к отзывам, все сделано для души, человек помогает оперативно в различных нюансов, всегда на связи, в общем строго рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

ona_dronha

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Рекомендую @mogutov666 к сотрудничеству! Сотрудничаем уже на протяжении года, никаких нареканий касательно выполнения работы, постоянный онлайн и бесплатная поддержка в случае возникновения вопросов. Результат радует, желаю успехов!
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

wanquan1998

Новичок
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
I am a reseller of telegram accounts. My customers need to buy telegram accounts in large quantities every day. tdata session json format. If you have any for sale, please tell me TG @wwq888
 

wanquan1998

Новичок
Регистрация
23.12.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
我是电报账户的经销商。我的客户每天需要大量购买电报账户。tdata 会话 json 格式。如果有卖的话请告诉我TG @wwq888
 

supermario

Новичок
Регистрация
18.01.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
since many years i buy all software from this company. the newest one kit 1 is great, because you can scrape from channels user - comments. ihave buy it today and scrape without problems, is much better as software who you must installed on your computer, you can easy handle it
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
627
Благодарностей
156
Баллы
43
А от клиентов есть отзывы? А то одни новореги.
 
Последнее редактирование:

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
Закончил крупное обновление:
1. скорость регистрации возросла в 5-7 раз
2. Повысилась доставляемость SMS кодов
3. Пофикшены основные ошибки связанные с регистрацией "проблемных гео" - Индонезии, Филиппин, Вьетнама
4. Повышена совместимость с мобильными устройствами, сейчас поддерживаются все устройства, начиная с андроида 5.1

➡Канал в телеграм: https://t.me/exybotcom
✅Для связи: https://t.me/AsomyX
 

qiaoz

Новичок
Регистрация
12.03.2024
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
I am a reseller of telegram accounts. My customers need to buy telegram accounts in large quantities every day. tdata session json format. If you have any for sale, please tell me TG @qiaoz
Я реселлер аккаунтов Telegram. Моим клиентам необходимо каждый день покупать аккаунты Telegram в больших количествах. Формат json сеанса tdata. Если у вас есть что-нибудь на продажу, сообщите мне, TG @qiaoz
 

D-lar

Client
Регистрация
16.03.2019
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Хочу оставить свой отзыв о шаблоне. В сентябре приобретал данный шаблон и очень доволен, автор постоянно держит руку на пульсе и выпускает обновления и как то улучает работу шаблона.
А так же хочу сказать большое спасибо автору, был затуп после обновления, автор без проблем подключился удаленно, исправил что нужно в моих настройках, и шаблон вновь заработал как часы. Однозначно рекомендую!
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
121173

спешу сообщить, что за последний месяц было несколько обновлений, проделана большая работа по внедрению регистрации с использованием почт
* Добавлены новые смс провайдеры
* Добавлена авто регистрация через активацию по почте
* Исправлены мелкие баги
* Также ведётся полный лог, сохраняет 2фа номера, за которые можно получить возврат средств

Регистрация работает стабильно
По вопросам покупки софта обращайтесь в телеграмм @AsomyX

Цена прежняя 250$ + полная настройка на вашем ПК и объяснения через тимвивер

Подписка на канал обязательна https://t.me/exybotcom
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
627
Благодарностей
156
Баллы
43
Брал на тест шаблон. Автор отзывчив, постоянно на связи. Рега идет не плохо.
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
ОБЯЗАТЕЛЬНО читать перед покупкой!
Все не так радужно как пишут "довольные новореги"!

Я пришел к автору с конкретным запросом, регистрация USA и Канады. Нужны были аккаунты именно этих стран.

121280

Автор на тест шаблон не дает, как это описано выше, он проводит демонстрацию экрана на своем компьютере. А это не тест!

Было зарегистрировано 3 аккаунта на реальных устройствах, с заверением, что на реальных устройствах аккаунты живут хорошо, не так как на эмуляторах. Было сказано, что подходят любые устройства на андроиде 8 и выше.

Единственное что напрягло, что при реге не ставится двухфакторка, так как это очень важно, что бы аккаунты не угнали, но автор сказал, что это в работе.

На следующее утро я оплатил шаблон, настроил 2 имеющихся у меня устройства по рекомендациям автора и сел настраивать софт. С настройкой были проблемы, так как были нюансы, которые не были озвучены изначально, да и в целом устаревшее видео для настройки софта под эмуляторы не помогает никак. Спустя пару часов и удаленной настройкой самим автором запустили софт... и тут началось.

Оказывается подходят не все мобильные телефоны. У меня две модели самых популярных андроид смартфонов, samsung и xiaomi.

Samsung тормозился на моменте запуска клиента. Xiaomi показывал окно которое не давало идти регистрации дальше. С этим всем автор не мог помочь. Начались советы типа поставь лаунчер другой, вот команда запусти ее, замени в команде 1 на 0. Короче по немногу начали закрадываться подозрения в том, что автор не столь компетентен как хотелось бы.

Сделав сброс всего на samsung (к чему словом я сам дошел) и заново настроив мне все таки удалось запустить регистрацию.

И тут началось самое интересное. На третьем аккаунте он сохранил конечный формат .zpprofile гораздо меньшим размеров чем нужно.

121281

На что мне было сказано, что "Телеграм удалил номер", хотя данный номер был введен в веб версию и ожидал кода, но шаблон полез не искать код, а куда-то в другое место.

121282

Это остановило регистрацию.

Далее шаблон начал открывать какие-то левые меню.

121283

Я предположил, что идет преждевременно прокликивание, и надо увеличить тайминги, но оказалось, что работа шаблона основана но парсинге дампа ADB текущего состояния телефона. И то что так происходит это следствие того, шаблон не находит что нужно, а находит что-то другое.

121284

Это остановило регистрацию.


далее опять повторилась проблема с неверным сохранением .zpprofile и появлением левых окон которые ОПЯТЬ останавливали регистрацию. Приходилось каждые 15 минут перезапускать шаблон.

Уже вечером, я решил оценить проделанную работу. Взяв выгрузку у смс сервиса (использовался сервис smshub) я открыл таблицу и сравнил. Из 18 полученных кодов в таблице было 11 аккаунтов
121285

то есть, около 40% аккаунтов куда-то пропали...
Ну пусть 10-20% выпало на 2FA, но где остальные? Это не учитывая, что так поля что без юзернейма это неверно сохраненные аккаунты, то есть их тоже нет.

Но каково было мое удивление, что когда из всех аккаунтов только 3 остались живы... То есть получается, что 20% аккаунтов выживают после реги?

Это явно не то, чего мне хотелось....

Исходя из всего, а это:
- не все телефоны подходят
- регистрация останавливается
- неверно сохраняются аккаунты
- коды приходят, а аккаунтов нет
- после регистрации акканты умирают

Хотя меня заверяли, что аккаунты отлично регистрируются и живут лучше чем на эмуляторе на деле все оказалось не так...

Было принято решение делать возврат, так как текущее состояние продукта меня не устраивает и он не отвечает моим запросам. Бегать каждые 15 минут перезапускать регистрацию что бы получить 20% живых акков - трата денег на ветер.

НО оказалось, что у автора нет возврата, о чем он, естественно нигде не предупреждал.

Потом начался длительный диалог в котором начали быть виноваты все вокруг:
121286

121287


Далее после длительных переписок я усомнился в том, что шаблон может делать заявленные вещи и предложил автору зарегать мне 100 аккаунтов и посмотреть сколько из них выживут, естественно расходы на мне. я делал это предложение 2 раза и все два раза автор отказывался.

121288


121289


Прошу обратить внимание. на те моменты где автор пишет, что не юзает прокси для реги, а регает через VPN.

Меня этот момент подверг в шок, так как я не понимаю как можно массово регать аккаунты под VPN/ 5 штук в неделю еще можно... но не реально утверждать, что твой продукт может регать определенные страны при этом не делая это - ввод в заблуждение.

Потом начались доводы что рега то и дет, а то что аккаунты дохнут это уже проблема рук самого утопающего

121291

Еще сьезды в сторону и факты о которых не упомянули...

121292

Потом всплала информация, что есть еще недовольные клиенты, которым 2fa он обещал сделать год.

С суммой этих факторов я решил идти на форум, о чем уведомил автора. И тут все изменилось,он вдруг согласился на мое предложение порегать аккаунты но под видом "сделаю тесты за тебя".

Я больше 2 лет регистрирую аккаунты, у меня есть некоторые популярные и не очень софты, я понимаю общую ситуацию по номерам и знаю где номера на каких сервисах, кто кого реселлит и постоянно мониторю цены. У меня 3 сервера 24/7 регистрирую аккаунты
121293

А человек, кторы регает через VPN прдлагает мне сделать тесты....

Теущая ситцация по софту ничем не отличается от его конкурентов, а именно виживаемость США и Канады ~30%.

Автор конечно будет гнуть позицию, что он мне предлагал подключиться и решить все вопросы, даже не соглашался на мои предложения. Но делал это он уже после того, как я решил предать дело огласке. Это видно на скринах!

Повторяю свою позицию. Меня софт не устраивает в текщем его состоянии. Я хочу сделать возврат.

Почему у меня нет такой возможности?
@ZennoLab Team Вы можете как-то помочь в данной ситуации.

Готов предоставить дамп диалога в ТГ со всеми скринами и голосовыми, в подтверждение своих слов.
 

Вложения

  • 78 КБ Просмотры: 11
  • Спасибо
Реакции: MaximTurbo

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
ОБЯЗАТЕЛЬНО читать перед покупкой!
Все не так радужно как пишут "довольные новореги"!

Я пришел к автору с конкретным запросом, регистрация USA и Канады. Нужны были аккаунты именно этих стран.


Автор на тест шаблон не дает, как это описано выше, он проводит демонстрацию экрана на своем компьютере. А это не тест!

Было зарегистрировано 3 аккаунта на реальных устройствах, с заверением, что на реальных устройствах аккаунты живут хорошо, не так как на эмуляторах. Было сказано, что подходят любые устройства на андроиде 8 и выше.

Единственное что напрягло, что при реге не ставится двухфакторка, так как это очень важно, что бы аккаунты не угнали, но автор сказал, что это в работе.

На следующее утро я оплатил шаблон, настроил 2 имеющихся у меня устройства по рекомендациям автора и сел настраивать софт. С настройкой были проблемы, так как были нюансы, которые не были озвучены изначально, да и в целом устаревшее видео для настройки софта под эмуляторы не помогает никак. Спустя пару часов и удаленной настройкой самим автором запустили софт... и тут началось.

Оказывается подходят не все мобильные телефоны. У меня две модели самых популярных андроид смартфонов, samsung и xiaomi.

Samsung тормозился на моменте запуска клиента. Xiaomi показывал окно которое не давало идти регистрации дальше. С этим всем автор не мог помочь. Начались советы типа поставь лаунчер другой, вот команда запусти ее, замени в команде 1 на 0. Короче по немногу начали закрадываться подозрения в том, что автор не столь компетентен как хотелось бы.

Сделав сброс всего на samsung (к чему словом я сам дошел) и заново настроив мне все таки удалось запустить регистрацию.

И тут началось самое интересное. На третьем аккаунте он сохранил конечный формат .zpprofile гораздо меньшим размеров чем нужно.


На что мне было сказано, что "Телеграм удалил номер", хотя данный номер был введен в веб версию и ожидал кода, но шаблон полез не искать код, а куда-то в другое место.


Это остановило регистрацию.

Далее шаблон начал открывать какие-то левые меню.


Я предположил, что идет преждевременно прокликивание, и надо увеличить тайминги, но оказалось, что работа шаблона основана но парсинге дампа ADB текущего состояния телефона. И то что так происходит это следствие того, шаблон не находит что нужно, а находит что-то другое.


Это остановило регистрацию.


далее опять повторилась проблема с неверным сохранением .zpprofile и появлением левых окон которые ОПЯТЬ останавливали регистрацию. Приходилось каждые 15 минут перезапускать шаблон.

Уже вечером, я решил оценить проделанную работу. Взяв выгрузку у смс сервиса (использовался сервис smshub) я открыл таблицу и сравнил. Из 18 полученных кодов в таблице было 11 аккаунтов

то есть, около 40% аккаунтов куда-то пропали...
Ну пусть 10-20% выпало на 2FA, но где остальные? Это не учитывая, что так поля что без юзернейма это неверно сохраненные аккаунты, то есть их тоже нет.

Но каково было мое удивление, что когда из всех аккаунтов только 3 остались живы... То есть получается, что 20% аккаунтов выживают после реги?

Это явно не то, чего мне хотелось....

Исходя из всего, а это:
- не все телефоны подходят
- регистрация останавливается
- неверно сохраняются аккаунты
- коды приходят, а аккаунтов нет
- после регистрации акканты умирают

Хотя меня заверяли, что аккаунты отлично регистрируются и живут лучше чем на эмуляторе на деле все оказалось не так...

Было принято решение делать возврат, так как текущее состояние продукта меня не устраивает и он не отвечает моим запросам. Бегать каждые 15 минут перезапускать регистрацию что бы получить 20% живых акков - трата денег на ветер.

НО оказалось, что у автора нет возврата, о чем он, естественно нигде не предупреждал.

Потом начался длительный диалог в котором начали быть виноваты все вокруг:


Далее после длительных переписок я усомнился в том, что шаблон может делать заявленные вещи и предложил автору зарегать мне 100 аккаунтов и посмотреть сколько из них выживут, естественно расходы на мне. я делал это предложение 2 раза и все два раза автор отказывался.



Прошу обратить внимание. на те моменты где автор пишет, что не юзает прокси для реги, а регает через VPN.

Меня этот момент подверг в шок, так как я не понимаю как можно массово регать аккаунты под VPN/ 5 штук в неделю еще можно... но не реально утверждать, что твой продукт может регать определенные страны при этом не делая это - ввод в заблуждение.

Потом начались доводы что рега то и дет, а то что аккаунты дохнут это уже проблема рук самого утопающего


Еще сьезды в сторону и факты о которых не упомянули...


Потом всплала информация, что есть еще недовольные клиенты, которым 2fa он обещал сделать год.

С суммой этих факторов я решил идти на форум, о чем уведомил автора. И тут все изменилось,он вдруг согласился на мое предложение порегать аккаунты но под видом "сделаю тесты за тебя".

Я больше 2 лет регистрирую аккаунты, у меня есть некоторые популярные и не очень софты, я понимаю общую ситуацию по номерам и знаю где номера на каких сервисах, кто кого реселлит и постоянно мониторю цены. У меня 3 сервера 24/7 регистрирую аккаунты

А человек, кторы регает через VPN прдлагает мне сделать тесты....

Теущая ситцация по софту ничем не отличается от его конкурентов, а именно виживаемость США и Канады ~30%.

Автор конечно будет гнуть позицию, что он мне предлагал подключиться и решить все вопросы, даже не соглашался на мои предложения. Но делал это он уже после того, как я решил предать дело огласке. Это видно на скринах!

Повторяю свою позицию. Меня софт не устраивает в текщем его состоянии. Я хочу сделать возврат.

Почему у меня нет такой возможности?
@ZennoLab Team Вы можете как-то помочь в данной ситуации.

Готов предоставить дамп диалога в ТГ со всеми скринами и голосовыми, в подтверждение своих слов.
Внесу немного ясности, как было на самом деле, как и заявлено в самом начале, первоначальный запрос был "может ли программа регистрировать США номера", на что уважаемый Davvvu, получил довольно исчерпывающий живой тест, номера которые были зареганы во время теста - все живы до сих пор.

В последствии была произведена настройка программного обеспечения на его ПК, и далее уважаемый Davvvu, начал исполнять, пытаясь придумывать на ровном месте, путаЯсь в показаниях, вначале у него "софт не регал", потом выяснилось что "регал и зарегал 18 номеров (именно это он и демонстрирует в таблице созданные аккаунты)", потом начал предъявлять что в таблице 12 номеров, а активировано было 18, при том что частое явление когда сервис выдает юзанные номера с 2фа и программа сохраняет такие номера отдельно, затем выяснилось, что ему вообще нужна была "схема как регать США аккаунты со 100% валидом", на что мной было резонно подмечено, что я продаю софт, а не схемы, и если что то в моих силах, я помогу, также была развернутая консультация, касаемо ситуации связанной с США номерами, все кто занимается авторегами, тем более как Davvvu утверждает, что связан с этим не первый год, давно известно, что рынок номеров наводнён виртуальными США номерами, и что бы регать их со 100% валидностью, нужно знать "схему" какие прокси использовать и у какого провайдера закупать номера, иначе можно словить массовые баны...

Далее я ему предложил подключиться к его ПК, проверить правильность настроек программы, проверить прокси и убедиться в его замечаниях что "программа работает не стабильно", на что ув.Davvvu, сказал что в этом нет необходимости и продолжил угрожать форумом, отзывами и тд... Черт возьми он мог банально прокси не поставить, и обвиняет в том что у него удаляются номера. Во время настройки так и было, потому что при запуске не открывался smshub с его ПК, хотя он заявлял о том что прокси стоят.

Также УВ.Davvvu предложил зарегать для него 100 США номеров, так сказать "протестировать связку", после чего все вопросы ко мне будут сняты, на что я согласился, в последствии УВ.Davvvu дал заднюю (это есть на скринах)

Да и вообще предложил проверить все его замечания о которых он так яростно тут пишет... На что был послан

P.S.: в общем подводя итог
1. Софт регает аккаунты и Davvvu это подтверждает
2. Я как автор отношусь серьезно ко всем вызовам, которые бросает телеграм и всегда на связи что бы помочь, также это и было предложено Davvvu
3. Схемы вроде той что оказывается хотел получить Davvvu - ни один разработчик софта тут не продаёт, более того у телеграмм периодически происходят изменения, в смс сервисах происходят изменения "к примеру сегодня одна партия номеров залита, завтра другая, после завтра третья, и разработчик софта не может нести за это ответственность", я лишь в свою очередь могу поделиться своим опытом, что и предложил
4. Это вопиющей степени наглость обвинять и предъявлять за нерабочий софт при этом не предоставив доказательств и не дав убедиться разработчику в том что ключевые настройки настроены верно,к примеру если он регал США номера на свой домашний ru ip, или ширпотребные прокси, это неминуемо приведет к бану всех номеров, которые связаны с его ip.
5. Также каждый у кого есть сомнения может убедиться в работоспособности софта - купив у меня готовые аккаунты или попросив бесплатный тест через тимвивер Или телеграм демонстрацию экрана и убедиться подходит софт под ваши нужды или нет
 

Вложения

Последнее редактирование:

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
В последствии была произведена настройка программного обеспечения на его ПК
Обращаем внимание на это сообщение. Автор сам настроил софт.

вначале у него "софт не регал"
а то что, ты сам час через удаленку не мог запустить регу, я тоже сам придумал?

Далее я ему предложил подключиться к его ПК, проверить правильность настроек программы, проверить прокси и убедиться в его замечаниях что "программа работает не стабильно", на что ув.Davvvu, сказал что в этом нет необходимости и продолжил угрожать форумом, отзывами и тд...
повторимся, автор сам делал настройку, проблема была с работой на телефоне во время регистрации


Также УВ.Davvvu предложил зарегать для него 100 США номеров, так сказать "протестировать связку", после чего все вопросы и о мне будут сняты, на что я согласился, в последствии УВ.Davvvu дал заднюю
два раза предложил, согласия не было это видно по скринам, ты согласился потом "сделать за меня тесты"

Да и вообще предложил проверить все его замечания о которых он так яростно тут пишет... На что был послан
когда я писал все эти замечания никаких предложений не было, это видно со скринов
когда я попросил возврат человек зашевелился


очень много всего перекручено, человек не признает, что сам час не мог запустить регу, оказывается я еще кого-то посылал... где?

я целый день потратил на настройку/регистрацию и целый вечер на диалоги с автором где его позиция менялась постоянно, то все хорошо, то все плохо, я детально все расписал и дал скрины

детально ситуацию можно понять из полной переписки, которую я готов предоставить АДМИНИСТРАЦИИ

вопрос остается актуальным: почему я не могу получить возврат?
 

mogutov666

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
234
Благодарностей
25
Баллы
28
Обращаем внимание на это сообщение. Автор сам настроил софт.


а то что, ты сам час через удаленку не мог запустить регу, я тоже сам придумал?


повторимся, автор сам делал настройку, проблема была с работой на телефоне во время регистрации




два раза предложил, согласия не было это видно по скринам, ты согласился потом "сделать за меня тесты"



когда я писал все эти замечания никаких предложений не было, это видно со скринов
когда я попросил возврат человек зашевелился


очень много всего перекручено, человек не признает, что сам час не мог запустить регу, оказывается я еще кого-то посылал... где?

я целый день потратил на настройку/регистрацию и целый вечер на диалоги с автором где его позиция менялась постоянно, то все хорошо, то все плохо, я детально все расписал и дал скрины

детально ситуацию можно понять из полной переписки, которую я готов предоставить АДМИНИСТРАЦИИ

вопрос остается актуальным: почему я не могу получить возврат?
Все претензии Davvvu сводятся в большей степени к тому что "мне не нравится обёртка, как оно устроено."

Ловко подрезал первый скриншот, ведь запрос был именно "регистрирует ли софт США аккаунты, потому что другие программы не регистрируют"

Хотя до покупки программы, мной было предложено УВ. Davvvu сделать тест с его сервисом и его апи ключем чтоб убедиться подходит для него ПО или нет, на что он отказался, и мы провели тест с моим Апи ключем, моим сервисом и моими прокси, и тест отработал отлично, аккаунты живы.
 

Вложения

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
а теперь продолжение диалога, где я "отказался"

121322


для непонимающих - у смс активейта есть функция вайтлиста для доступа, когда работаешь с большими суммами лучше вносить IP в него

я не отказывался, просто нужно было дать свой IP, поменялся бы - внесли новый, проблем не вижу

человек перекручивает явные факты, все на лицо!
вырезает только удобные для него скриншоты

на заданный мною вопрос не отвечает...

@ZennoLab Team прошу обратить внимание на сопутствующие факты
 
  • Спасибо
Реакции: CaraT

Ledenec

Новичок
Регистрация
07.03.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Итак, настало время написать свой отзыв. Конечно же некоторые местные скажут "Новорег! Накрученный отзыв!", но пусть их попка дальше полыхает :D
Начну с того, что я был перекупом акков и делал неплохие деньги на этом. Потом была волна массбанов, были потери в деньгах, большие. Более-менее восстановился, но цены на акки начали расти (в начале года я брал пачки юсы по 10-11 рублей за штуку).
Я давно задумался о покупке софта (написать свой было не вариантом), искал на ютубе, в гугле, смотрел обзоры на парашные гианты и эксперты, где токены по 3 рубля, и тут на ютубе нашёл этот софт, написал кодеру, после долго думал (ещё занимался ресейлом), спустя время оптовики начали душить и я решился на покупку, в данной ситуации автор даже уступил мне в одном моменте, за что ему отдельная благодарность.
Искал медь, а нашёл золото, как говорится.
Купил софт в марте, сначала была настройка и изучение софта, для меня это было сложно, так как ранее не использовал ZennoDroid, кодер всё объяснил, я часто задавал ему вопросы (и иногда сейчас), он не всегда был в сети, я даже подумал, что я его задолбал, но как оказалось у него были личные обстоятельства, так что вопросов не имею.
По поводу окупаемости: всё Очень субъективно, у меня очень налаженные коннекты со скупами с разных стран, у меня высокие цены, ко мне большая лояльность покупателей, да я могу окупить софт за 2-3 дня, вопрос только в том сколько штук за день я нарегаю, как будет у вас - я не знаю, это инструмент - им нужно только уметь пользоваться.
Так вот к тому, что это "инструмент", инструменты имеют такое свойство - ломаться (даже если это Макита или Бош), в данной ситуации может отвалиться рега из-за новых обновлений, к примеру появление почт сильно сказалось на скорости реги, и да, на ремонт тоже нужно время, у человека есть своя жизнь и не нужно думать, что он только сидит за компом.
По поводу багов софта: на данный момент они все устранены, по крайней мере если остались, то это совершенно незначительные. И поверьте, я знаю о чём говорю. Я регаю каждый день почти 24/7, мне кажется для кода я стал уже собственным тестировщиком :D
Почему именно этот софт? Преимущества для меня: рега с телефонов - фактор доверия, многопоточность, низкая себестоимость аккаунтов, нормальная поддержка с обновлениями, низкая цена софта (это вам не софт рега почт за 500 рублей, тут прибыль может быть 10k в день при наличии желания работать и способности думать и находить варианты).
По поводу отлётов акков: во-первых есть такое понятие, как массбаны, это когда у многих регеров отлетают почти все живые акки, это не вина кодера. Во-вторых качество ваших прокси, варианты использования аккаунтов, а также попросту антифрод тг (да, это самый важный пункт).
Лично мои итоги: в данный момент я имею небольшую ферму на несколько телефонов, которая позволяет мне беззаботно покрывать многие расходы и зарабатывать, планирую докупить ещё 16 телефонов и некоторое другое оборудование (не суть какое, вам оно не нужно, если вы не планируете сильно масстабировать регу), софтом и кодером я очень доволен, общаемся как родные :D
Спасибо за прочтение, если мой отзыв помог - не за что, если у вас горит с "новорега" - соболезную.
 

Ledenec

Новичок
Регистрация
07.03.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Выше вышла оговорочка, не ZennoDroid, а ZennoBox, также для убедительности палыхающих местных оставлю фото небольшой фермы
121336
теле.jpgтеле.jpg
теле.jpg
 

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
Как можно регистрировать 24/7 аккаунты на софте, в котором даже 2fa не ставит?
Вы своих клиентов, которые у Вас аккаунты покупают, вообще не уважаете? Аки же угонят очень быстро...
 
  • Спасибо
Реакции: CaraT

Ledenec

Новичок
Регистрация
07.03.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Как можно регистрировать 24/7 аккаунты на софте, в котором даже 2fa не ставит?
Вы своих клиентов, которые у Вас аккаунты покупают, вообще не уважаете? Аки же угонят очень быстро...
Начало регистрации *прошло 10-12 часов*, конец регистрации, конвертация *2-3 часа*, конец конвертации, продажа - 0 акков угнали
Клиент получает новый, чистый аккаунт, ооочень редко когда за такое время 2фа может появиться (даже если акки лежат в отлеге 2-3 дня)
Также клиент сам решает ставить 2фа или нет, он понимает, что это за аккаунты
Ну а если говорить о корне проблемы, то тут вопрос к вашему смс сервису или к индусу с симками, но никак не к софту же, если попросить допилить функцию 2фа, то кодер это сделает, лично мне она в данный момент не нужна, я не прошу
 

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
Также клиент сам решает ставить 2фа или нет
сча бы сюда пару продавцов акков позвать, они бы Вам рассказали, через сколько кто решает, если на аккаунт не ставить 2fa

Ну а если говорить о корне проблемы, то тут вопрос к вашему смс сервису или к индусу с симками
а кто Вас просил рассуждать о короне моей проблемы? хотя тут всем понятно кто...

если попросить допилить функцию 2фа, то кодер это сделает
как оказалось, год назад уже был человек, который просил автора сделать 2fa
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm и CaraT

Ledenec

Новичок
Регистрация
07.03.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
сча бы сюда пару продавцов акков позвать, они бы Вам рассказали, через сколько кто решает, если на аккаунт не ставить 2fa



а кто Вас просил рассуждать о короне моей проблемы? хотя тут всем понятно кто...



как оказалось, год назад уже был человек, который просил автора сделать 2fa
Не знаю как ответить на каждый по отдельности, отвечу по порядку:
1. Можете звать, только вопрос к продавцам, какие у них объёмы и за сколько по времени скупают, в моей ситуации спрос в 10 раз больше, чем я могу регать и просто по опыту не появляется 2фа даже за 2-3 дня. (редкие случаи и % маленький)
2. Я не знаю какая у вас конкретно проблема, мы это не обсуждали
3. Не могу говорить за автора почему и как, просто когда я говорю о багах и доработках, то это выполняется, у меня к нему вопросов нет. Возможно надо напоминать ему (как я и делаю), много с ним говорили, созванивались, я просто вижу, что занятой человек

Дополнение:
Если рассматривать софт со всех сторон, то конкурентов просто нет, гиант и эксперт - хрень за подписку с токенами, которые иногда могут использоваться, но акк не зарегается - себестоимость дорогая выходит. Другие софты с 1 потоком на эмуляторе? - сомнительно, виртуалка ахренеет от потребления, один поток - это ничего в нынешних реалиях. В общем видел много софтов, общался со многими людьми (у которых самописы), выводы для себя сделал.
Лично у меня оставалось 2 варианта, либо этот, либо самопис. Кодить я не умею, времени учиться нет, надо деньги делать, готовое решения за 250$ с окупом от 3 дней (для меня) это самый лучший вариант.

Не хочу засорять тему, просто софт хороший и выражаю своё мнение, что меня устраивает, каждому своё, если вы хотите обсудить, то можете написать свой контакт, я отпишусь вам с лс (вериф, что это я сделаю), может у вас проблема с настройкой и от этого с фродом, с этим могу помочь, настроим
 

Davvvu

Client
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
24
Благодарностей
20
Баллы
3
Не знаю как ответить на каждый по отдельности, отвечу по порядку:
1. Можете звать, только вопрос к продавцам, какие у них объёмы и за сколько по времени скупают, в моей ситуации спрос в 10 раз больше, чем я могу регать и просто по опыту не появляется 2фа даже за 2-3 дня. (редкие случаи и % маленький)
2. Я не знаю какая у вас конкретно проблема, мы это не обсуждали
3. Не могу говорить за автора почему и как, просто когда я говорю о багах и доработках, то это выполняется, у меня к нему вопросов нет. Возможно надо напоминать ему (как я и делаю), много с ним говорили, созванивались, я просто вижу, что занятой человек

Дополнение:
Если рассматривать софт со всех сторон, то конкурентов просто нет, гиант и эксперт - хрень за подписку с токенами, которые иногда могут использоваться, но акк не зарегается - себестоимость дорогая выходит. Другие софты с 1 потоком на эмуляторе? - сомнительно, виртуалка ахренеет от потребления, один поток - это ничего в нынешних реалиях. В общем видел много софтов, общался со многими людьми (у которых самописы), выводы для себя сделал.
Лично у меня оставалось 2 варианта, либо этот, либо самопис. Кодить я не умею, времени учиться нет, надо деньги делать, готовое решения за 250$ с окупом от 3 дней (для меня) это самый лучший вариант.

Не хочу засорять тему, просто софт хороший и выражаю своё мнение, что меня устраивает, каждому своё, если вы хотите обсудить, то можете написать свой контакт, я отпишусь вам с лс (вериф, что это я сделаю), может у вас проблема с настройкой и от этого с фродом, с этим могу помочь, настроим
мне понятно Ваше появление здесь, думаю оно все понятно...

но вопрос к Вам один:

Вы купили софт, он Вам не подошел, по ряду четко сформулированных причин, Вы имеет право на возврат?
 

Ledenec

Новичок
Регистрация
07.03.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
мне понятно Ваше появление здесь, думаю оно все понятно...

но вопрос к Вам один:

Вы купили софт, он Вам не подошел, по ряду четко сформулированных причин, Вы имеет право на возврат?
Я появился здесь, потому что забыл оставить отзыв и мне напомнили, если меня попросят доказать, что я реальный покупатель, то это не проблема, у меня диалог с кодером ооочень большой, я же серьёзно говорю, что я уже как тестировщик :D

Я прочитал выше ваши претензии к софту и отвечаю по поводу вашего вопроса: я перед покупкой задолбал человека вопросами, я спросил обо всём, о чём только можно, чтобы точно убедиться в том, что софт мне подходит и я сразу смогу начать работу (я позаботился обо всём заранее). По багам я отписал и их устранили (да, может быть такое, что человек покупает софт и вместе с этим появляется баг, у меня так было, но это оперативно решили). Как у вас могут приходит коды, а аккаунты отсутствовать я не знаю, можно мониторить лог и смартфоны при первых тестах и понять причину, может номера с 2фа. Вы сказали "аккаунты умирают", возможно неверная настройка софта или попросту вы попали под волну массбанов. Я не знаю какой сервис вам вернёт деньги, если вам просто не понравился их продукт, идти на покупку надо осознанно и понимать что вы покупаете. Я так понимаю у вас есть лицензия, я предложил вам помочь с настройкой, может что-то неверное, вы так понимаю отказались. Мне как бы просто по человечески не сложно вам помочь, у меня сейчас идёт рега и я залипаю в ютубе.
 

Ledenec

Новичок
Регистрация
07.03.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне наоборот кажется, что не я тут новичок, а вас просто купили на плохой отзыв, я доказать реальность использования могу, у вас же "просто всё не получается". Спустить 1000 рублей на тесты несложно, чтобы вникнуть как работает софт, да ещё и акки останутся, при этом вам даже другой клиент предлагает помочь.

Ну и просто на добивочку давайте сделаю для вас сравнение:

эксперт на 1 месяц... - 157 зелёных + токены для каждого аккаунта
гиант на 1 месяц... 210 зелени + токены для каждого аккаунта
Другие софты - от 150 зелени за 1 поток (я школьник, которому нужно 2 акка в день?)
Этот софт - 250 зелени навсегда, с доработками, при этом на реальных устройствах, так ещё и в многопотоке

Тут либо вас купили, либо вы просто тот самый из тысячи, которому не нравится.
У меня есть проекты с большой аудиторией, таких клиентов у меня 1-3%, это нормально.
 
  • Спасибо
Реакции: mogutov666

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)