Telegram Asistent Bot - Софт для регистрации аккаунтов Telegram 2023 (TData) [ZennoDroid]

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
109114


Всем привет :bs:
Рад представить Вашему вниманию свой бот - Telegram Asistent Bot для регистрации аккаунтов Telegram!
Бот написан на базе ZennoDroid.

Функционал бота:
  • Регистрация аккаунтов Телеграм в эмуляторе;
  • Регистрации аккаунтов в полуручном режиме (нужно ввести номер и код, остальное эмулятор все сам сделает);
  • Работа с уже зарегистрированными аккаунтами;
  • Импорт своих аккаунтов формата tdata. Данный режим добавляет архив восстановления данных приложения .tar.gz (приложения MEmu), для дальнейшего использования аккаунтов в проектах ZennoDroid и эмуляторе MEmu;
  • Установка аватарки;
  • Установка 2fa (возможно установить как рандомный пароль, так и свой);
  • Сохранение сессии в формат tdata (по номеру телефона либо сканирование QR кода);
  • Сохранение сессии в формат
    109116
    .tar.gz;
  • Сохранение профиля в формате .zpprofile;
  • Возможность устанавливать имя и фамилию из файла, т.е. свои имена, либо рандомные имена и фамилии сгенерированные профилем;
  • Установка Username;
  • Установка описания (BIO);
  • Установка времени жизни аккаунта 1 год (по умолчанию 6 месяцев);
  • Установка времени жизни активных сессий аккаунта 1 год (по умолчанию 6 месяцев);
  • Возможность работы как с прокси, так и без них;
  • Перезагрузка ip адреса мобильных прокси по запросу (после успешной/неуспешной регистрации);
  • Запись базы данных зарегистрированных аккаунтов, записывается в таблицу - номер, пароль 2fa, username, дата регистрации.
109116
.tar.gz - Данный архив сохраняет активную сессию открытого приложения и данные приложения для последующей работы в ZennoDroid. С помощью данного архива можно войти в свой аккаунт для сохранения других сессий, данных и т.д.

109116
Функционал будет постоянно расширяться и дополняться.

Схема работы бота такова:
  1. Проверка номера на доступность;
  2. Установка прокси;
  3. Создается рандомное устройство;
  4. Установка приложения Telegram;
  5. Создание аккаунта;
  6. Сохранение сессий.

Бот прост в настройке. В комплекте прилагается руководство по настройкам и весь необходимый софт.

Для работы шаблона требуются установленный Proxifier и мобильные прокси (бот может работать и без проксей). Есть функция смены IP по запросу.

Для регистрации аккаунтов используются смс сервисы:
  • Sms-activate.org;
  • Simsms.org;
  • Getsms.online;
  • Smshub.org;
  • Grizzlysms.com;
  • 24sms7.com;
  • Cheapsms.io;
  • Onlinesim.io;
  • Give-sms.com;
  • Vak-sms.com;
  • Sms-code.store;
  • Smslive.pro;
  • Sms-man.ru;
  • Smsaktiwator;
  • Tiger-sms.com.

113472


113473


113474


113475

➤ Могу выдать на тест на несколько часов)

1 месяц - 50$;
3 месяца - 120$;
Безлимит: 150 $; * Цена указана без ограничений по срокам использования! (т.е. навсегда)
Настройка софта с нуля на вашем компьютере - 20$ (установка, настройка, запуск, описание функций и деталей).

При выдачи шаблона архивом с лицензией - менибэка нет.

ВАЖНО!!! За баны, спам блоки и прочую дичь автор ответственности не несет, автор продает софт по регистрации аккаунтов, а не защиту от банов!
Также, оплачивая продукт вы соглашаетесь с функционалом который в нем присутствует! Дальнейшие претензии типа добавь то, переделай это, потому что мне НЕ НРАВИТСЯ, верни деньги потому что мне не нравится эта функция, не рассматриваются!

Автор ежедневно сам работает на своем софте. Критические ошибки либо баги исправляются в первую очередь! Прочие правки, изменения, дополнения вносятся в зависимости от их важности, наличия времени, технической возможности и желания автора проекта!

Благодарю за понимание, и надеюсь на Вашу адекватность!

Telegram

Бот для прогрева аккаунтов Telegram + чекер tdata
- Telegram Asistent Bot - Progrev - Софт для прогрева аккаунтов Telegram 2023 [ZennoDroid] + Чекер tdata
Софт для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram + обучение как начать зарабатывать с нуля на условно-бесплатном траффике из Телеграм - Софт для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram 2023 [ZennoDroid]

Демонстрация работы софта (01.11.2023)


 
Последнее редактирование:

mkrnz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
при таких ценовых ракладах. какова себестоимость 1 акка телеги
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
при таких ценовых ракладах. какова себестоимость 1 акка телеги
так не подсчитать, потому что нужно учитывать цену прокси в месяц. либо неделю или день. и смотря сколько аккаунтов за эти периоды регистрируются.
если по минимуму брать то это стоимость приема смс = стоимость 1 акка
 
  • Спасибо
Реакции: bashka и mkrnz

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Проверка на наличие и доступность номеров теперь делается до запуска виртуальной машины. Это существенно сохраняет время, когда сервис не дает номера.

--> Мелкие доработки направленные на стабильность работы.

--> Добавлена возможность выбрать производительность виртуальной машины.

111452
 

Amelia

Новичок
Регистрация
13.09.2023
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Приобрела данный софт, оправдал все мои ожидания спасибо большое, советую продавца, все помог настроить рассказал что да как.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Socialhunter

Новичок
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Довелось поработать с ТС. Только положительные эмоции, ответственный и добросовестный человек.
Рекомендую к сотрудничеству :df:
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Немного изменена и доработана логика работы, исправлены некоторые ошибки и баги, которые приводили либо к некорректной регистрации, либо ошибкам самого шаблона;

--> Добавлена возможность устанавливать имя и фамилию из файла, т.е. свои имена;

--> Добавлена возможность ставить врем жизни аккаунта 1 год, вместо 6 месяцев как по умолчанию.
 
  • Спасибо
Реакции: WecaMangystov

Accuzative

Client
Регистрация
12.09.2023
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
Юзаю софт, все работает нормально, ТС помог с установкой, многопотока не хватает, а так все ок.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

ArtiomF

Client
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
Всем доброго времени суток. Несколько дней назад купил в соседней теме у некого разработчика аналогичный авторегер, сказать что я недоволен совсем нечего не сказать, но речь не о нем. Приобрел у данного человека авторегер, сразу заметил то, что человек заинтересован вам помочь, решить возникшие проблемы, дать дельный совет который даже не касается софта. По поводу тех поддержки 10 из 10 однозначно. Так же о работе софта, при правильном использовании и подходе софт работает как часики я крайне доволен, что наткнулся на данного разработчика.

Собственно надеюсь, что софт будет только развиваться и желаю процветания и большого кол-ва продаж автору. А так же надеюсь еще не раз поработаем в других проектах!

Всем советую! 10 из 10 !
 
  • Спасибо
Реакции: Mavrikman и Maxxm

antyspama

Client
Регистрация
13.07.2019
Сообщения
282
Благодарностей
111
Баллы
43
Всем доброго времени суток. Несколько дней назад купил в соседней теме у некого разработчика аналогичный авторегер, сказать что я недоволен совсем нечего не сказать, но речь не о нем. Приобрел у данного человека авторегер, сразу заметил то, что человек заинтересован вам помочь, решить возникшие проблемы, дать дельный совет который даже не касается софта. По поводу тех поддержки 10 из 10 однозначно. Так же о работе софта, при правильном использовании и подходе софт работает как часики я крайне доволен, что наткнулся на данного разработчика.

Собственно надеюсь, что софт будет только развиваться и желаю процветания и большого кол-ва продаж автору. А так же надеюсь еще не раз поработаем в других проектах!

Всем советую! 10 из 10 !
скажите если не секрет сколько аккаунтов удается зарегистрировать и на каком смс сервисе. Вопрос не праздный так как цены на аренду рознятся от 20 до 800р а по сути номеров нормальных толком нет. я к тому что хочу взять тест шаблона на сутки за 1000р.
 

ArtiomF

Client
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
скажите если не секрет сколько аккаунтов удается зарегистрировать и на каком смс сервисе. Вопрос не праздный так как цены на аренду рознятся от 20 до 800р а по сути номеров нормальных толком нет. я к тому что хочу взять тест шаблона на сутки за 1000р.
 

ArtiomF

Client
Регистрация
12.10.2023
Сообщения
4
Благодарностей
3
Баллы
3
За сутки в 1 поток можно номеров 300 в лёгкую. Цена все зависит от страны, у меня выходит около 25р за аккаунт. Смс сервисы разные, в принципе те, что есть в софте все годные. Можете не тратится зря 1к, берите сразу полную версию и все. Чисто мой совет. Оно стоит того.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Аватарки теперь устанавливаются непосредственно в самом эмуляторе, после регистрации. В режиме tdata теперь только сохраняется сессия tdata.

--> Добавлена возможность работать с ранее зарегистрированными аккаунтами, как в ручном, так и в автоматическом режиме.

--> Добавлены 3 новых смс сервиса:
  • Grizzlysms.com;
  • 24sms7.com;
  • Cheapsms.io
* в дальнейшем список новых сервисов будет пополнятся)

--> Добавлена возможность активировать инстанс эмулятора, для наблюдения за ходом выполнения работы бота.

--> Изменена и доработана логика работы, исправлены ошибки и баги, которые приводили к некорректной регистрации, либо ошибкам самого шаблона. Прочие мелкие доработки направленные на стабильность работы
 
  • Спасибо
Реакции: WecaMangystov и ArtiomF

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
скажите если не секрет сколько аккаунтов удается зарегистрировать и на каком смс сервисе. Вопрос не праздный так как цены на аренду рознятся от 20 до 800р а по сути номеров нормальных толком нет. я к тому что хочу взять тест шаблона на сутки за 1000р.
а откуда вы взяли что я даю тест шаблона на сутки за 1к рублей? у меня это нигде не написано)
 
  • Спасибо
Реакции: WecaMangystov

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Исправлена ошибка при записи пароля 2фа в файл;

--> Добавлена установка Username;

--> Добавлена установка описания (BIO);

--> Конвертация в сессию tdata теперь возможна по QR коду;

--> Добавлена возможность ставить врем жизни активных сессий аккаунта 1 год, вместо 6 месяцев как по умолчанию;

--> Добавлена база данных зарегистрированных аккаунтов, записывается в таблицу - номер, пароль 2fa, username, дата регистрации
 
  • Спасибо
Реакции: WecaMangystov

Diman.

Client
Регистрация
04.07.2019
Сообщения
67
Благодарностей
12
Баллы
8
Приобрел данный софт, запустил за пару минут. Все отлично работает!
Автор всегда на связи, все подскажет, расскажет. Оперативно внедряет пожелания, и делает правки ошибок, если таковы выявляются.
Однозначно советую.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

metr

Client
Регистрация
21.10.2023
Сообщения
67
Благодарностей
1
Баллы
8
Софт не юзал, но общаюсь с человеком некоторое время, и, могу отозваться только позитивно.
С самого начала пошел на контакт, вежливо разъяснял многие моменты и довольно много с чем помог.

В общем крайне адекватный тс :bu:
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Исправлены некоторые ошибки и баги, которые приводили либо к некорректной регистрации, либо ошибкам самого шаблона;

--> Если попался номер с 2фа, лог с регистрацией этого номера записывается в отдельный файл, для дальнейшего предъявления на смс сервис;

--> Добавлена возможность приобрести софт по подписке:
1 месяц - 50$;
3 месяца - 120$;

--> Прочие мелкие доработки направленные на стабильность работы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: WecaMangystov

frog_ftog

Новичок
Регистрация
09.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Софт отлично работает, тс очень приятный, помог со всеми проблемами и ответил на все глупые вопросы)
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

mkrnz

Новичок
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 109114

Всем привет :bs:
Рад представить Вашему вниманию свой бот - Telegram Asistent Bot для регистрации аккаунтов Telegram!
Бот написан на базе ZennoDroid.

Функционал бота:
  • Регистрация аккаунтов Телеграм в эмуляторе;
  • Установка аватарки;
  • Установка 2fa (возможно установить как рандомный пароль, так и свой);
  • Сохранение сессии в формат tdata (по номеру телефона либо сканирование QR кода);
  • Сохранение сессии в формат Посмотреть вложение 109116 .tar.gz;
  • Сохранение сессии в формат .zpprofile - веб версия для зеннопостера. !!! ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ !!!
  • Возможность устанавливать имя и фамилию из файла, т.е. свои имена, либо рандомные имена и фамилии сгенерированные профилем;
  • Установка Username;
  • Установка описания (BIO);
  • Установка времени жизни аккаунта 1 год (по умолчанию 6 месяцев);
  • Установка времени жизни активных сессий аккаунта 1 год (по умолчанию 6 месяцев);
  • Возможность работы как с прокси, так и без них;
  • Перезагрузка ip адреса мобильных прокси по запросу (после успешной/неуспешной регистрации);
  • Запись базы данных зарегистрированных аккаунтов, записывается в таблицу - номер, пароль 2fa, username, дата регистрации.
Посмотреть вложение 109116 .tar.gz - Данный архив сохраняет активную сессию открытого приложения и данные приложения для последующей работы в ZennoDroid. С помощью данного архива можно войти в свой аккаунт для сохранения других сессий, данных и т.д.

Посмотреть вложение 109116 Функционал будет постоянно расширяться и дополняться.

Схема работы бота такова:
  1. Проверка номера на доступность;
  2. Установка прокси;
  3. Создается рандомное устройство;
  4. Установка приложения Telegram;
  5. Создание аккаунта;
  6. Сохранение сессий.

Бот прост в настройке. В комплекте прилагается руководство по настройкам и весь необходимый софт.

Для работы шаблона требуются установленный Proxifier и мобильные прокси (бот может работать и без проксей). Есть функция смены IP по запросу.

Для регистрации аккаунтов используются смс сервисы:
  • Sms-activate.org;
  • Simsms.org;
  • Getsms.online;
  • Smshub.org;
  • Grizzlysms.com;
  • 24sms7.com;
  • Cheapsms.io
Посмотреть вложение 109117 Список поддерживаемых сервисов будет дополняться + можно припаять Ваш сервис который нужен в первую очередь.



➤ Могу выдать на тест на несколько часов)

1 месяц - 50$;
3 месяца - 120$;
Безлимит: 150 $; * Цена указана без ограничений по срокам использования! (т.е. навсегда)
Настройка софта с нуля на вашем компьютере - 20$ (установка, настройка, запуск, описание функций и деталей).

Telegram

Если Вы хотите получить бота для прогрева аккаунтов Telegram в дополнение к этому регистратору, то Вам сюда - Софт для прогрева аккаунтов Telegram 2023 [ZennoDroid]

Демонстрация работы софта (01.11.2023)

Здравствуйте ! А как всё это замечательное использовать на ноутбуке(т.е должно быть зеннопостер ,или данного бота можно как то адаптировать на ноутбук или что?)
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Здравствуйте ! А как всё это замечательное использовать на ноутбуке(т.е должно быть зеннопостер ,или данного бота можно как то адаптировать на ноутбук или что?)
Здравствуйте)
Бот написан на базе ZennoDroid - нужно приобрести ZennoDroid, потом можно и на ноутбуке работать, и на обычном компе.
 
  • Спасибо
Реакции: WecaMangystov

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Добавлены 4 новых смс сервиса:
  • Onlinesim.io;
  • Give-sms.com;
  • Vak-sms.com;
  • 5sim.net.
--> Мелкие доработки направленные на стабильность работы.
 
  • Спасибо
Реакции: WecaMangystov и Diman.

WecaMangystov

Новичок
Регистрация
14.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв по поводу софта.

Приобрел софт у данного разработчика с вечной подпиской. С мисла нет брать по месячно. Экономней взять на постоянку.

Регер работает на ура, давно искал такой великолепный софт. Работает как часики.

Прогрев очень удивил. С таким функционалом Акки будут не убиваемые.

Отдельно хочу сказать за поддержку. Такой поддержки я еще не видел. 24\7

Рассказали что нужно для начала подготовить, до установки софта. На все интересующие вопросы, отвечает быстро.

После приобретения, приступили к настройкам. Показали все нюансы в работе все по полочкам разложили. Где, что и как нажимать, чтоб избежать ошибок в работе.

Только одно могу порекомендовать. Кому нужен Регер с прогревом для тдата. Не задумывайтесь и приобретайте.

Разработчику желаю успеха в данном проєкте и подальше го развития. С нетерпением буду ждать преобразования с тдата в сессион.
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

xJoKeRx

Client
Регистрация
20.11.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Приветствую а какой тариф для зенно дроида нужен для работы программы на полную мощность
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28
Update.

--> Добавлено 5 новых смс сервисов:
--> Мелкие доработки направленные на стабильность работы.
 

sprinkled

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Приобрел вечную лицензию. Думаю, не прогадал. Хочу отблагодарить разработчика отзывом: во-первых, при соблюдении некоторых условий его шаблоны работают очень стабильно. Чувствуется, что автор делал их как для себя). Отвечает на вопросы новичка полно, понятно, без демонстрации своего превосходства в опыте. У меня не сразу заработало из-за нюанса с компьютером, но в итоге он подсказал правильное решение. А еще - давал практические советы для эффективной и экономной регистрации акков. Разработчик явно старается сделать все, чтобы его шаблоны реально работали у каждого клиента. Если кто-то колеблется, покупать наработки автора или нет - очень советую приобрести, точно не пожалеете!
 
  • Спасибо
Реакции: Maxxm

R25Edgar

Новичок
Регистрация
04.12.2023
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Добрый день, как купить бот для регистрации и прогрева?
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
купил софт использующий моб api и пачками зарегал в том году .Живут почти все до сех пор .Так и через эмулятор нареганные есть которые отлелели через месяц.
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
118
Благодарностей
43
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)