Telegram Asistent Bot - Doorvey - Софт для создания каналов(дорвеев) в аккаунтах Telegram 2023 [ZennoDroid] + Пассивный заработок на дорвеях Telegram

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
В десктоп версии 7, дальше уже принудительно кидает на приват.
В эмуляторе ради тестов недавно 13 создал, и можно было еще больше. Но как показывает практика больше 7 не стоит делать в любом случае
119447


Подозреваю что ТС совсем не в теме... какие 13 ты создал? Ты что, Дуров? - иди учи матчасть...!
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
120
Благодарностей
43
Баллы
28
Подозреваю что ТС совсем не в теме... какие 13 ты создал? Ты что, Дуров? - иди учи матчасть...!
Главное чтобы ты в теме был) я в курсе что 10)
Я тестил кое что в софте, и вышло так что создалось 13 каналов, может глюк какой то был в телеге, или планеты так сошлись)
Если ты такой умный, как пытаешься себя показать, то должен знать, что в инете еще и не такое может быть, идеального нет ничего, и бывают сбои различные!
 

GreenWay

Client
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
428
Благодарностей
132
Баллы
43
Главное чтобы ты в теме был) я в курсе что 10)
Я тестил кое что в софте, и вышло так что создалось 13 каналов, может глюк какой то был в телеге, или планеты так сошлись)
Если ты такой умный, как пытаешься себя показать, то должен знать, что в инете еще и не такое может быть, идеального нет ничего, и бывают сбои различные!
Главное - что ТЫ НЕ В ТЕМЕ и продаешь софт. Вывод - ты перекуп. В этом ничего нет страшного, но вот с таким спецом я бы дел не имел.. Это же надо, писать софт и даже не знать лимитов...
Еба**ный Испанский стыд...

Вот тебе, на всякий случай, лимиты Tg - развивайся!
Лимиты и ограничения Telegram
 

Maxxm

Client
Регистрация
24.08.2021
Сообщения
120
Благодарностей
43
Баллы
28
Главное - что ТЫ НЕ В ТЕМЕ и продаешь софт. Вывод - ты перекуп. В этом ничего нет страшного, но вот с таким спецом я бы дел не имел.. Это же надо, писать софт и даже не знать лимитов...
Еба**ный стыд...
:cf::cf::cf: во ты тугой))) :ap: аж смешно) больше нечего добавить) *HAHA**HAHA**HAHA**lol**lol**lol*
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)