Таблица не понимает путь через переменную?

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
Добрый день.
Пытаюсь в экшен "таблица" вставить путь через переменную типа: {-Project.Directory-}{-Variable.put_tablica_zagolovkov-}, получается ссылка: D:\zenno\Posting\1\Text.xlsx
Но экшен не выполняется. (путь в переменных прописан правильно, проверял).
Подскажите, работает ли такой способ обращения к таблицам, и что я делаю не так?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Ну переменная {-Variable.put_tablica_zagolovkov-} ведь на момент старта шаблона пуста. А списки и таблицы инициализируются как раз на этот момент
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Привязывай файлы к спискам и таблицам через экшены работы со списками и таблицами
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
Привязывай файлы к спискам и таблицам через экшены работы со списками и таблицами
Не совсем понял. Через переменную вместо пути к таблице нельзя прочесть сроку?
У меня есть экшен "таблица". Я через экшен "работа с таблицами" пытаюсь прочитать строку, но вместо ссылки переменная.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 599
Баллы
113
Не совсем понял. Через переменную вместо пути к таблице нельзя прочесть сроку?
У меня есть экшен "таблица". Я через экшен "работа с таблицами" пытаюсь прочитать строку, но вместо ссылки переменная.
прочесть строку можно. Но если на момент зауска шаблона переменная будет пустая, то что таблица должна привязать? А не пустой она может быть, только если ей кладётся значение из входных настроек.

Чтобы прописывать путь к таблицы по ходу выполнения шаблона нужно использовать экшн работы с таблицами, там выбрать пункт о привязке
 
  • Спасибо
Реакции: Surok и trubiser

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)