Стоит ли брать Zennoposter?

Lordseo300

Новичок
Регистрация
26.10.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет,

Ранее я задавал вопрос касаемо трафика в TG. Изучив все детали и нюансы решил пробовать свои силы в этом,
Сменив кучу аккаунтов и тысячи копи паста я задался вопросом - есть ли программа, которая поможет мне в автоматизации этого процесса?
Реклама своих же сервисов на этом форуме процветает, но никакого внимания я не оказывал этой детали,
Куча обсуждений плюсов этой программы но никаких деталей в новых топиках не дает,
Далее я наткнулся на старые топики ребят с описанием своих шаблонов и механик их работы.

Специалисты, подскажите пожалуйста стоит ли брать чудо Зеннопостер под мою задачу проспама в мессенджерах?И брать ли сразу улучшенную версию проги.

Заранее благодарен!
 

lavachik

Client
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
19
Баллы
8
Смотря какие у вас ожидания, если считаете что взяли программу и она сразу сможет реализовать все ваши хотелки - можете закатать губу обратно...

Без знаний хоть немного основ самого ZennoPoster + c# - будет сложно

Но вот если вы наймете разработчика и он вам сделает шаблон и выпишет вам ZennoBox, то можно без ZennoPoster.

Короче, ZennoPoster или ZennoDroid -это не кнопка "Бабло".
Но если розвиватся и все изучать то можно быстро все освоить и уже в первую неделю разработать свой первый шаблон/проект.
К тому, комьюнити тут очень общительная и на точно поставленные вопросы почти всегда есть ответы.
 

Lordseo300

Новичок
Регистрация
26.10.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Смотря какие у вас ожидания, если считаете что взяли программу и она сразу сможет реализовать все ваши хотелки - можете закатать губу обратно...

Без знаний хоть немного основ самого ZennoPoster + c# - будет сложно

Но вот если вы наймете разработчика и он вам сделает шаблон и выпишет вам ZennoBox, то можно без ZennoPoster.

Короче, ZennoPoster или ZennoDroid -это не кнопка "Бабло".
Но если розвиватся и все изучать то можно быстро все освоить и уже в первую неделю разработать свой первый шаблон/проект.
К тому, комьюнити тут очень общительная и на точно поставленные вопросы почти всегда есть ответы.
Правильно ли я понимаю что под спам Tg это не совсем та программа, но изучив механики ее работы и создав свой собственный шаблон она сможет автоматизировать мою рутину?


Спасибо за ваш ответ!
 

lavachik

Client
Регистрация
18.09.2020
Сообщения
52
Благодарностей
19
Баллы
8
Правильно ли я понимаю что под спам Tg это не совсем та программа, но изучив механики ее работы и создав свой собственный шаблон она сможет автоматизировать мою рутину?


Спасибо за ваш ответ!

Да, все верно. Чтобы Zennoposter спамил по телеграм нужно сначала написать шаблон для этого.
 
  • Спасибо
Реакции: Lordseo300

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Правильно ли я понимаю что под спам Tg это не совсем та программа, но изучив механики ее работы и создав свой собственный шаблон она сможет автоматизировать мою рутину?


Спасибо за ваш ответ!

зенно - это как глина. из нее можно лепить отличную посуду, а можно сотворить х-ню. придется либо самому потратить несколько месяцев на обучение - разработку, либо нанимать кого-то.

если у вас есть понимание как зарабатывать - наверное правильнее купить готовый инструмент, который кто-то там поддерживает за свою плату. и спокойно заниматься развитием своих схем, а не техническими ковыряниями.. по телеге вроде много инструментов ..
 
  • Спасибо
Реакции: izubr

zvd

Client
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
37
Благодарностей
2
Баллы
8
Zennoposter мощный комбаин. Поможет с финансами, а так же упростить жизнь с рутиной в быту и офисе. Порой, когда не хочется углубляться в код, а сроки горят, то зенка спасает.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Бесплатный совет новичкам и не только
Неправильно говорить "спам" - правильно "Маркетинг"

пользуйтесь )
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
Правильно ли я понимаю что под спам Tg это не совсем та программа, но изучив механики ее работы и создав свой собственный шаблон она сможет автоматизировать мою рутину?


Спасибо за ваш ответ!
Совсем та программа, и да стоит брать, если вы хотите что-то автоматизировать, ведь это софт "Автоматизации" как никакой подходит под рассылки, и не только..
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)