Срочно нужна платная консультация опытного разработчика

criomix

Client
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Планируем разработку сервиса для собственного использования:
эмуляция в браузере различных автоматических действий основанных на сценариях с глубокой рандомизацией (что бы не детектировались средствами машинного обучения) в однопоточном и многопоточном режимах с закрытием всех уязвимостей по утечке данных (фингерпринты и все что с ними связано)
рассматриваем различные инструменты и методы:
1 Эмулятор андроид с зеннодроид, аппиум или др программами и методами автоматизации (эмуляторы нужны с датчиками: камера, gps, батарея и др - пока рассматриваем: nox, menu, genymotion)
2 Смартфон подключённый к ПК с программами автоматизации, в том числе зеннопостер
3 Десктопный вариант (в крайнем случае) - десктопный браузер хорошо "подготовленный", зеннопостер или др программы автоматизации
+ вопросы по прокси (сложные решения)
В связи с этим необходима расширенная консультация опытного специалиста в этих направлениях, кто уже подобные задачи реализовывал
Оплата 10000 рублей - только !опытный разработчик
продолжительность консультации около 1 часа
пишите в телеграмм: mickey_dev
 
Последнее редактирование:

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 677
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Оплата 5000 рублей - только !опытный разработчик
продолжительность консультации около 1 часа
По такому объему работ, вы вряд ли уложитесь в 1 час. И смысл опытному разработчику делиться такими секретами, за такую сумму :az:
 

criomix

Client
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Мне не секреты нужны, мне понять в каком направлении двигаться и какие ограничения/недоработки существуют в каждом из вариантов. Я же не прошу разработать подробно всю архитектуру, так поверхностно с некоторыми деталями.
 

criomix

Client
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
По такому объему работ, вы вряд ли уложитесь в 1 час. И смысл опытному разработчику делиться такими секретами, за такую сумму :az:
Поднимаю до 10000 рублей
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Намного лучше взять настоящее устройство и пытаться у него менять некоторые параметры. Я автоматизировал функции в memu/nox и у каждого свои проблемы, все они косячат даже в базовых функциях. Про Jenymotion ничего не знаю

Zennodroid вообще даже с элементами нормально работать не может, судя по отзывам.

Поэтому из всех вариантов вижу только реальные устройства для работы с популярными сервисами с хорошей защитой. Правда, с эмуляции параметров придется помучиться, но это намного лучше, чем эмуляторы.
 

criomix

Client
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
То же склоняюсь к реальным устройствам, так как эмуляторы почти все палятся нормальными системами (фейсбук, гугл и т.д.)
По устройствам так же много вопросов, основной как на них изменять все id
 

criomix

Client
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Намного лучше взять настоящее устройство и пытаться у него менять некоторые параметры. Я автоматизировал функции в memu/nox и у каждого свои проблемы, все они косячат даже в базовых функциях. Про Jenymotion ничего не знаю

Zennodroid вообще даже с элементами нормально работать не может, судя по отзывам.

Поэтому из всех вариантов вижу только реальные устройства для работы с популярными сервисами с хорошей защитой. Правда, с эмуляции параметров придется помучиться, но это намного лучше, чем эмуляторы.
имеете большой опыт в изменении параметров устройств? и управлении ими через usb?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
имеете большой опыт в изменении параметров устройств? и управлении ими через usb?
Опыта в изменении параметров нету совсем. Через usb не работал ни разу. Пишу быструю обертку для работы с андроид устройствами через Adb. Работы много ещё впереди. До эмуляции тоже хочу добраться
Вполне возможно и через usb будет работать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)