Спрятан site-key на сайте

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
Гадаю капчу всегда через RuCaptcha и бесплатный модуль для зенки
На некоторых сайтах все отлично шло. Но сейчас произошла проблема - на одном сайте не находит site-key, кубик стандартный тоже не находит. Если нажать "Просмотр кода страницы" - то site-key не видно (есть какой-то скрипт, возможно это он мешает), а если нажать "Просмотреть код", то появляется блок с капчей и site-key.
Как это можно обойти?)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Гадаю капчу всегда через RuCaptcha и бесплатный модуль для зенки
На некоторых сайтах все отлично шло. Но сейчас произошла проблема - на одном сайте не находит site-key, кубик стандартный тоже не находит. Если нажать "Просмотр кода страницы" - то site-key не видно (есть какой-то скрипт, возможно это он мешает), а если нажать "Просмотреть код", то появляется блок с капчей и site-key.
Как это можно обойти?)
нажать "Просмотреть код"
 
  • Спасибо
Реакции: qwadra

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
Подсказали отключить css. В появившемся поле g-recaptcha-response вписываю полученный ответ от рукапчи. Но при нажатии на кнопку регистрации получаю "reqired field". Мне сказали, что там нужно сделать код для автосабмита еще. Может кто-то подсказать, как сделать этот сабмит?
 

qwadra

Client
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
259
Благодарностей
41
Баллы
28
Подсказали отключить css. В появившемся поле g-recaptcha-response вписываю полученный ответ от рукапчи. Но при нажатии на кнопку регистрации получаю "reqired field". Мне сказали, что там нужно сделать код для автосабмита еще. Может кто-то подсказать, как сделать этот сабмит?
экшн нажатия кнопки "отправить" после разгадывания капчи
 

Asmus003

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
181
Благодарностей
61
Баллы
28
экшн нажатия кнопки "отправить" после разгадывания капчи
Да конечно я его нажимала :-)
Я думаю, что проблема заключается в том, что на странице в код есть какой-то скрипт. Может кто сталкивался с таким.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)