Создаем дорвеи под мой мир

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
maoimir.jpg

Всем привет. скажу сразу - конкурс только увидел, модерацию не проходил. если дадут добро - ок давайте опубликуем

1. есть такая социалка mail.ru , точнее мой мир в котором есть группы
2. группы по разной тематике как и везде
3. суть - как и везде. выводим группу в топ по нужным запросам - получаем трафик
4. берем 20 аков - делаем с каждого по группе
5. туда вставляем по 5 постов слива на партнерку. я лил на адалт
6. берете прокси и 10к аков к примеру - они копеечные.
7. шаблон авторизуется на аккаунте и вступаем им во все 20 групп по списку, которые вы создали и всунули в файл.
8. ничто не мешает найти таких 100 запросов и сделать группы по ним
9. суть в том что сообщество на 100 к участников можно получить за копейки. таких сообществ можно создавать сколько душе угодно
10. дальше просто масштабируем тему

в данном примере я просто хотел показать, что можно на любой социалке заработать деньги. не обязательно идти в вк фб или одноклассники. все они под носом и во всех принцип заработка одинаковый. Готовые группы можно так же продавать тем, кто дает свои услуги. Адвокаты/Гадалки/Стилисты. в среднем продать можно за 500-1000$

Жаль конкурс только увидел и то случайно. Опубликовал бы еще несколько тем про забугорные социалки, но видать на следующем

рабочий шаблон можно скачать тут
https://cloud.mail.ru/public/GkvE/yWNPzUeMu
 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
<irony>Неожиданно...</irony>
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Многие этого ждали, многие боялись, кому-то было все равно. Но без сомнений эта статья оставит след в истории форума, а в последствии ляжет в основу новой линейки продуктов Zennolab`a.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Многие этого ждали, многие боялись, кому-то было все равно. Но без сомнений эта статья оставит след в истории форума, а в последствии ляжет в основу новой линейки продуктов Zennolab`a.
я рад, что дал возможность тебе оказать мне поддержку. большое спасибо за твой тонкий юмор, надеюсь мои темы в будущем дадут тебе возможность развить его до небывалых высот
 
  • Спасибо
Реакции: KOPEECHKA.STORE и seomiks

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
я рад, что дал возможность тебе оказать мне поддержку. большое спасибо за твой тонкий юмор, надеюсь мои темы в будущем дадут тебе возможность развить его до небывалых высот
Видишь, ради тебя старался =)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Похоже складчик не зашел у парня... Снова дельный контент пишет... :D

Кто не знает кто такой автор - http://zennolab.com/discussion/threads/massovye-sliv-besplatnogo-trafika-na-dejting-s-tagged-com.33509/

Посмотреть вложение 21073
Жаль конкурс только увидел и то случайно. Опубликовал бы еще несколько тем про забугорные социалки, но видать на следующем
Темы "дорвейные статьи под Зенолаб"? Отличный контент.
 
Последнее редактирование:

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Похоже складчик не зашел у парня... Снова дельный контент пишет... :D
все так бро, троллей везде успеваю кормить. без меня с голоду умрут вот и пишу *HAHA* люблю вас как источник хорошего настроения:ay: ты это - не пропадай далеко. я тебе хоть симпатий подброшу. отдал бы половину своих, но не разрешат:ap:
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Похоже складчик не зашел у парня... Снова дельный контент пишет... :D

Кто не знает кто такой автор - http://zennolab.com/discussion/threads/massovye-sliv-besplatnogo-trafika-na-dejting-s-tagged-com.33509/
давай я тебе фотку скину где в садике обоссался в 5 лет, там я лучше вышел. ты мою тему за пол года не забыл, а фотку ваще всю жизнь будешь помнить и всем скидывать, атвечаю*lol**lol*
 
  • Спасибо
Реакции: Sergey

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
923
Благодарностей
477
Баллы
63
4. берем 20 аков - делаем с каждого по группе
рабочий шаблон можно скачать тут
https://cloud.mail.ru/public/GkvE/yWNPzUeMu
Спасибо за описание и за шаблон "вступление в группы по списку" в виде пару кубиков.
С шестого и с седьмого конкурса статьи краткие, описывающие методы заработка - бабло рядом.:by:

п.с. это только мне смс требует при создании групп? https://i.imgur.com/u6KNvFY.png
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Спасибо за описание и за шаблон "вступление в группы по списку" в виде пару кубиков.
С шестого и с седьмого конкурса статьи краткие, описывающие методы заработка - бабло рядом.:by:

п.с. это только мне смс требует при создании групп? https://i.imgur.com/u6KNvFY.png
смс всегда требует. тоже требовало

важен не шаблон а идея. весь доход - под рукой. шаблон чем проще тем больше денег приносит. тема живет долго, доход пассивный. но щас уже не будет долго жить. кто хочет заработать на этом нормально - пишите в личку расскажу как. новые статьи написать уже не успею
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Темы "дорвейные статьи под Зенолаб"? Отличный контент.

черт, рассекретил меня:D 4 дора сцуко успел запилить и "тема умерла"*HAHA* пля че за доры ипанутые. их еще и лайкает кто то:bw:дык ты их че это - в индексе подымаешь щас бесплатно? пасиб братан, неожиданно от тебя. благодарю :df:
 

Fantomics

Client
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
68
Благодарностей
12
Баллы
8
Внимание! Файлы и папки, перемещенные в Корзину более двух недель назад, будут удаляться автоматически!
Пусто
Ссылка на шаблон не работает :(
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 764
Благодарностей
2 407
Баллы
113
Ссылка на шаблон не работает :(
Видимо Вы с Украины = > купите выделенный сервер (ссылка у меня в подписи если что) - и качайте с облака Маил.Ру шаблоны целый месяц :-)
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Просто в браузер расширение поставить можно, зачем для обхода блока целую VDS покупать
 

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

Просто в браузер расширение поставить можно, зачем для обхода блока целую VDS покупать
Свои прокси рулят , у меня несколько клиентских серверов на обслуживании ))) ну, и как бы вместо вдс ))) так удобнее, быстрее . стабильнее ( но дороже конечно же если нет клиентских )
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
ничего себе - эта соц сеть ещё жива? неплохо там раньше поднимал, не думал, что ещё можно что-то выжать, или скинули, поскольку труба там?) смотрел год назад - вроде никого в онлайне нет( ну мало очень
на всякий случай спрошу - что это - 8. ничто не мешает найти таких 100 запросов и сделать группы по ним
каких - таких? какие душе угодно или какие?, статистики вроде нет открытой по поисковым фразам в поиске групп на мой мир
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Перенесите тему в раздел ХАЛЯВА на Зисмо, пожалуйста.
 

ecenin

Client
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
25
Благодарностей
10
Баллы
3
Примеры таких доров в студию!)
 
  • Спасибо
Реакции: Lite и arhip1985

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Перенесите тему в раздел ХАЛЯВА на Зисмо, пожалуйста.
так тогда телка с флаера сверху разделится на обитателей зисмо. а я ее лично тебе приготовил, она тебя к себе на острова в оффшорную зону заберет, там ипотечникам проценты снижают

ничего себе - эта соц сеть ещё жива? неплохо там раньше поднимал, не думал, что ещё можно что-то выжать, или скинули, поскольку труба там?) смотрел год назад - вроде никого в онлайне нет( ну мало очень
на всякий случай спрошу - что это - 8. ничто не мешает найти таких 100 запросов и сделать группы по ним
каких - таких? какие душе угодно или какие?, статистики вроде нет открытой по поисковым фразам в поиске групп на мой мир
там не труба. нету времени на это, а скинул потому что заскучал по троллям, они как бальзам на душу : ) видишь же как ломятся : ) щас еще пару притарабанит и концерт окончен :-) ну и второе - очень понравились авторы и статьи текущего конкурса, захотелось чем то тоже поделиться

ну под адалт тематику например все ключи по типу "знакомства", "девушки" и прочее
заходишь в рубрики - смотришь какие группы в топе. смотришь на что сливать можешь с этого запроса
например с гадалки - на платники Moneysyst, с домашних заданий - на admitad, с знакомств на lp/cpamatica. усе, че душе нравится то и робыш


Примеры таких доров в студию!)
https://my.mail.ru/community/bestwoman/?ref=srch - обычная группа только с ссылками. и не 100 постов а 5 достаточно
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
А где доказательства трафа? У этой группы есть позиции в ПС?
сделай группу , вставь ссылку на платник и получи доказательства
эта группа представлена как пример дорвея, в который добавив ссылки можно получить трафик
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
А где доказательства трафа? У этой группы есть позиции в ПС?
там по идее имеется ввиду внутренний поиск по группам моего мира, я так понял. в принципе там до сих пор 2 млн людей тусуется. а сколько из них ботов? хз
 

Lite

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
283
Благодарностей
89
Баллы
28
сделай группу , вставь ссылку на платник и получи доказательства
эта группа представлена как пример дорвея, в который добавив ссылки можно получить трафик
Статью ты написал, вообще-то. Это же просто группа, без позиций в пс она не показывает вообще ничего. Раз ты говоришь, что доры там существуют, покажи их примеры.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Статью ты написал, вообще-то. Это же просто группа, без позиций в пс она не показывает вообще ничего. Раз ты говоришь, что доры там существуют, покажи их примеры.
бро, у меня аська на компе, я на ноуте. в аське переписка идет в декабре, там еще фрилансер заполнял их и скидывал мне файл. так что тебе проще будет сделать самому чем дождаться меня )
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
там по идее имеется ввиду внутренний поиск по группам моего мира, я так понял. в принципе там до сих пор 2 млн людей тусуется. а сколько из них ботов? хз
зайди в поисковик - введи красивые девушки. берешь запросы с групп 1000 + , делаешь доры. если в адалте + - делал что то - найти ключи и запилить под них труда не составить

аналогично сделаешь и по другим нишам
 

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
так чтоли ? https://yandex.ru/search/?text=Самые сочные девушки&lr=75 вк и инста в топе, моего мира нет да и вообще не припомню чтобы его в топ 10 было , видел авито, вк, фб, ютубы и инсту
получается вк доры актуальны ? )
вк доры да конечно актуальны.

p.s а ты говоришь про топ ПС, просто я с пс вообще не работаю, только социалки. так что трафик только с социалок

если по вк дорам работаешь - в личку черкани. у меня есть курс по ним, можем пообщаться на эту тему
 
Последнее редактирование:

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)