Соединительная линия из одного кубика в другой кубик одного блока.

prodox

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
280
Благодарностей
55
Баллы
28
Очень часто нужно вернуться в верхний кубик блока. Ну просто бесит отсутствие такой возможности. Приходится лепить паузу или оповещение. Законченный логический блок будет понятен. без всяких боковых кубиков.
Это удобно для переноса готовых решений в другой проект.
 

prodox

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
280
Благодарностей
55
Баллы
28
На скриншоте стрелками указано, где вместо возврата в кубик в том же блоке используются два кубика в стороне. Два для того, чтобы получился блок, а не отдельный кубик в стороне, чтобы потом можно было выделить блоки с Ctrl и перенести рабочую заготовку в другой проект вместе со связями.
 

Вложения

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Удивляюсь. Просто шедевральная активность по предложениям от одного человека в течении короткого времени. и все то не то да не эдак.
да уже давно все сделано. функционал программы надо изучать перед тем как высказывать свое недовольство.
читаем про "проект в проекте" и "плагины" как пример тут
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

prodox

Client
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
280
Благодарностей
55
Баллы
28
Удивляюсь. Просто шедевральная активность по предложениям от одного человека в течении короткого времени. и все то не то да не эдак.
да уже давно все сделано. функционал программы надо изучать перед тем как высказывать свое недовольство.
читаем про "проект в проекте" и "плагины" как пример тут
Шедевральный троль 88 уровня,
Наличия данной ветки форума не знал, до сего дня о ней мне сказал инженер поддержки с которым я общался по переписке.
И написал все, что накопилось. Доступно понятно?

Эта программа не для тех кто знает XML XPATH С# и все библиотеки Microsoft и Зеннопостера.
Именно этим привлекают покупателей программы, а не тех кто хочет за свои деньги получить стимул изучать C# XML и тому подобное.

Умение покопаться в моторе вызывает уважение к водителю. Но никто не купит автомобиль если в нем нужно копаться.

Если бы я это все знал я бы поставил Visual Studio Библитеки NET Библиотеки Zennoposter и не покупал этой программы вообще
Любая программа это прежде всего интуитивно понятный юзабилити интерфейс, которая избавляет от лишнего кодинга, а не стимулирует его изучать,
Именно это меня привлекло к покупке этой программы и именно
конструктор действий, редактор регулярок. (Которые вы видимо у себя удалили? Ведь Вам это позор пользоваться ими)

Любой автомобиль предназначен чтобы на нем ездить, а не развивать навыки по ремонту.
Можно со мной не общаться?
Мне даже помощь лично от Вас в такой форме не нужна, ибо вижу эту форму хамоватой и высокомерной.

Спасибо за понимание.
 
  • Спасибо
Реакции: Solus

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Взяли и удалили мой шедевральный ответ на пост выше :-) ну и ладно.
если кому интересно , то там была поднята тема про лень некоторых несознательных личностей , а так же намеки что подобные предложения как топик этой темы , а в частности все топики за сегодня , от этого автора , могут негативно сказаться на нашем общем зеннопостере.
И поэтому , не надо голосовать за предложения от этого автора. А лучше найдите тему с предложением добавить на форум кнопке ПРОТИВ и проголосуйте там.
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
Очень часто нужно вернуться в верхний кубик блока. Ну просто бесит отсутствие такой возможности. Приходится лепить паузу или оповещение. Законченный логический блок будет понятен. без всяких боковых кубиков.
Это удобно для переноса готовых решений в другой проект.
Уже поднимался вопрос
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Удивляюсь. Просто шедевральная активность по предложениям от одного человека
ага просто прорвало
Очень часто нужно вернуться в верхний кубик блока. Ну просто бесит отсутствие такой возможности. Приходится лепить паузу или оповещение
что мешает отделить блоки и протянуть стрелку к верхнему блоку?
Эта программа не для тех кто знает XML XPATH С# и все библиотеки Microsoft и Зеннопостера.
Именно этим привлекают покупателей программы, а не тех кто хочет за свои деньги получить стимул изучать C# XML и тому подобное.
для начала всегда следует изучить функционал используемой программы в любом случае
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)