СМС активация

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Просто толку то и нету от функции если средства списались безвозвратно, с таким же успехом можно отменить активацию.
Да ты прав, не спорю, как будет не много свободного времени и это попробую проверить)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Вот и ответ блин,
georgei2007 <[email protected]>
10:07, 14.08.2016
Добрый день, для проверки провел активацию ОК, сразу вылетел б\у телефонhttp://clip2net.com/s/3BbASPU отменил активацию, но средства не вернулисьhttp://clip2net.com/s/3BbAWNE . Как долго возвращаются средства?
georgei2007 <[email protected]>
10:26, 14.08.2016
Дополнение http://clip2net.com/s/3BbBjqx
SmsVK.net | Дмитрий <[email protected]>
22:14, 14.08.2016
Привет! Увы, за такое возврат не предусмотрен, т.к по факту услуга получения СМС была оказана. У нас нету технической возможности проверять номера заранее на работоспособность на каждом сайте. Данный момент описан в регламенте сервиса.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Получается, что тот порядок получения активации смс предложенный разработчиками Зенки http://zennolab.com/wiki/ru:sms-services он неверный, у вас будет списание за б\у телефоны, ПОЭТОМУ моя рекомендация: сервисом смс в зенке пользоваться не рекомендую, попадаете на БАБЛО!
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Мы со своей стороны предоставляем универсальные экшены для работы с основным типом запросов в подобных сервисов. Какая политика по возвратам у того или иного сервиса это немного не про ZennoPoster.
Или я что-то не понимаю?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Мы со своей стороны предоставляем универсальные экшены для работы с основным типом запросов в подобных сервисов. Какая политика по возвратам у того или иного сервиса это немного не про ZennoPoster.
Или я что-то не понимаю?
В zenno 1 момент только, наверное не правильно работающий, если даешь ответ, что номер уже использован экшн уходит по красной линий, а по сути он завершает активацию, а так возврат средств понятное дело что не зенно)
 
  • Спасибо
Реакции: Botlab.su

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Мы со своей стороны предоставляем универсальные экшены для работы с основным типом запросов в подобных сервисов. Какая политика по возвратам у того или иного сервиса это немного не про ZennoPoster.
Или я что-то не понимаю?
Надо в вики описать возврат средств (как сделать) и варианты не возврата, тогда подобных вопросов не будет. Сервисы активации вы привязали плохие, постоянные проблемы. Есть нормальные смс сервисы, рекомендации можно получить от пользователей Зенки.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Надо в вики описать возврат средств (как сделать) и варианты не возврата, тогда подобных вопросов не будет. Сервисы активации вы привязали плохие, постоянные проблемы. Есть нормальные смс сервисы, рекомендации можно получить от пользователей Зенки.
sms-activate может и не возвращает средства, но он не плохой сервис так то, а что номера уже использовались в оках практический все сервисы выдают, вот интересно было бы знать, по Вашему который сервис наилучший?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
sms-activate может и не возвращает средства, но он не плохой сервис так то, а что номера уже использовались в оках практический все сервисы выдают, вот интересно было бы знать, по Вашему который сервис наилучший?
я не знаю, какой лучше, у каждого свои недостатки, но я пользуюсь http://simsms.org/ гораздо реже вылетают проблемные телефоны или ожидание тел. или кода...процесс работы с апи расписан "на дурака", даже я понял... Это мое мнение
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Надо в вики описать возврат средств (как сделать) и варианты не возврата, тогда подобных вопросов не будет. Сервисы активации вы привязали плохие, постоянные проблемы. Есть нормальные смс сервисы, рекомендации можно получить от пользователей Зенки.
мы реализуем только поддержку сервисов для удобства пользователей. актуализировать информацию по каждому сервису, его условия и отличия каждого мы не будем. эту информацию можно запросить в поддержке того или иного сервиса
 
  • Спасибо
Реакции: avtostopshik

botreg

Пользователь
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
149
Благодарностей
25
Баллы
18
Дайте ему мою ссылку на статью конкурсную с симсмс, там же разжевал всё.
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
Эхх не могу понять как пользоваться этими экшенами и зачем они вообще нужны, пока тестировал сжог 50 руб но ответа на смс так и не получил
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Эхх не могу понять как пользоваться этими экшенами и зачем они вообще нужны, пока тестировал сжог 50 руб но ответа на смс так и не получил
пиши на гет запросах через api,
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113

CmauJluk

Client
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
287
Благодарностей
60
Баллы
28
Возник вопрос. Беру номер у SmsActivate, он выдает с 7 но на сайте нужно вводить без иначе номер режется на последнюю цифру. Как это решить малой кровью?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 600
Баллы
113
Возник вопрос. Беру номер у SmsActivate, он выдает с 7 но на сайте нужно вводить без иначе номер режется на последнюю цифру. Как это решить малой кровью?
обрезать 1й символ. Можно через обработку текста --- подстрока
 
  • Спасибо
Реакции: CmauJluk

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
У меня на днях тоже была проблема с отменой номера. Решил так: get запрос:
https://sms-activate.ru/stubs/handler_api.php?api_key=ЗДЕСЬ ВАШ КЛЮЧ&action=setStatus&status=8&id={-Variable.idNum-}&forward=$forward
В ответе на запрос получаю ACCESS_CANCEL - активация отменена
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)