SibboraHelper.dll

Ратмир

Client
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
11
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть пару покупных шаблонов, к ним в комплекте идет данная библиотека. Если шаблон №1 запустить когда в папке с программой лежит SibboraHelper.dll от шаблона №2, то работать не будет. Равно как и другой шаблон с не своей библиотекой.
Это что, каждый раз перед запуском нового шаблона(если к примеру у меня их будет десяток), перемещать в папку с прогой соотвествующую библиотеку? Может есть попроще решение? Может можно где то путь прописать?
 

Geograph

Client
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
209
Благодарностей
113
Баллы
43
Просто каждый автор написал под разные версии этой библиотеки свои шаблоны. Если шаблон открыт на редактирование, то переименуйте одну из библиотек в папке и в шаблоне на SibboraHelper2.dll, например.
 
  • Спасибо
Реакции: Ратмир

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
Просто нужно попросить автора шаблона, работающего на более старой версии библиотеки, адаптировать свой шаб к новой версии. Задача на пару часов от силы.
 
  • Спасибо
Реакции: rediffusion

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 435
Баллы
113

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28

garat

Client
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
31
Благодарностей
15
Баллы
8
@sibbora простите что пишу сюда не в тему - Академия еще существует? На складчнике все темы закрыты - написать вам нельзя - и тут на форуме тоже в личку не могу написать - можно к вам еще попасть?
 

sibbora

Client
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
149
Благодарностей
73
Баллы
28
@sibbora простите что пишу сюда не в тему - Академия еще существует? На складчнике все темы закрыты - написать вам нельзя - и тут на форуме тоже в личку не могу написать - можно к вам еще попасть?
Академия как цельный продукт в прежнем формате на складчике не продаётся. После доработки материал будет разбит на три отдельные части с более высокой общей стоимостью. Однако пока что ещё можно приобрести продукт "всё в одном" у меня напрямую по прежней цене. Пишите в скайп (roman-rutov, ник sibbora есть в имени).
 
  • Спасибо
Реакции: ttimbaland1983 и garat

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Пожалуй спрошу тут.
@sibbora а как сейчас обстоят дела с библиотекой SibboraHelper.dll? Погуглив ничего не нашёл. Разработка закрылась?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Так и не дождался ответа за полгода. Может кто знает какая сейчас последняя версия библиотеки? Если конечно она ещё существует и поддерживается.
 

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Так и не дождался ответа за полгода. Может кто знает какая сейчас последняя версия библиотеки? Если конечно она ещё существует и поддерживается.
Тоже интересует этот вопрос и какие в ней сейчас плюшки и можно ли купить
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Так и не дождался ответа за полгода. Может кто знает какая сейчас последняя версия библиотеки? Если конечно она ещё существует и поддерживается.
Тоже интересует этот вопрос и какие в ней сейчас плюшки и можно ли купить
Можно написать автору в личку. Не все авторы мониторят другие темы на форуме.
 

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Так и не дождался ответа за полгода. Может кто знает какая сейчас последняя версия библиотеки? Если конечно она ещё существует и поддерживается.
У меня последняя 1.7. Спрашивал у автора про обновления еще осенью прошлого года. Сначала обещал к новому году, потом в течении месяца, но до сих пор никаких вестей.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
У меня последняя 1.7. Спрашивал у автора про обновления еще осенью прошлого года. Сначала обещал к новому году, потом в течении месяца, но до сих пор никаких вестей.
Нагуглил, что год или 2 назад на складчике автор создавал тему на sibborahelper 2. Я думал что уже вторая версия есть, а оказывается это по сути 1.7?
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Можно написать автору в личку. Не все авторы мониторят другие темы на форуме.
Писал ему и в форме обратной связи на его сайте и тут вроде тоже спрашивал - молчит, что довольно странно, хотя на форуме появляется
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 681
Благодарностей
1 864
Баллы
113
Писал ему и в форме обратной связи на его сайте и тут вроде тоже спрашивал - молчит, что довольно странно, хотя на форуме появляется
так выше он свой скайп давал. лучше в личке спросить, может есть причины не отвечать на форуме, а сайтом помошники занимаются или еще какие то нюансы.
 
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
570
Благодарностей
453
Баллы
63
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: BAZAg, silom2000 и Zedx

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)