Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

retferot

Client
Регистрация
08.05.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Кинул на деньги, взял предооплату и пропал, после удалил диалог в телеграм. Не когда не обращайтесь к нему, Развод на деньги!!!
 

tabbacco

Новичок
Регистрация
24.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ТС сделал шаблон не так дорого как просили остальные, вообщем рекомендую.
 

cometodaddy

Новичок
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
внятное обучение! рекомендую!
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Ув. клиенты, уже давно все вопросы были закрыты, с некоторыми клиентами.
С учетом этого оставляю так же скриншот.
Где-то, какой-то клиент просто не изменил свое сообщение и так далее.
 

Вложения

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Оставляю свой положительный отзыв. Работа с ТС понравилась, доделывает свою работу до конца. Нужен был шаблон для яндекса. Сделали за неделю, а далее небольшие доработки и тесты. Берет предоплату 50%. По началу побаивался отправлять, так как сумма была не маленькая, да и кидали тут раз уже на деньги. В общем и целом ТС не кидает, работу выполняет до конца, всегда на связи и отвечает. Спасибо. Работать будем и дальше).
 

Evgen099865589

Новичок
Регистрация
05.01.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Сотрудничество с qzen4i понравилось. Шаблон был сделан быстро за один день, небольшие доработки под мой пк провели удаленно через anydesk. Рекомендую!
 

steel1945

Client
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
15
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказали шаблон у автора, за неделю все было готово. Все четко по ТЗ + пожелания по ходу дела. Правки во время тестирования вносились очень быстро. ТС не пропадает и выходит на связь в течении дня. Обязательно будем обращаться еще!
 

Gkawa

Новичок
Регистрация
28.01.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Нашел на форуме данного исполнителя, нужен был софт. Отписал, проконсультировал. и буквально за 1 день софт был готов, понимает буквально с полуслова в силу своего опыта, однозначно рекомендую. Человек профессионал своего дела.
 

hackstoner

Client
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Срочно понадобилось сделать шаблон по своему проекту, нашел автора на данном форуме. Обговорили ТЗ, понял всё с полуслова. Понравилось адекватное общение и соблюдение сроков. Шаблон сделан качественно, все недочёты в процессе работы были пофиксины. Рекомендовать не буду - самим нужны такие профи)
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Не связывайтесь. Автор делает проекты по курсам с ютуба. Выкладываю в общий доступ проект который был заказан за 20к. Была переведена пред.оплата в размере 10к. Посмотрел проект - отказался платить вторую часть т.к это просто смех. Так же выкладываю тз. Считаю это откровенным кидком. Сэкономил время себе называется)

118227

Это чтобы он потом не говорил "это не я"
118228

118229



Не связывайтесь.
 

Вложения

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Я кидок :-)

118230
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Не связывайтесь. Автор делает проекты по курсам с ютуба. Выкладываю в общий доступ проект который был заказан за 20к. Была переведена пред.оплата в размере 10к. Посмотрел проект - отказался платить вторую часть т.к это просто смех. Так же выкладываю тз. Считаю это откровенным кидком. Сэкономил время себе называется)

Посмотреть вложение 118227
Это чтобы он потом не говорил "это не я"
Посмотреть вложение 118228
Посмотреть вложение 118229


Не связывайтесь.
Не буду даже комментировать, этого кидка, у которого 3 недели нет времени проверить шаблон, после того как говориться, друг давай решать, с оплатой, он глазом сканирует шаблон, и оценивает шаблон, то что, все что было сделано, заняло уйму времени, чтоб находить свои выходи из ситуаций и сделать шаблон, человек который говорит за час делается, но сам почему то не может делать, одним словом, не рекомендую иметь дело с данным человеком (кидок) так же когда заканчивается словарный запас переходит к оскорблениям, по типу ты глуп и так далее, но сам не смог сделать шаблон для себя и оценил его, о чудо сразу стал экспертом.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Не буду даже комментировать, этого кидка, у которого 3 недели нет времени проверить шаблон, после того как говориться, друг давай решать, с оплатой, он глазом сканирует шаблон, и оценивает шаблон, то что, все что было сделано, заняло уйму времени, чтоб находить свои выходи из ситуаций и сделать шаблон, человек который говорит за час делается, но сам почему то не может делать, одним словом, не рекомендую иметь дело с данным человеком (кидок) так же когда заканчивается словарный запас переходит к оскорблениям, по типу ты глуп и так далее, но сам не смог сделать шаблон для себя и оценил его, о чудо сразу стал экспертом.
У меня не кончался словарный запас. Я тебе могу это тут повторить. Ты глупый человек, который вместо того чтобы решить проблему - СРАЗУ на претензии называет меня кидком. Для чего это делается мне понятно. Ты, вероятнее всего, и сам осознаешь что тут не пахнет работой на 20к, поэтому тебе легче обвинить меня, не получать остальные 10к и выставить себя жертвой, получившей только половину оплаты.
Что значит сканирует глазом ? Я в состоянии открыть проект и оценить объем выполненной работы. Была надежда на то, что ты все уместил в C# - но нет, там 3 строки когда с первого курса в гугле. Надо ли мне что то от тебя - нет, ведь я понимаю с кем имею дело. Цель моих постов в твоем топике - спасти деньги других людей. Тему можно считать закрытой, твой проект выше, для тех кто решит проверить мои слова.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
У меня не кончался словарный запас. Я тебе могу это тут повторить. Ты глупый человек, который вместо того чтобы решить проблему - СРАЗУ на претензии называет меня кидком. Для чего это делается мне понятно. Ты, вероятнее всего, и сам осознаешь что тут не пахнет работой на 20к, поэтому тебе легче обвинить меня, не получать остальные 10к и выставить себя жертвой, получившей только половину оплаты.
Что значит сканирует глазом ? Я в состоянии открыть проект и оценить объем выполненной работы. Была надежда на то, что ты все уместил в C# - но нет, там 3 строки когда с первого курса в гугле. Надо ли мне что то от тебя - нет, ведь я понимаю с кем имею дело. Цель моих постов в твоем топике - спасти деньги других людей. Тему можно считать закрытой, твой проект выше, для тех кто решит проверить мои слова.
Да да я глуп, а ты самый умный человек в мире, котоырй шаблон может одним глазом оценить, да и сделать его, но заказывает, т.к у него времени нет, человек у которого 3 недели не было времени проверить шаблон, сейчас сидит в форуме и пишет что-то, но мол 3 недели у него не было времени. Ничего нового, я правильно и сказал и так и есть, кидок так и остается кидком увы, а как ж у тебя щас время появилось, чтоб в форуме галаголить, мистер занятой человек, да к стати глуп только ты тут один, который, думает что всезнайка а на деле ничего подобного, если б ты хоть запускал шаблон и у тебя были бы проблемы, отписал бы, я бы с тобой пообщался как с адекватом, но ты далеко не адекват, человек не запуская шаблон, говорит что-то не работает или это то или не то, для меня не адекват и будет не адекватом.
Еще раз глуп только тут ты,который возомнил из себя спеца.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Тебе 13 да ?
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Уважаемый вы мой, мне нечего больше вам писать, вы не адекватный, якобы занятой человек, который не мог проверить шаблон пока ему 3-4 раза не напомнили про это, сейчас вы пытайтесь защититься, это мое последнее сообщение к Вам, т.к не имею желание, общаться, с кидком плюс не адекватом, у которого словарный запас заканчивается на ТЫ ГЛУП и тебе 13 лет, от того что не знает как отвертится, так что имхо, дальнейшее обсуждение с кидком.
(PS) от ТЗ 60% я нашел возможность сделать на много быстрее и короче шаблон, с которого как раз таки много пунктов отпали, но этому человеку легче показывать свое ТЗ, где нужно много шагов делать, дабы добиться того же результата что и в шаблоне.
 

hackstoner

Client
Регистрация
06.02.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня не кончался словарный запас. Я тебе могу это тут повторить. Ты глупый человек, который вместо того чтобы решить проблему - СРАЗУ на претензии называет меня кидком. Для чего это делается мне понятно. Ты, вероятнее всего, и сам осознаешь что тут не пахнет работой на 20к, поэтому тебе легче обвинить меня, не получать остальные 10к и выставить себя жертвой, получившей только половину оплаты.
Что значит сканирует глазом ? Я в состоянии открыть проект и оценить объем выполненной работы. Была надежда на то, что ты все уместил в C# - но нет, там 3 строки когда с первого курса в гугле. Надо ли мне что то от тебя - нет, ведь я понимаю с кем имею дело. Цель моих постов в твоем топике - спасти деньги других людей. Тему можно считать закрытой, твой проект выше, для тех кто решит проверить мои слова.
Работаем с автором три недели от начала заказа, нас всё полностью устраивает, он даже помогает исправлять новые баги по ходу работы. Немного не сходиться с вашей информацией про глупого и непрофессионального человека, тем более, если судить по фото шаблона, то работа все-таки была сделана, получается.
Насчет цены это спор субъективный, кто-то шаблоны и за 40к-100к продает. Если вы знаете что ожидать и знаете расценки, то могли бы более подробно обговорить все нюансы на этапе договора, а так получается что вы свой 'проеб' скидываете на автора.
К сожалению, ваших аргументов не хватило, чтобы вам можно было поверить!!!
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Работаем с автором три недели от начала заказа, нас всё полностью устраивает, он даже помогает исправлять новые баги по ходу работы. Немного не сходиться с вашей информацией про глупого и непрофессионального человека, тем более, если судить по фото шаблона, то работа все-таки была сделана, получается.
Насчет цены это спор субъективный, кто-то шаблоны и за 40к-100к продает. Если вы знаете что ожидать и знаете расценки, то могли бы более подробно обговорить все нюансы на этапе договора, а так получается что вы свой 'проеб' скидываете на автора.
К сожалению, ваших аргументов не хватило, чтобы вам можно было поверить!!!
Перечитайте тз на скриншоте - попробуйте найти сохранение в таблицу в проекте. Это одно из, а не единственное замечание.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Работаем с автором три недели от начала заказа, нас всё полностью устраивает, он даже помогает исправлять новые баги по ходу работы. Немного не сходиться с вашей информацией про глупого и непрофессионального человека, тем более, если судить по фото шаблона, то работа все-таки была сделана, получается.
Насчет цены это спор субъективный, кто-то шаблоны и за 40к-100к продает. Если вы знаете что ожидать и знаете расценки, то могли бы более подробно обговорить все нюансы на этапе договора, а так получается что вы свой 'проеб' скидываете на автора.
К сожалению, ваших аргументов не хватило, чтобы вам можно было поверить!!!
Мне не нужно верить. Нужно прочитать тз и открыть проект который я прикрепил к своему посту.
P.s Вы вдвоем действительно думаете, что перебив негативный комментарий этим высером - люди ничего не заметят ?)
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Мне не нужно верить. Нужно прочитать тз и открыть проект который я прикрепил к своему посту.
P.s Вы вдвоем действительно думаете, что перебив негативный комментарий этим высером - люди ничего не заметят ?)
Люди заметили уже тебя, не адеквата, который, который 3 недели не находил времени проверить шаблон, потом открыл его и сделал вывод, не запуская даже его. После еще и нашел время сидеть 3 часа в форуме, хотя до этого у человека не было времени, прям вообще, ясен пень, что тема для тебя стало не актуальным, вот и пытаешься себя оправдать как то,знаем таких.
Но видите ли у нас времени не было, да вот время в форуме посидеть, пробовать себя оправдать есть.
с https://yadi.sk/d/P250DdV03xnINg 12 февраля твердить мол у меня времени нет.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Нужно, еще, больше, запятых, вот,так, ведь так, ты покажешь, свой, ум, профессионализм. Честн слово, я бы уже мимо прошел, но твои запятые... это идеально. Продолжай пожалуйста
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 651
Благодарностей
1 319
Баллы
113
P.s Вы вдвоем действительно думаете, что перебив негативный комментарий этим высером - люди ничего не заметят ?)
Уважаемый, ваш заказ выполнен? Шаблон написан? Проверяли? Работает? Выполняет то что вы ожидали от шаблона?

По поводу мало или много кода:
Можно написать код на 1000 строк, а можно написать в 1 строку, разницу видите? Если в конечном итоге код выполняет то что вам нужно, какие могут быть претензии?

Многое зависит от опыта, не совсем опытные, тем более новички шаблон будут делать долго, и при этом у них будет много кода. А опытные, которые потратили годы чтоб уметь написать код в 1 строку. Напишут быстро. В инете мы продаем и покупаем опыт и время разработчика. А то что шаблон написан на стандартных кубиках, это абсолютно нормально, ведь после компиляции все те кубики превращаются в C# код.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Нужно, еще, больше, запятых, вот,так, ведь так, ты покажешь, свой, ум, профессионализм. Честн слово, я бы уже мимо прошел, но твои запятые... это идеально. Продолжай пожалуйста
честное слово, как и говорил ты не адекват и чем больше пишешь, тем больше показываешь себя, так что круто что не прошел мимо, т.к теперь понятен уровень твоего интелекта.
Так что имхо.
По сравнению тебя, у меня нет столько времени, чтоб тратить, на таких как ты, так что после этого сообщение я буду просто игнорить, того у кого не было 3 недели времени, потом отсканировал глазом шаблон.Решая для себя что-то.
Смысла общаться с таким как ты не вижу это бесполезно.
Как минимум, ну и к тому ж, у тебя опять словарный запас заканчивается, уже не знаешь что писать, переходишь на оскорбление и так далее, якобы ты умен, но увы это не так, ты не умен друг.Одним слово, мне из редко надоел ты, в плане того, что ты не можешь нормально ничего написать, всякое пишешь, дабы просто написать.
Если у тебя море времени, то пиши сколько душе угодно, но мое время = деньги, а ты копейки увы не стоишь.
Так что друг будь здоров, расти большой.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Уважаемый, ваш заказ выполнен? Шаблон написан? Проверяли? Работает? Выполняет то что вы ожидали от шаблона?

По поводу мало или много кода:
Можно написать код на 1000 строк, а можно написать в 1 строку, разницу видите? Если в конечном итоге код выполняет то что вам нужно, какие могут быть претензии?

Многое зависит от опыта, не совсем опытные, тем более новички шаблон будут делать долго, и при этом у них будет много кода. А опытные, которые потратили годы чтоб уметь написать код в 1 строку. Напишут быстро. В инете мы продаем и покупаем опыт и время разработчика. А то что шаблон написан на стандартных кубиках, это абсолютно нормально, ведь после компиляции все те кубики превращаются в C# код.
Человек открыл проджект мейкер и сказал это делается за час, все на этом)
Про запуска шаблона и речи не было ))
 

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Нужно, еще, больше, запятых, вот,так, ведь так, ты покажешь, свой, ум, профессионализм. Честн слово, я бы уже мимо прошел, но твои запятые... это идеально. Продолжай пожалуйста
Работал так же с ТС, ничего плохого не могу сказать, и готов дальше продолжать с ним работать. По ходу тестирования шаблона исправляли сразу баги и тд через анидеск. Код был написан объемный , так как список действий большой. По поводу Вас не совсем понятен негативный комментарий и по поводу кидка. Если Вы пишите, что проект делают по ютубу - предоставьте ссылки на данные курсы. А на данный момент больше складывается впечатления, что кидок как раз таки Вы, так как по условиям проделанной работы:
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Работал так же с ТС, ничего плохого не могу сказать, и готов дальше продолжать с ним работать. По ходу тестирования шаблона исправляли сразу баги и тд через анидеск. Код был написан объемный , так как список действий большой. По поводу Вас не совсем понятен негативный комментарий и по поводу кидка. Если Вы пишите, что проект делают по ютубу - предоставьте ссылки на данные курсы. А на данный момент больше складывается впечатления, что кидок как раз таки Вы, так как по условиям проделанной работы:
Не дописал. 1. Вы не протестировали даже шаблон, и 2 - Вы не оплатили оставшуюся сумму.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Смотрите, сколько своих "довольных клиентов" нагнал автор в тему за 1 сутки :-) Адекватные люди все понимают, ваши попытки "обелить" автора выглядят смешно. Хотя бы потому что я выложил тз и выложил "готовый проект". Соедините 1+1 в своей голове.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Нет никакой голословности. Открыть проект, прочитать тз и сделать выводы об этом персонаже.
Я буду перебивать каждое ваше сообщение. Попытки скрыть истину в тонне текста не пройдут
 

Vlad2804

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
17
Благодарностей
3
Баллы
3
Смотрите, сколько своих "довольных клиентов" нагнал автор в тему за 1 сутки :-) Адекватные люди все понимают, ваши попытки "обелить" автора выглядят смешно. Хотя бы потому что я выложил тз и выложил "готовый проект". Соедините 1+1 в своей голове.
Никто не покрывает автора с какой либо стороны. Каждый говорит сам за себя. Вы просите открыть проект людям, когда сами не открывали его даже толком.. Такое себе. На самом деле тут вникать особо никто не хочет в чью-либо проблему, по этому проще простого решить вопрос с ТС лично, тем более человек всегда открыт на контакт и я думаю вопрос можно урегулировать с обеих сторон.
 

paletizator

Новичок
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
13
Благодарностей
8
Баллы
3
Никто не покрывает автора с какой либо стороны. Каждый говорит сам за себя. Вы просите открыть проект людям, когда сами не открывали его даже толком.. Такое себе. На самом деле тут вникать особо никто не хочет в чью-либо проблему, по этому проще простого решить вопрос с ТС лично, тем более человек всегда открыт на контакт и я думаю вопрос можно урегулировать с обеих сторон.
Там решать нечего. Человек некомпетентен. Было бы с кем и что решать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)