Шаблоны зеннопостер,автоматизация андроид приложений под заказ,так же обучение использование зеннопостер. телеграм @qzen4i, скайп areg77772

Cubana

Client
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
2
Баллы
3
We have worked together for almost 5 years. He makes the most stable ZP script I've ever seen... I can't remember how many projects we've worked on together. Highly recommended. The most excellent ZP writer out there!
 

trapboyyy

Новичок
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал шаб у данного автора. Все выполнено в сроки по тз. Спасибо, продуктом доволен. Автор показал, рассказал и ответил на все вопросы по полочкам.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Заказал шаб у данного автора. Все выполнено в сроки по тз. Спасибо, продуктом доволен. Автор показал, рассказал и ответил на все вопросы по полочкам.
Спасибо обращайтесь.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83

Diko

Новичок
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказал шаблон у данного автора, Всё выполнил в срок по ТЗ как и договорились. Данным шаблоном очень доволен.
Всегда на связи.
Рекомендую - обращайтесь.
Спасибо за качественный шаблон.
 

Сава Молчанов

Новичок
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор мастер своего дела, мы работали з 50% предоплаты. Лояльно относится к тому, что нужно доработать шаблон. Рекомендую)
 

nikol1995

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Приветствую всех посетителей форума, хочу оставить отзыв на безответсвенного и не обязательного не профессионала своего дела. Было составлено тз - была оговорена сумма - было выслана предоплата 50%.
Исполнительно во 1 потребовал лицензию зеннодройда потому что у него ее не было, была куплена но он застрял на капче и ничего не сделано было итого.
После этого что бы не возвращать оплату была предложена сделать работу уже на post запросе за эти же деньги, в итоге я ничего не получил, никакой обратной связи не получаю.
ВОЗМОЖНО ОН КОМУ ТО ЧТО ТО И ДЕЛАЕТ, КРУТО ЧЕТКО И БЫСТРО. НО ФАКТ МНЕ ОН НИЧЕГО КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ НИЧЕГО КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ И ГЕМОРРОЯ НИЧЕГО НЕ ДАЛ.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Приветствую всех посетителей форума, хочу оставить отзыв на безответсвенного и не обязательного не профессионала своего дела. Было составлено тз - была оговорена сумма - было выслана предоплата 50%.
Исполнительно во 1 потребовал лицензию зеннодройда потому что у него ее не было, была куплена но он застрял на капче и ничего не сделано было итого.
После этого что бы не возвращать оплату была предложена сделать работу уже на post запросе за эти же деньги, в итоге я ничего не получил, никакой обратной связи не получаю.
ВОЗМОЖНО ОН КОМУ ТО ЧТО ТО И ДЕЛАЕТ, КРУТО ЧЕТКО И БЫСТРО. НО ФАКТ МНЕ ОН НИЧЕГО КАК ИСПОЛНИТЕЛЬ НИЧЕГО КРОМЕ РАЗДРАЖЕНИЯ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ И ГЕМОРРОЯ НИЧЕГО НЕ ДАЛ.
Добрый день, у Вас было написано во первых ТЗ где не было упоминания о капчи, во вторых, вы потерялись на 2-3 недели, после чего появились, далее, попросили возврат, хотя и так уже часть которая не требовала регистраций было выполнено, (парсер) потом попросили чтоб сделали вам новые шаблоны, вместо 1 сразу пульнули 4-5, не спрашивая даже сможете вместиться в это, но тем не менее вам отказано не было, только вот 1 проблема была, за 1-2 недели Вашего отсутствие есть и другие заказы, Вам и сейчас никто не отказывает, но после того как будут выполнены шаблоны других людей, это не моя вина что вы на 3 недели пропали.
 

evgenyd

Новичок
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Отличный исполнитель. Всем советую.

Приемлемая цена и своевременные правки. Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83

nikol1995

Client
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Добрый день, у Вас было написано во первых ТЗ где не было упоминания о капчи, во вторых, вы потерялись на 2-3 недели, после чего появились, далее, попросили возврат, хотя и так уже часть которая не требовала регистраций было выполнено, (парсер) потом попросили чтоб сделали вам новые шаблоны, вместо 1 сразу пульнули 4-5, не спрашивая даже сможете вместиться в это, но тем не менее вам отказано не было, только вот 1 проблема была, за 1-2 недели Вашего отсутствие есть и другие заказы, Вам и сейчас никто не отказывает, но после того как будут выполнены шаблоны других людей, это не моя вина что вы на 3 недели пропали.
я онлайн почти 24/7 вот ответов вас не дождешься!
105507
 

tamarada

Client
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
1
Исполнитель совершенно некомпентен и скорее всего школьник
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
691
Благодарностей
277
Баллы
63

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 683
Баллы
113

Axel350

Новичок
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
9
Благодарностей
2
Баллы
3
Беру уроки у qzen4i по самостоятельному составлению шаблонов. Чему очень рад и всем советую, в место того что бы писать негатив
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Клиент который заказывал шаблон по ядирект, прошу написать еще раз мне, у меня удалился ваш ТГ почему то, не могу связаться с Вами.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Появилось свободное время на заказы.
 

riltor

Client
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
32
Благодарностей
14
Баллы
8
Заказывал шаблон у ТС,все было сделано с оперативными правками относительно быстро,учитывая выходные и праздничные дни.Буду пользоваться его услугами и всем советую.
 
  • Спасибо
Реакции: qzen4i

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Заказывал шаблон у ТС,все было сделано с оперативными правками относительно быстро,учитывая выходные и праздничные дни.Буду пользоваться его услугами и всем советую.
Спасибо, обращайтесь.
 

elektecham

Новичок
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Заказывал шаблоны под е-коммерц, выручил, работают прекрасно, спасибо и + 1рекомендация ! :-)
 

Leo_t568

Новичок
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Нужна была помощь в исправлении проекта, тк возникли проблемы в процессе запуска, помог быстро и оперативно все исправить, буду обращаться еще, человек адекватный
 
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
20
Благодарностей
3
Баллы
3
Заказал разрабу исправить шаблон дроида чтоб ФБ аккаунты регал ,до него пару человек пробовали - не получилось, договорились в цене , цена приятная , ПОЛЧАСА ДЕЛОВ! ,предложил человеку денег за быструю работу - НЕ ВЗЯЛ!!!
 

andrijsetov424

Новичок
Регистрация
26.05.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказал регистратор аккаунтов, все сделал очень быстро и качественно.
Советую всем.
 

wilkie123

Новичок
Регистрация
15.06.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал сначала 2 шаблона,причём автор был онлайн в выходной день. Принял заказ и выполнил сразу же.Следом заказал ещё 2 шаблона, были выполнены молниеносно.Автор приятен в общении, подсказывает,помогает всем что потребуется. Для себя сделал выводы что за Шаблонами только сюда.
 

leonxtrotsky

Новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Работали с ТС. Всё супер, быстро сделал альфу версию, далее быстро делал необходимые правки.
Цена тоже устроила.

В итоге получил рабочий скрипт по ТЗ.

Результатом доволен, лайк за скорость и качество
 

dimoooonad

Новичок
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Заказывал шаблон для вк, сделал все быстро и то что нужно!

Рекомендую!
 

dimoooonad

Новичок
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Не советую заказывать у данного индивида, просит сразу предоплату, сроки ставит минимальные по факту ждать можно бесконечно и не дождаться, оплатил ему предоплату и не проверив шаблон предварительно оплатил всю сумму, развел сам себя, после этого шаблон требованию не отвечал, после просьбы исправить кинул в игнор! Данный человек некомпетентен, пруфы могу предоставить скринами
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
312
Баллы
83
Не советую заказывать у данного индивида, просит сразу предоплату, сроки ставит минимальные по факту ждать можно бесконечно и не дождаться, оплатил ему предоплату и не проверив шаблон предварительно оплатил всю сумму, развел сам себя, после этого шаблон требованию не отвечал, после просьбы исправить кинул в игнор! Данный человек некомпетентен, пруфы могу предоставить скринами
Смешно однако.

Не забудьте прикрепить свой ТЗ ( не до ТЗ )
Который в итоге раза 50 поменялся.
Далее вы получили шаблон и он рабочий и он работает.
Хотели добавлять еще возможные исключение, лимиты и так далее, ради бога доплатите и получите, сидеть за копейки делать шаблон я не буду.
Но вместо того, чтоб сказать я за доработки доплачу, вы решили угрожать отзывам,вот и да-угрожались.
Хотите доработки вопросов нет, доплатите и получите.
Пруфы так же есть, Вы свой ТЗ для начала поглядите.
 

Sonokimo

Client
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Обратился я к исполнителю, описал полноценное техническое задание на лист а4 как полагается, он посмотрел сказал две недели, но сделает за несколько дней, но берет с запасом))
Итог такой что он удалял переписку, потом я написал отзыв получился негатив он вышел на связь, согласовали работы вновь хотя прошло уже два месяца...ДВА месяца я ждал покупал прокси хотя американские прокси они дорогие...
Итог вернул деньги, спасибо на этом конечно потеряли время сейчас уже работает с другими коллегами большую часть проекта реализовали, не рекомендую пустая трата времени и регулярные завтраки.
 
Последнее редактирование:

leonxtrotsky

Новичок
Регистрация
26.06.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Аналогичная ситуация, что пишет комментатор выше.
Разработчик взял оплату, взялся за работу, выдал незавершенный проект и пропал с радаров. Полный игнор в телеграме.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)