Шаблон, накрутчик FreeBitco.in

damir

Новичок
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
20
Благодарностей
0
Баллы
1
давайте. думайте. гадайте. Вот интересно, сколько у вас займёт на это время? да и имейте ввиду сейчас минимум надо сделать 1200 кляймов чтоб запросить вывод!!!! И прежде чем масштабировать, вкладывая бабло на прокси и дедики, подумайте, вытянете вы ожидание выплат 2 месяца???

и да, чем дороже биткоин, тем дольше ждать выплаты. при цене больше 20к за биткоин выплаты получите не ранее чем через 70 дней. Ну хотя кому я рассказываю тема, для многих умерла))))))

Решил вкатиться, но внезапно столкнулся с блоками ип после 50 кляймов.
Как бороться? В какую сторону копать?)) Или это просто прокси фуфло?
дело не в прокси! копай дальше))))
 
Последнее редактирование модератором:

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
дело не в прокси! копай дальше))))[/Q]
Именно, дело не в прокси

А считать, через сколько получишь выплату, наверное все умеют :-)
Тема жива, но только для терпеливых.
 

danet301

Новичок
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
дело не в прокси! копай дальше))))
Никак не пойму как не в прокси дело? у меня из купленных 30 шт работает около 5 у же 2 недели. Так если не в прокси дело - подскажите в чем? как у Вас крутится 2000 акк? :-)
 

pash

Новичок
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Тоже прокси банит через пару суток и главное прям по очереди, т.е в какой последовательности ставил аккаунты так и банит прям по таймингу. В чем проблема? Вроде и рандомные таймеры ставил и мультиплай играл все равно как то вычисляет.
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем доброго дня! Тема жива, с умным подходом, на хлебушек хватит. Для икорки нужны свежие мысли. Примерно, 100 акков в неделю приносят 80-100 ам. зелёных. Мало, идём дальше...
кто силён в javascript ? к примеру , команда
start /min D:\FreebitcoBAS\PROXY\plink.exe -N -pw root [email protected].*** -auto_store_key_in_cache -D 127.0.0.1:25326
жрёт много ресурсов, в многопотоке комп практически зависает. есть альтернатива? пишите,поделюсь не только мыслями.

FOR /F "usebackq tokens=5" %%i IN (`netstat -aon ^| find "[[PORT_PROXY]]"`) DO taskkill /F /PID %%i
...вернее, эта команда жрёт ресурсы

http://zennolab.com/discussion/threads/ssh-kak-alternativa-proxy.23184/#post-156998
 
Последнее редактирование модератором:

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
Всем доброго дня! Тема жива, с умным подходом, на хлебушек хватит. Для икорки нужны свежие мысли. Примерно, 100 акков в неделю приносят 80-100 ам. зелёных. Мало, идём дальше...
кто силён в javascript ? к примеру , команда
start /min D:\FreebitcoBAS\PROXY\plink.exe -N -pw root [email protected].*** -auto_store_key_in_cache -D 127.0.0.1:25326
жрёт много ресурсов, в многопотоке комп практически зависает. есть альтернатива? пишите,поделюсь не только мыслями.
Тема так себе. Акки банят, и клеймить невозможно, шаб есть но вот с баном просто беда!
 

Firstishe

Новичок
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем доброго дня! Тема жива, с умным подходом, на хлебушек хватит. Для икорки нужны свежие мысли. Примерно, 100 акков в неделю приносят 80-100 ам. зелёных. Мало, идём дальше...
кто силён в javascript ? к примеру , команда
start /min D:\FreebitcoBAS\PROXY\plink.exe -N -pw root [email protected].*** -auto_store_key_in_cache -D 127.0.0.1:25326
жрёт много ресурсов, в многопотоке комп практически зависает. есть альтернатива? пишите,поделюсь не только мыслями.
Я занимаюсь хостингом часто простаивает много машинок мощных.
Интересно ли бы Вам было по сотрудничать, если упираетесь в железо?
 

ANTIDOTT

Client
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
41
Благодарностей
10
Баллы
8
Я занимаюсь хостингом часто простаивает много машинок мощных.
Интересно ли бы Вам было по сотрудничать, если упираетесь в железо?
мой шаб на ноуте 300 потоков тянет) не в железе дело) а в банах аккаунтов
 

M-Z

Client
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
мой шаб на ноуте 300 потоков тянет) не в железе дело) а в банах аккаунтов
баны легко обходятся/разбаниваются, больше печалит то что выплаты урезали в 2 раза. теперь минималку набирать несколько месяцев, что выливается тратами на аренду прокси.
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
...покупайте поинты и меняйте на сатоши.выгоднее...

...урезали, но не всем. Основной аккаунт собирает по 27 сатош, остальные по 14. не знаю с чем это связано...

...покупаются в разделе REWARDS/ допустим один аккаунт чистыми в сутки приносит 1000 поинтов (1000 сатош). 100 аккаунтов это 100000. при курсе битка в 10000 это доп. 10 американских зелёных, плюс основной сбор. примерно так.

...инсталируйте БАС, шабами и мыслями поделюсь

...кстати, мои вариант зеньки под фрибиткоин умеет в многопотоке играть в мультиплеер :-)
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
@Iaroslav
Пишите пожалуйста в одном сообщении (кнопка редактировать), это не чат а форум.
 

Vukamo

Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Ребят, третий день серфлю интернет на тему стабильности выплат фриботкоина и нахожу строго противоречивую информацию.
Кто то доволен, кому то шейвят (урезаются) выплаты, кому то вовсе баланс в минус уводят, сапорт не работает в принципе как я понимаю
В связи с этим вопрос, работал ли кто то активно на реферальную систему? Поделитесь опытом, дайте отзывов и советов. У меня есть хороший активный трафик, который я думаю направить на этот сайт, но какова их реферальная политика? (На этот счёт информации в сети не нашел вообще). Они действительно за мошенничество одного из сотни рефов могут слить все реферальные поступления от всей сотни? Борятся ли они с фрод трафиком, и как? Сейчас пишу им в сапорт на эту же тему, но хотелось бы узнать ваш опыт, т.к. за три дня серфа это самый адекватный форум по сабжу
В общем сори за многабукаф и ещё больше вопросительных знаков, всем удачи и зелёных полос!
__________________
 

M-Z

Client
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Ребят, третий день серфлю интернет на тему стабильности выплат фриботкоина и нахожу строго противоречивую информацию.
Кто то доволен, кому то шейвят (урезаются) выплаты, кому то вовсе баланс в минус уводят, сапорт не работает в принципе как я понимаю
В связи с этим вопрос, работал ли кто то активно на реферальную систему? Поделитесь опытом, дайте отзывов и советов. У меня есть хороший активный трафик, который я думаю направить на этот сайт, но какова их реферальная политика? (На этот счёт информации в сети не нашел вообще). Они действительно за мошенничество одного из сотни рефов могут слить все реферальные поступления от всей сотни? Борятся ли они с фрод трафиком, и как? Сейчас пишу им в сапорт на эту же тему, но хотелось бы узнать ваш опыт, т.к. за три дня серфа это самый адекватный форум по сабжу
В общем сори за многабукаф и ещё больше вопросительных знаков, всем удачи и зелёных полос!
__________________
читай их ветку на bitcointalk. там и саппорт и новости. от себя скажу. слишком поздно ты спохватился. выплаты урезали в 2 раза да и вообще сайт ждёт тотальный ребрендинг в ближайшие месяцы. то есть фрибиткоин в текущем его виде скоро будет историей.
 

Vukamo

Новичок
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Это инфа с англ линейки на биткоин ток?
читай их ветку на bitcointalk. там и саппорт и новости. от себя скажу. слишком поздно ты спохватился. выплаты урезали в 2 раза да и вообще сайт ждёт тотальный ребрендинг в ближайшие месяцы. то есть фрибиткоин в текущем его виде скоро будет историей.
 

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
Парни подскажите при регистрации акков рефы лучше на один аккаунт делать, или выстраивать в цепочку, или как то по другому?
Спасибо.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Парни подскажите при регистрации акков рефы лучше на один аккаунт делать, или выстраивать в цепочку, или как то по другому?
Спасибо.
если сделаешь на один акк, снимать будешь часто. Но на мультах очень долго будешь ждать вывода, если по цепочке, аккаунты будут забиваться равномерно, тут уже сам решай , как тебе удобнее.
 
  • Спасибо
Реакции: one

trubiser

Client
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
211
Благодарностей
14
Баллы
18
если сделаешь на один акк, снимать будешь часто. Но на мультах очень долго будешь ждать вывода, если по цепочке, аккаунты будут забиваться равномерно, тут уже сам решай , как тебе удобнее.
Интересно, если все рефы сводятся на 1 акк, и одного или несколько рефов забанят, не получится так, что будет прикрыта вся реф ветка?
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Интересно, если все рефы сводятся на 1 акк, и одного или несколько рефов забанят, не получится так, что будет прикрыта вся реф ветка?
если рефов будет не сильно много(100-200), думаю ничего не будет. Но если больше, и они будут работать 24\7,то такой вариант возможен.
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Интересно, если все рефы сводятся на 1 акк, и одного или несколько рефов забанят, не получится так, что будет прикрыта вся реф ветка?
Лучше держать несколько таких (основных) аккаунтов.
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Я вот сам написал неплохой довольно. Но думаю, стоит ли продавать? Больше склоняюсь что не стоит :-) Пусть работает мне на благо. Хотя вот не знаю. Всё же хочется попробовать продать несколько копий. Но не знаю короче ))

В моём довольно много настроек. Ещё много идей как максимально выжать с него. А вот регистрировать аккаунты авторегером не оч хорошая идея )

ПС: Из 50 аккаунтов за неделю 4 заблочено по IP. Подозреваю почему так происходит...
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Я вот сам написал неплохой довольно. Но думаю, стоит ли продавать? Больше склоняюсь что не стоит :-) Пусть работает мне на благо. Хотя вот не знаю. Всё же хочется попробовать продать несколько копий. Но не знаю короче ))

В моём довольно много настроек. Ещё много идей как максимально выжать с него. А вот регистрировать аккаунты авторегером не оч хорошая идея )

ПС: Из 50 аккаунтов за неделю 4 заблочено по IP. Подозреваю почему так происходит...
Если вы сомневаетесь, продавать или не продавать, то шаблон не очень и хорош.
 

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Пфф ждать выплат месяцами?) Я давно не сидел на фрибиткоин и если ограничение на вывод зависит только от минималки, то это говно вопрос, можно сделать ежедневные выводы)) ну или раз в пару дней, а то и раз в час )Чуть иначе мыслить надо ;-)
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
...согласен, выплаты можно получать хоть каждые 15 минут, вопрос в комиссии вывода (макс. 3400 сат. за вывод).
https://bitcointalk.org/index.php?topic=319540.5340
советую почитать, многие найдут ответы на свои вопросы.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Если вы сомневаетесь, продавать или не продавать, то шаблон не очень и хорош.
Да нет. Вот как раз он и хорош. И жаль сливать даже за деньги. Если он приносит деньги, пусть пока с 50 аккаунтов, то смысл сдавать рыбное место. Не лучше ль увеличить аккаунты до 100-200 и тд ;-)
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
...согласен, выплаты можно получать хоть каждые 15 минут, вопрос в комиссии вывода (макс. 3400 сат. за вывод).
https://bitcointalk.org/index.php?topic=319540.5340
советую почитать, многие найдут ответы на свои вопросы.
Да нет. Вот как раз он и хорош. И жаль сливать даже за деньги. Если он приносит деньги, пусть пока с 50 аккаунтов, то смысл сдавать рыбное место. Не лучше ль увеличить аккаунты до 100-200 и тд ;-)
...к чему весь этот словесный бред? ...хочу, не хочу ?
 
  • Спасибо
Реакции: артем

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
...к чему весь этот словесный бред? ...хочу, не хочу ?
Ярослав вы извините. но словесный... это ваши посты по 5 подряд. В след раз я удалять их буду. Читайте правила форума. Это не чат.
 

Iaroslav

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
61
Благодарностей
5
Баллы
8
Ярослав вы извините. но словесный... это ваши посты по 5 подряд. В след раз я удалять их буду. Читайте правила форума. Это не чат.
...моя переписка случайно попала в этот пост, в браузере было открыто два окна, не доглядел.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: impul5e

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)