Шаблон, накрутчик FreeBitco.in

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Сорри,
Первое - "Sorry, this IP address has been blocked. If you are using a proxy or anonymization service, please turn it off before playing." - бан прокси, (мне уже давно не встречалось)

Второе - "Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal." - бан аккаунта после 25 кляйма (иногда чуть больше, до 30)

Оффтоп: тут есть метод отредактировать сообщение ???
 

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Второе решается достаточно просто и изящно, по крайней мере некоторое время назад решалось. Я уже давно не делал новых акков, поэтому ситуация могла измениться. Решением могу поделиться в ЛС в обмен на другую полезную информацию.

Меня беспокоит гугловская капча, у меня все акки из-за нее не работают. В какие-то моменты включается другая капча с шестью буквами, вот она меня полностью устраивала. Кто-нибудь вычислил как и когда появляется простая капча из шести букв ??
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну про кнопку редактировать я и так знаю, не первый день на форумах обитаю. Вот только её нет у меня почему-то
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Всем привет!


БАН аккаунта заключается в том, что вместо кляйма пишет "Sorry, this IP address has been blocked. If you are using a proxy or anonymization service, please turn it off before playing." или "Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal."
Данные предупреждения неимеют ничего общего с баном аккаунта.
 

ZennoMalki

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
ZennoMalki - Возьмите, поппробуйте, а потом отпишетесь здесь, Нам ведь тоже интересно что и как.
 

ZennoMalki

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
НУ вам нужно иметь зеннопостер и капмонстр. А потом купить у человека шаблон с подробной инструкцией, да и прокси, которые стоят не дешево (за это не знаю, сам не пробовал) и в бой. Только посчитайте сколько вам нужно будет вложить, а что вы получите, и скорее всего вы откажетесь от этой затеи.
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoMalki

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Данные предупреждения неимеют ничего общего с баном аккаунта.
Тогда я тоже нуждаюсь в пояснении: что такое бан акка ???
И про эти "предупреждения" тоже поясните пожалуйста
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Спасибо, Я совсем новичок, что мне понадобится чтобы начать?
Ну я скажу вам так, вы новичек , будьте готовы к тому, что вы потеряете свои вложения. Если вам не жалко потерять суму вложений, тогда в путь. Но если вы хотите вложить последние деньги, зачем?
 

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Что-то мой вопрос был проигнорирован
Я спрошу еще раз: как проявляется БАН аккаунта ?? И что означают те два предупреждения ?? Не в смысле, что написано, я читать по-англицки умею, а реально.
Возможно я не правильно трактую посты в этой ветке, но ранее речь шла о бане после 25 кляйма с сообщением "Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal." - это решаемо и достаточно просто

Меня интересует появление Рекапчи. Простая каптча с шестью буквами меня устраивает, но как достичь того, что бы появлялась только простая капча ???
 

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
"Flinston, post: 318583, member: 22829"]Возможно я не правильно трактую посты в этой ветке, но ранее речь шла о бане после 25 кляйма с сообщением "Sorry, this IP address has been blocked from playing the FREE PLAY game. You may continue to use the rest of the website as normal." - это решаемо и достаточно просто
Да, это не совсем бан. Если у вас будет новый ІР адрес, то вы сможете дальше продолжать игру, но с одного адреса две игры вы не потянете. Если вы знаете способ, то пожалуйста - Ответ в студию. Мы ждем.

Меня интересует появление Рекапчи. Простая каптча с шестью буквами меня устраивает, но как достичь того, что бы появлялась только простая капча ???
Думаю этого никто не знает. И заставить сайт выдавать капчу одного типа нереально, как для меня.
 

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Да, это не совсем бан. Если у вас будет новый ІР адрес, то вы сможете дальше продолжать игру, но с одного адреса две игры вы не потянете. Если вы знаете способ, то пожалуйста - Ответ в студию. Мы ждем.
В студию ответ не дам, могу дать лично Вам на проверку. Давно не проверял способ, но в сентябре он был вполне рабочий.


Думаю этого никто не знает. И заставить сайт выдавать капчу одного типа нереально, как для меня.
Это понятно, чужой скрипт - потёмки :-)
Еще вопрос - декомпилировать скрипт есть возможность - т.е. перевести из вида "ayumdhncds3fhg" в более человеческий язык ?

В ЛС пожалуйста ответьте, я не могу найти, как Вам послать личное сообщение
 

reklamax

Client
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Доброго времени суток, я сталкивался с баном после 25-ти клаймов только в случае если вы не подтвердили регистрацию по почте, бан по ипу - используйте другие прокси, у этого крана довольно большой фильтр по проксям, каптчи они постоянно меняли ещё не так давно, я так понимаю сбрасывали накрутчиков, по поводу того, почему сейчас иногда проскакивает шестизнаковая - мои догадки, это либо зависит от чистоты ипа, либо всё так же домешивают для усложнения автоматизации, а отсутствие каптчи говорит о том что у вас сейчас на счёте минималка на вывод собралась, после того как перемахнёте 30000 сатоши, каптча пропадает. Вроде ответил максимально на те вопросы, которые здесь зависли) И у меня есть вопрос, если у кого есть решение по улучшению разгадывания рекаптчи, а это как я понял делается путём создания профилей, читал где-то здесь на форуме (поправьте меня если я не так понял), был бы признателен за информацию как это сделать)
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43

reklamax

Client
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Посмотреть вложение 24436
Специально нашел аккаунт с балансом +30к, каптча все равно есть.
Ну это мои наблюдения, и те акки, которые я просматривал с балансом 30к+ были без каптчи, хотя было это давненько, до того как там ужесточилась гугловская каптча, может ещё при наличии куков сейчас она пропадает, просто мне пришлось изменять шаб чтобы он не тупил когда каптча отсутствует, и понаблюдав почему так происходит я сделал выводы и корректировки, после этого в ошибку не вылетало
 

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Капча пропадает, если активно скупать лотерейные билеты или активно играть в Multiply Bitcoin. Но потом опять появляется спустя некоторое время.
Это мои наблюдения.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

reklamax

Client
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Капча пропадает, если активно скупать лотерейные билеты или активно играть в Multiply Bitcoin. Но потом опять появляется спустя некоторое время.
Это мои наблюдения.
не играю в лотерею
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Еще наблюдение: капча усложняется в моменты стремительного роста курса битка, как только начинается снижение курса - капча становится простой 6-знаковой. Я еще понаблюдаю за этим, возможно я сделал неправильные выводы.
 

КарлМаркс

Активный пользователь
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
200
Благодарностей
64
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с КарлМаркс какие-либо сделки.

Еще наблюдение: капча усложняется в моменты стремительного роста курса битка, как только начинается снижение курса - капча становится простой 6-знаковой. Я еще понаблюдаю за этим, возможно я сделал неправильные выводы.
Я перед тем как решать капчу смотрю астрологический прогноз и проверяю по менструальным циклам меня окружаюших.
Даже к соседкам хожу уточняю. Заметил что если прогноз ничего серьезного не говорит и не у кого из окружающих дам нет активного менструального цикла рекапча решается гораздо проще.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Я перед тем как решать капчу смотрю астрологический прогноз и проверяю по менструальным циклам меня окружаюших.
Даже к соседкам хожу уточняю. Заметил что если прогноз ничего серьезного не говорит и не у кого из окружающих дам нет активного менструального цикла рекапча решается гораздо проще.
Тоже это замечал, но 100% не уверен. Так же заметил что если закапать в глаза кровь девственницы и не моргать на протяжении 60 минут, до следующего клайма, то каптчи совсем не будет, больше того курс биткоина за этот час несколько раз изменится, совпадение? Или заговор ?
 
  • Спасибо
Реакции: trubiser

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Похоже вам надо в раздел юмора заметки писать.
 

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
Похоже вам надо в раздел юмора заметки писать.
Ну вы хотите не верьте, а я вот уже 45 минут не моргаю, ещё тут подсказали, на голову одеть шапку из пищевой плёнки , и втирать в десна яичный желток три раза на день, тогда больше сатош будет выдавать.
 

Antonio

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Это все гонево. Астрологические прогнозы вообще лженаучны. Если кто действительно хочет познать истину, то стоит обратить внимание на связь между индексацией Гуглом доров и фазами луны.
 

reklamax

Client
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Мда, забавно здесь, поделился всеми своими наблюдениями, и задал вопрос, почти все кто вёл тут активную беседу замолчали, своими наблюдениями никто не хочет делиться, либо очень скупо. Но потролить тут каждый второй готов) Поэтому и практически не общаюсь на форуме, но может и к лучшему, мозги начинают шевелиться активней, и в итоге я сам нашёл решение своего вопроса)
 

AndreiM

Client
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
135
Благодарностей
14
Баллы
18

Dresskod

Client
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
390
Благодарностей
139
Баллы
43
Да, раскажите. А то вы думаете, что мы здесь шутим от того, что все разгадано?
 

Flinston

Новичок
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
1
Баллы
3
Доброго времени суток, 1. я сталкивался с баном после 25-ти клаймов только в случае если вы не подтвердили регистрацию по почте, 2. бан по ипу - используйте другие прокси, у этого крана довольно большой фильтр по проксям, 3. каптчи они постоянно меняли ещё не так давно, я так понимаю сбрасывали накрутчиков, по поводу того, почему сейчас иногда проскакивает шестизнаковая - мои догадки, это либо зависит от чистоты ипа, либо всё так же домешивают для усложнения автоматизации, а 4. отсутствие каптчи говорит о том что у вас сейчас на счёте минималка на вывод собралась, после того как перемахнёте 30000 сатоши, каптча пропадает. 5. Вроде ответил максимально на те вопросы, которые здесь зависли) И у меня есть вопрос, если у кого есть решение по улучшению разгадывания рекаптчи, а это как я понял делается путём создания профилей, читал где-то здесь на форуме (поправьте меня если я не так понял), был бы признателен за информацию как это сделать)
1. Бан после 25 кляймов возникает и при подтверждении почты. И может возникнуть позже точно такой же бан неизвестно по какой причине. Трём участникам форума я дал способ решения в личку, ни один не отписался, работает у них способ или нет.
2. Бан по IP решается отлежкой IP и акка. Сколько времени нужно не знаю, просто бросал связки IP+акк после бана, через какое-то время пробовал собирать и все снова работало.
3. Смена капчи - это та причина, почему я тут. Solvemedia и 6-знаковая капча меня устраивает, а вот Recaptcha я решать не умею совсем.
4. Проверил свои акки: где есть 30+К сатоши - каптча есть. Т.е. не зависит от баланса. А вот как получить сбор сатоши без капчи, я уже писал выше. Проверено неоднократно (мной проверено, я за других участников форума не говорю).
5. Т.к. сам ничего не понимаю в решении Рекаптчи, то и подсказать ничего не могу :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)