Сэм решит для вас сложный шаблон. Автоматизация, POST/GET запросы и реактивные боты, любой сложности, на кубиках, JavaScript и C#. TG: @goodsam911

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Привет!
Ищите компетентного специалиста? Вы по адресу!

90970
90971
Какие проекты/задачи вы можете поручить мне?
1. Рефакторинг сложных шаблонов. Что это, можно прочесть тут, тут и тут.
2. Написание с 0/Перенос с эмуляции на Post/GET.
3. Создать telegram бота и поставить его на "лыжи". Если по-простому, от нуля до продакшена, а так же помощь и сопровождение после запуска. Мой телеграм бот, у которого более 7 тысяч пользователей.
4. Деплой и настройка базы данных, для новых и highload++ проектов. MySQL, PostgreSQL, MongoDB, clickhouse. Мой вебинар по mysql
5. Менторство и регулярное, совместное ревью кода. Что это, зачем и как использовать , и тут
6. Разработать архитектуру проекта(User Stories, структуру базы и т.д.). По-простому - т.з. ;-)
7. Подобрать компоненты инфраструктуры для вашего проекта, в том числе сеть. HP, DELL, CISCO и других брендов. Мои сервера тут и тут
8. Обучить сложному, простыми словами. С шерингом экрана и без. Мои обучения тут и
тут



 
Последнее редактирование:

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93
Гайз, я не связываюсь с чернухой, подлогами и другими разработками, что обманывает конечного пользователя.
Не подумайте что осуждаю, нет , но за такие работы не берусь.

P.s. В поиске интересных задач, пишите обсудим https://t.me/Goodsam911
 

tanichev

Client
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
654
Благодарностей
761
Баллы
93

dontwa1t

Client
Регистрация
06.12.2021
Сообщения
14
Благодарностей
1
Баллы
3
Отзывчивый разработчик, помог мне решить проблему с post/get в моем скрипте:ay:
 
  • Спасибо
Реакции: tanichev

Pavel432511

Новичок
Регистрация
29.07.2022
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Попросил предоплату что бы оценить работу, в итоге сказал что сможет сделать максимум за 10 часов, попросил оплату сразу, ссылаясь на репутацию и возврат средств если не сможет сделать бота. В итоге прождал 2 месяца, постоянно ссылается на проблемы, говорит что делает но не дает никаких промежуточных результатов. Советую если и связываться с этим разработчиком то только через гаранта, я так ничего и не получил, ни бота ни возврат средств. ( Все скрины переписки и пруфы есть, если требуется для форума я выложу )
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
@tanichev , как же так? А по описанию так всё классно...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)