Сбросить APN ОСС телефон в режиме модема... Реализация МОБПРОКСИ!

morfeus

Client
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
171
Благодарностей
28
Баллы
28
Всем привет

Создал я мобильные прокси по схеме https://zennolab.com/discussion/threads/delaem-mobilnye-proksi.33534/

Все нравится, все работает кроме автоматического сброса внешнего IP

IP сбрасываю кнопкой "Сбросить" в настройках симкарты телефона руками =(...

Хочу сделать автоматически, НО телефон не рутован (Куплен в китае с индийским регионом и чтобы его перешить очень много телодвижений нужно и есть риск его окирпичить)!

Соответственно средствами Андроид автоматизация у меня отпала да и не понравилась мне задумка менять IP каждые 5 - 10 мин
Хочу менять IP сам перед запуском проекта...


Дело понятное что оно не оч логично проще купить модем и модем есть, жадность в покупке второй симки с безлимитом т к пока проект приносит копейки, а там еще расоды на акки... хочется по максимуму использоватьуже имеющиеся средства... Симку перекидывать из тел в модем тоже не вариант т к это моя основная рабочая сим...

Хочу реализовать мобильность т к я проекты юзаю то дома то на работе они всегда со мной на флешке как и телефон...

Так же имеется железка TP Link MR3020(шитая подаван) ее я с телефоном подружил но она не может ребутить модем телефона...

Может кто сталкивался? Суть нужно сбросить настройки APN или полностью ребутнуть модем телефона скорее всего командами AT ... Можетприлка какая есть под андроид типа AirDroid но только чтоб она без рута работала ?
Может там вивер какой есть браузерный, что бы я зенкой мог пошарить в телефоне ?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
Включить ADB, для этого рут не требуется и через него переключать режим полёта или какую-то службу, должно работать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)