Сбрасываются сессии

arthyrgrex

Client
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
104
Благодарностей
31
Баллы
28
Всем привет.
Ночь, 3.57 - сижу и не вдупляю.. )

Есть шаблон который заходит на 1 и тот же форум, затем создает топик.
Для форума зарегано 10 аккаунтов.

Когда запускаю шаблон в несколько потоков или просто дублирую шаблон и запускаю - они останавливаются из-за того, что сессия первого шаблона, скидывает сессию второго или наоборот.

Что мне нужно сделать, чтобы я мог с 1 IP одновременно логиниться и создавать топики сразу с 10 аккаунтов?
Чтобы они "друг другу не мешали"
Менять Юзер агент для каждого потока?

Заранее спасибо.
 

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
Всем привет.
Ночь, 3.57 - сижу и не вдупляю.. )

Есть шаблон который заходит на 1 и тот же форум, затем создает топик.
Для форума зарегано 10 аккаунтов.

Когда запускаю шаблон в несколько потоков или просто дублирую шаблон и запускаю - они останавливаются из-за того, что сессия первого шаблона, скидывает сессию второго или наоборот.

Что мне нужно сделать, чтобы я мог с 1 IP одновременно логиниться и создавать топики сразу с 10 аккаунтов?
Чтобы они "друг другу не мешали"
Менять Юзер агент для каждого потока?

Заранее спасибо.
Может он одновременно авторизуется с одного и того же аккаунта?
В таких случаях, я рассматриваю логику работы проекта для многопотока следующим образом: В список кладу данные авторизации, это может быть логин:пароль или путь до сохраненного профиля, в начале проекта беру строку из списка с удалением и записью в конец(если не хочу чтоб удалялось с концами), таким образом каждый поток берет свой профиль или данные для авторизации и не пересекается с другим потоком. Если логика такая у Вас, то может сам сайт не позволяет с одного айпи адреса одновременно быть авторизованными нескольким "людям", проверьте, зайдите с разных браузеров. А по поводу юзер агентов, если мне не изменяет память, то зенка и генерирует каждый раз разные
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: arthyrgrex

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Проблема с изоляцией. Попробуйте использовать выделенный процесс.
 
  • Спасибо
Реакции: arthyrgrex

arthyrgrex

Client
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
104
Благодарностей
31
Баллы
28
Может он одновременно авторизуется с одного и того же аккаунта?
В таких случаях, я рассматриваю логику работы проекта для многопотока следующим образом: В список кладу данные авторизации, это может быть логин:пароль или путь до сохраненного профиля, в начале проекта беру строку из списка с удалением и записью в конец(если не хочу чтоб удалялось с концами), таким образом каждый поток берет свой профиль или данные для авторизации и не пересекается с другим потоком. Если логика такая у Вас, то может сам сайт не позволяет с одного айпи адреса одновременно быть авторизованными нескольким "людям", проверьте, зайдите с разных браузеров. А по поводу юзер агентов, если мне не изменяет память, то зенка и генерирует каждый раз разные
Да - алгоритм точно такой, как вы описали.
Для каждого потока берутся отдельные данные и никак не пересекаются.

С одного айпи пробовал с компа залогиниться из-под разных браузеров - отлично работаю несколько аккаунтов одновременно.
Проблема с изоляцией. Попробуйте использовать выделенный процесс.
Спасибо за совет.
Попробовал - не помогло.
 

arthyrgrex

Client
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
104
Благодарностей
31
Баллы
28
ZORTEXX - спасибо за подсказку.
Заработал твой вариант, но только с другой стороны:

- если запускать 1 шаблон и N потоков - ничего не работает (сессии друг друга скидывают)
- если шаблон проклонировать N раз и все их запустить в 1 поток - вроде работает, только как-то с перебоями

Так что еще раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)