Сборщик email адресов [шаблон]

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
Мне этим некогда заниматься, моё дело клацать на кнопку и считать конверсии, твоё - работать на таких как я.
клацни еще одну кнопку и собери себе лямы ящиков по самым смелым критериям. Незачем тут хвост распушивать
 

Arbitr-Sen9

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1

Arbitr-Sen9

Новичок
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
клацни еще одну кнопку и собери себе лямы ящиков по самым смелым критериям. Незачем тут хвост распушивать
Ну так вот я и ищу людей которые мне будут базы поставлять желательно с мфо, банков. С социалки - грязь
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
клацни еще одну кнопку и собери себе лямы ящиков по самым смелым критериям. Незачем тут хвост распушивать
правильно. я с майла помню милирджы парсил, не с веб а напомните мне и я скажу ну вы меня поняли , не в в обиду просто давно этим не пользуюсь)))
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
Ну так вот я и ищу людей которые мне будут базы поставлять желательно с мфо, банков. С социалки - грязь
ты не на том форуме ищешь) хочу так же заметить, что я клиент банка, а моего мыла в банке нет))) как и многих.. и что ты думаешь, все кто в банках в базе есть, имеют интерес в кредите? банками пользуются почти все, кто возраста трудоспособного. короче так же как и соц сетями, прикинь - это одни и те же люди. интерес в кредите можно словить в адсенсе или директе, обращайся к ним и смотри конверт, суммы ты зарабатываешь достаточные для этого)
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113
правильно. я с майла помню милирджы парсил, не с веб а напомните мне и я скажу ну вы меня поняли , не в в обиду просто давно этим не пользуюсь)))
твои посты иногда тяжело понять трезвому))
 

san_sanich

Client
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
257
Благодарностей
35
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)