Самая бесячая капча! Как с ней бороться

cacucacok

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
69
Благодарностей
0
Баллы
6
Есть такая дебильная капча когда перед тобой появляются картинки и нужно выбрать например все с домами или с номерами домов, все бы ничего, вроде ничего сложного, но с недавнего времени капча стала немного другой. После нажатия на картинку там появляется еще картинка, возможно с еще одним рисунком на который тоже надо нажать. и так нужно тыкать пока там пропадут все картинки с изображением которое нужно было выбрать. Эта самая тупая капча которую я встречал. Вроде все нормально, выбрал все дома, выбрал все номера, хер проходит. появляются новые картинки, и так сидишь тыкаешь одну капчу пока кровь из ушей не пойдет. Как её правильно проходить?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Есть такая дебильная капча когда перед тобой появляются картинки и нужно выбрать например все с домами или с номерами домов, все бы ничего, вроде ничего сложного, но с недавнего времени капча стала немного другой. После нажатия на картинку там появляется еще картинка, возможно с еще одним рисунком на который тоже надо нажать. и так нужно тыкать пока там пропадут все картинки с изображением которое нужно было выбрать. Эта самая тупая капча которую я встречал. Вроде все нормально, выбрал все дома, выбрал все номера, хер проходит. появляются новые картинки, и так сидишь тыкаешь одну капчу пока кровь из ушей не пойдет. Как её правильно проходить?
это означает, что айпи на грани бана уже) или уже в бане!
когда такая вылазит пробуй обновить капчу иногда помогает)
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113

cacucacok

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
69
Благодарностей
0
Баллы
6
А если купить прокси, это решит проблему?
 

cacucacok

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
69
Благодарностей
0
Баллы
6
www.ip-score.com Этот сайт мне говорит что мой IP чисты и ни где не заблокирован
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 613
Благодарностей
4 601
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Roman*
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
www.ip-score.com Этот сайт мне говорит что мой IP чисты и ни где не заблокирован
это нето! может по ихней базе и чистые , а у гугля своя база и если вы очень часто гадаете капчу гугля с одного айпи гугл начинает придуриватся!
 

cacucacok

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
69
Благодарностей
0
Баллы
6
это нето! может по ихней базе и чистые , а у гугля своя база и если вы очень часто гадаете капчу гугля с одного айпи гугл начинает придуриватся!
Спасибо за ответы. Вроде обновление капчи помогло. Не дурит
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 512
Благодарностей
8 702
Баллы
113
тоже столкнулся с такой проблемой..
сделал шаблон для клиента с решением рекапчи картинками - у меня разгадывание работает идеально, а у него бесконечная вереница разгадываний с описанным выше эффектом..
у меня с 1 раза разгадывается, у него раза с 10-го..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)