Решение капчи

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте! Пытаюсь научиться решать капчи на пост гет запросах. Решаю hCaptcha отправляю на рукапчу всё что надо, мне приходит ответ в виде токена. Дак вот, куда его вставлять? Что нажимать потом?

Поместите полученный токен в скрытые элементы h-captcha-response и g-recaptcha-response и отправьте форму. (это то, что пишет рукапча)

Капчу беру https://www.bestchange.ru/ (внизу, где кран)
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Поместите полученный токен в скрытые элементы h-captcha-response и g-recaptcha-response и отправьте форму. (это то, что пишет рукапча)
Это при работе через браузер.

При работе через запросы нужно анализировать какие запросы отправляет браузер, какие данные в них передаются и повторить эти запросы.
 

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8
Это при работе через браузер.

При работе через запросы нужно анализировать какие запросы отправляет браузер, какие данные в них передаются и повторить эти запросы.
Дак мне в браузере и надо, я имел в виду по апи к рукапча подключаться, не так выразился
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Отметил на скриншоте элемент, который Вам нужен
86890
 
  • Спасибо
Реакции: alex345

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8

butuzxx

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Отметил на скриншоте элемент, который Вам нужен
Тоже пытаюсь капчу автоматизировать. Повезло что нашел такой свежий вопрос.
Вот что в этой части кода страницы делать? Ввожу логин и пароль, делаю "display: block", появляется скрытое окно, вставляют туда токен, который ruCaptcha высылает, жму "Log in" и меня просит капчу решить. После того как я решаю капчу в этом скрытом окне появляется другой токен. Он не совпадает с тем, что мне ruCaptcha высылает.
 

butuzxx

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Вот что в этой части кода страницы делать? Ввожу логин и пароль, делаю "display: block", появляется скрытое окно, вставляют туда токен, который ruCaptcha высылает, жму "Log in" и меня просит капчу решить.
Возможно есть ещё поля для ввода ответа, например g-recaptcha-response. Быть может в Вашем случае нужно выполнить JS callback функцию, для подтверждения.

После того как я решаю капчу в этом скрытом окне появляется другой токен. Он не совпадает с тем, что мне ruCaptcha высылает.
Токен каждый раз будет другим.
 

butuzxx

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Возможно есть ещё поля для ввода ответа, например g-recaptcha-response. Быть может в Вашем случае нужно выполнить JS callback функцию, для подтверждения.
В коде элемента 2 скрытых элемента (рис. 1) (параметр display заменил я), но для ввода именно текста открывается одно окно (рис 2). Без изменения display кнопки "Я человек" тоже не видно. Капча всегда появляется после нажатия на Log in.
87103
block.PNG.
Можно ли решить эту задачу без JS, а только с помощью Python?

Токен каждый раз будет другим.
Хм.. Я думал, что для одной капчи токен всегда одинаковый.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Можно ли решить эту задачу без JS, а только с помощью Python?
Можете в личку скинуть сайт, инструкцию как найти капчу и данные для авторизаци на сайте, если это необходимо.

Хм.. Я думал, что для одной капчи токен всегда одинаковый.
Нет, токен от сервисов всегда возвращается новый.
 

butuzxx

Новичок
Регистрация
22.12.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Можете в личку скинуть сайт, инструкцию как найти капчу и данные для авторизаци на сайте, если это необходимо.


Нет, токен от сервисов всегда возвращается новый.
Так, полагаю, что я не могу вам написать, потому что не клиент сервиса
 

alex345

Client
Регистрация
04.05.2021
Сообщения
72
Благодарностей
2
Баллы
8

unicorn79

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
37
Благодарностей
8
Баллы
8
Добрый день, уважаемые! С относительно недавнего времени стандартный кубик по решению капч в Зеннопостер 7.5.0.0 (использую сервис Capmonstercloud.dll) перестал решать hCaptcha на Дискорде. Т.е. по логу вижу, что сервис присваивает работе ID, даже возвращает токен решения, но в капче нет кнопки сабмита. После решения капчи сервисом жму просто на чек бокс "i am human" -и в итоге вылазят картинки капчи). Маразм ситуации в том, что ручками капча решается. Где может быть бок? Версия Зенки? (7.6?). Спасибо!
 

Вложения

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: unicorn79

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)