Рекапча2 Сайтекей вставка ответа в браузерный шаблон . КАК?

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Рекапча2 Сайтекей вставка ответа в браузерный шаблон . КАК?
Возникла проблемма вставки ответа распознаной рекапчи2 в браузерный шаблон без использования css(загрузку стилей)
Нужен или сиширп код или ява скрипт код = вылаживайте сюда . пригодится всем кто еще не умеет писать шаблоны в пост гет запросах как я и большинство , но пишет шаблоны в браузере и решает рекапчу через сайтекей .

примечание: Через отключение загрузки стилей не на всех сайтах ето работает - так как большинство сайтов после отключения загрузки стилей просят отключить ад блок .
Поетому и нужен уневерсальный Ява скрипт код или Сишарп - в который можно былобы просто положить ответ с переменной ответа распознаной капчи - выполнить код и улыбаться :-)

Искал на форуме но так и не нашел . если мне скинут етот код обезатьльно выложу прям сюда чтоб был на видном месте !
Всем спасибо
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
Я в рекапчагнайзере делаю примерно вот так (без использования автосабмита, его выкладывать нету смысла):

C#:
string answer = "ответ от рукапчи";

HtmlElement resp_he = tab.FindElementByName("g-recaptcha-response");
if (resp_he.IsVoid) {
    throw new Exception("[ReCaptchaGnizer]: Некуда вводить ответ на странице (почему-то отсутствует поле 'g-recaptcha-response')!");
}
resp_he.SetValue(answer, "None");
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
Я в рекапчагнайзере делаю примерно вот так (без использования автосабмита, его выкладывать нету смысла):

C#:
string answer = "ответ от рукапчи";

HtmlElement resp_he = tab.FindElementByName("g-recaptcha-response");
if (resp_he.IsVoid) {
    throw new Exception("[ReCaptchaGnizer]: Некуда вводить ответ на странице (почему-то отсутствует поле 'g-recaptcha-response')!");
}
resp_he.SetValue(answer, "None");
спасибо буду разбираться . просто я использую браузер и когда добавляю сишарп вылазит ошибка . может просто мне пора учить пост гет ? кто знает :-) правда ето для меня оч сложно
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 856
Баллы
113
спасибо буду разбираться . просто я использую браузер и когда добавляю сишарп вылазит ошибка . может просто мне пора учить пост гет ? кто знает :-) правда ето для меня оч сложно
От этого сниппета не должно быть никаких ошибок, если на странице есть рекапча. А если всё это сложно и C# этот богомерзкий и не понятно куда чего вообще делать - проще рекапчагнайзер подключить, там тупо проект в проекте добавить кубик и всё, само всё решится и надо будет только на кнопку сабмита в форме клацнуть
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
извени я просто не знаю что такое рекапчагнайзер ??? это я так понимаю что то специализируешейся на рекапча 2 ? и ето явно звучит круто :-) надо почитать у тебя вот написано что это .. щяс почитаю и скажу свое первое впечитление . хоть оно и нах не кому не нужно :-)
 

dephhs1

Client
Read only
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
112
Благодарностей
32
Баллы
28
я вообще запутался ... как работоет етот гнайзер ? платно без платно я так и не понял . там написано про сервисы и якобы что это дорого решать капчи по 160р за 1000шт . но я так и не понял сути !? догадываюсь что это что то типа сфйтекей но в твоем исполнении и за символическую плату ? там инфы по настройке много но я так и не понял . просто мне интересно что за технология?
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 165
Благодарностей
2 167
Баллы
113
Шаб бесплатный, но для решения рекапчи использует сервисы типа https://rucaptcha.com/ , для работы которых надо прописать в настройках зенки свои ключи доступа к сервису. На сервис шлем сайткий, через ~минуту сервис вернет секретный одноразовый код ответа на 1 рекапчу2, с которым которым вы уже "танцуете" себе мозги как правильно вставить страницу своего сайта-пациента.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)