Регистрация почты mail.ru

Tianes

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Добрый день. Я новенький тут и вопрос наверное банальный, но ответа по поиску не нашел. Решил знакомство с зенкой начать с авторегера почты мейла, и застопорился на этапе выбора города. Когда указывается город (вставляю из профайла), выпадает уточняющая менюшка с областью, по которой нужно кликать.

В режиме записи клик не записывается.
Пробовал эмуляция клавиатуры {ENTER} - глухо.
Через конструктор действия тоже не получается. Div по какому кликать беру с классом "item\ suggHOVER", поиск regexp, Rise->Click.

Где мой косяк? Заранее спасибо.
Шаблон прикрепляю.
 

Вложения

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Как вариант, так попробуйте
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Tianes

servis22plus

Client
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
96
Благодарностей
8
Баллы
8
Добрый день. Я новенький тут и вопрос наверное банальный, но ответа по поиску не нашел. Решил знакомство с зенкой начать с авторегера почты мейла, и застопорился на этапе выбора города. Когда указывается город (вставляю из профайла), выпадает уточняющая менюшка с областью, по которой нужно кликать.

В режиме записи клик не записывается.
Пробовал эмуляция клавиатуры {ENTER} - глухо.
Через конструктор действия тоже не получается. Div по какому кликать беру с классом "item\ suggHOVER", поиск regexp, Rise->Click.

Где мой косяк? Заранее спасибо.
Шаблон прикрепляю.
Косяк в том что майлру борется со спамом вот и усложняет жизнь авторегистраторам.
 
  • Спасибо
Реакции: vitashok

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28

Tianes

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3

minsky

Client
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
105
Благодарностей
27
Баллы
28
Косяк в том что майлру борется со спамом вот и усложняет жизнь авторегистраторам.
Не очень-то он сильно и борется. Полгода назад написанный шаблон проверил сейчас. Только ввод капчи немного поменяли:-) Как раз почитал, такая тема уже есть
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Всем привет. Прошу помощи - не удается сделать регистрацию на мейл ру - после ввода капчи появляется ошибка "Внимание! Проверьте правильность заполнения полей." Хотя все поля заполнены и капча введена правильно.
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
Всем привет. Прошу помощи - не удается сделать регистрацию на мейл ру - после ввода капчи появляется ошибка "Внимание! Проверьте правильность заполнения полей." Хотя все поля заполнены и капча введена правильно.
Пробуй эмуляций клавы делать. Возможно просто на просто это доп защита от майл.ру.
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Пробуй эмуляций клавы делать. Возможно просто на просто это доп защита от майл.ру.
А эмуляцию делать при вводе данных? Попробовал сам зарегиться ручками - все пропустило... где то мейл зажал скорее всего.
 

Tianes

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
А эмуляцию делать при вводе данных? Попробовал сам зарегиться ручками - все пропустило... где то мейл зажал скорее всего.
Шаблончик киньте, чтоб посмотреть на него. Так то сложно диагностировать.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
Пробуй эмуляций клавы делать. Возможно просто на просто это доп защита от майл.ру.
моему регеру уже несколько месяцев, и никаких защит я там не преодолевал, но он до сих пор работает. Так что вряд ли
А у автора я бы попросил скрин окна, когда такое сообщение выскакивает
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
моему регеру уже несколько месяцев, и никаких защит я там не преодолевал, но он до сих пор работает. Так что вряд ли
А у автора я бы попросил скрин окна, когда такое сообщение выскакивает
Это после ввода капчи
upload_2016-5-25_16-16-22.png
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Вот шаблончик
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: Sharkonline

Leoneed

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
53
Благодарностей
38
Баллы
18
Он хочет номер телефона.
В последнее время на m. mail. ru вообще как-то без телефона не регистрирует.
Ставь старый User Agent, заходи через https:// e. mail. ru/signup - если вверху страницы написано, что у тебя "устаревший браузер" то всё хорошо.
Отключаешь JavaScript и регаешь акки.
 
  • Спасибо
Реакции: R3re и stanar

Tianes

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: R3re

Leoneed

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
53
Благодарностей
38
Баллы
18

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
скорее всего наверное ИП.. потому что на работе руками все зарегилось... как то нужно его сменить... без прокси как то можно это сделать?
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
скорее всего наверное ИП.. потому что на работе руками все зарегилось... как то нужно его сменить... без прокси как то можно это сделать?
руками это не показатель. Может ты и дома руками зарегишь.
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Чтото ничего не пойму - нашел рабочий прокси, через него регистрируюсь - все равно пишет что не заполнены какие то поля. Через прокси же должно нормально регистрировать.
 

Tianes

Client
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Чтото ничего не пойму - нашел рабочий прокси, через него регистрируюсь - все равно пишет что не заполнены какие то поля. Через прокси же должно нормально регистрировать.
Прокся проксе рознь) Где брали? Если из паблика, то вероятность что он чистый стремится к нулю.
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Нормально регаются ящики и на паблик прокси. По крайней мере реаглись где-то месяц-два назад. Не думаю, что особо изменилось. Хотя есть прокси, в которых не пускают регаться без номера. Эти прокси просто пропускаем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)