Реги на свои симки / управляйте всеми своими симкартами в одном месте. Готовое решение = Смс шлюз + софт

Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
Приветствуем!

Мы разработчики программного обеспечения для смс шлюзов ( симбанков ). Можем реализовать нужный вам функционал. Например, такой, как подключить ваш смс шлюз к программам автоматической регистрации аккаунтов (вы сможете регистрировать аккаунты на свои симки или выполнять другие нужные вам задачи с симкартами).

С помощью нашей программы вы уже сможете:

  • Сменить IMEI;
  • Настроить переадресацию смс в телеграм или на другой номер телефона;
  • Получить и отправить смски через интернет;
  • Настроить переадресацию вызова на другой номер телефона;
  • Получать баланс с симкарт;
  • Автоматизировать работу с симкарами;
  • Подключить simbank без компьютера;
  • Управлять своим симбанком через веб интерфейс;
  • Также можем реализовать нужный вам функционал.

Задачи для которых может подойти gsm шлюз и наш софт:
  1. Вам нужно получать платежные смс и уже надоело с собой таскать кучу телефонов
  2. Вы хотите делегировать работу с симкартами сотруднику, но не готовы физически отдать симкарты;
  3. Вы хотите организовать свою ферму симкарт с удаленным управлением;
  4. Вы хотите автоматизировать работу симкартами;
  5. Вы хотите масштабировать продажи на Avito и маркетплейсах Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и пр.
  6. Вы хотите самостоятельно организовать сервис смс активаций или выкупы на маркетплейсах Ozon, Яндекс Маркет, Wildberries и др.
  7. Разработчикам разного рода софта: для смс активаций, массовых регистраций, смс рассылок и пр.
  8. Любая другая идея (на сколько только позволит ваша фантазия:-)
Так же мы являемся продавцами оборудования такого как:
  • gsm шлюзы;
  • simbank ( симбанк);
  • simbox (симбокс);
  • sms модемов;
  • смс шлюзов.

Мы открыты к сотрудничеству!

По кодовому слову ZENNO первым 20 клиентам с форума даем расширенный гостевой доступ!

Контакты и более подробная информация на нашем сайте!
 
Последнее редактирование:

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
сайт умер
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
620
Благодарностей
154
Баллы
43
Вы не написали про самое главное, где покупать сим карты, без кидалова, и по приемлемой цене. Я вот так тоже накупил всего, а потом уперся в сим карты, еле продал оборудование потом..
 
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
Вы не написали про самое главное, где покупать сим карты, без кидалова, и по приемлемой цене. Я вот так тоже накупил всего, а потом уперся в сим карты, еле продал оборудование потом..
У нас кстати есть услуга выкупа оборудования обратно

Когда покупаете холодильник продавец не рассказывает вам где взять электричество в деревне)
Мы занимаемся оборудованием и программной частью
Симкарты не наш профиль, но могу сказать что мы за 4 года обзавелись пулом поставщиков
Как говориться "Просите, и вам воздастся; ищите, и найдёте. Стучите, и дверь отворится перед вами" :-)
 
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
Появился новый функционал Имитация реального пользования симкартой для оператора связи.


Некоторые операторы или дилеры симкарт просят чтобы по симкарте совершались действия и отправлялась смс или совершался звонок.
И в связи с этим, к нам приходили запросы от клиентов с возможностью совершения массовых активностей по симкарте.
Чтобы облегчить и автоматизировать работу был создан данный функционал.

Возможности:
- всю активность можно совершить в рамках одного симбанка и не требуется никаких доп оборудований;
- гибкая настройка диапазонов;
- Возможность запустить только смс или только звонки, или все вместе;
- возможность мониторинга результатов.
 

Figma1322

Пользователь
Регистрация
17.02.2023
Сообщения
54
Благодарностей
10
Баллы
8
У нас кстати есть услуга выкупа оборудования обратно

Когда покупаете холодильник продавец не рассказывает вам где взять электричество в деревне)
Мы занимаемся оборудованием и программной частью
Симкарты не наш профиль, но могу сказать что мы за 4 года обзавелись пулом поставщиков
Как говориться "Просите, и вам воздастся; ищите, и найдёте. Стучите, и дверь отворится перед вами" :-)
Готов обсудить выкуп контактов пулла. https://t.me/danvenso
 

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
манагер по имени Алина
общался полчаса, полнейший неадекват
ощущение, что или месячные или хронический недосып
вместо того, чтобы предложить решение и варианты сотрудничества, она устроила допрос мне, как отправить ММС без интернета, как будто на экзамене. Не ответил на вопрос - не прошёл дальше.
А на все мои вопросы ответов у неё не было. Сплошной сарказм и упоение собственной властью как единственного манагера в клиентской техподдержке. Как бабка вахтёрша ))
 

Shprot

Client
Регистрация
05.12.2019
Сообщения
105
Благодарностей
55
Баллы
28
манагер по имени Алина
общался полчаса, полнейший неадекват
ощущение, что или месячные или хронический недосып
вместо того, чтобы предложить решение и варианты сотрудничества, она устроила допрос мне, как отправить ММС без интернета, как будто на экзамене. Не ответил на вопрос - не прошёл дальше.
А на все мои вопросы ответов у неё не было. Сплошной сарказм и упоение собственной властью как единственного манагера в клиентской техподдержке. Как бабка вахтёрша ))
полностью согласен) тож пытался как то купить софт под симбанк, боже, там все сырое, не рабочее, вопросы просто игнорирует, типа а че, купи наш комп для корректной работы
 
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
Да действительно... задавать один и тот же вопрос по кругу можем ли мы сделать так, чтобы ММС отправлялись без интернета, а когда на третий раз ответ был снова не такой, как ожидалось, то мы скажем что нам не дали ответ. Гениальная логика. Волшебников, которые вам расскажут что утюг может отправлять ММС лучше поискать на другой ветке.


А вам shprot тоже наверное хотелось чтобы симбанк этот отправлял ММС? Можете конкретно по фактам рассказать что именно вам показалось сырым? Или вас может товарищ с ММС попросил написать?)
 

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
Алина, проблема не в том, что клиенты спрашивают ИМЕННО ДЛЯ ВАС очевидные и постоянно повторяющиеся вопросы. Проблема в том, что вы, как продавец, совершенно не адекватны. Нужно уметь работать с клиентами. Если бы мы, клиенты, знали всё, то зачем тогда вы, продавцы?
Мне написали софт для ММС, прекрасный, шустрый и рабочий, и мне честно говоря, до сих пор всё равно, через интернет они шлются, через ВиФи, или через антенку в роутере.
Потратьте немного денег на курсы "Как продавать товар и общаться с покупателями". Или вы как "коуч" не верите в трениги своих коллег ))

Пы.Сы. В любом случае, видел у знакомого этот софт в действии, ну такое.... китайская поделка с Алиэкспресса в другом интерфейсе с небольшими добавлениями и красивостями. Есть намного круче и лучше, но дороже.
 
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
Алина, проблема не в том, что клиенты спрашивают ИМЕННО ДЛЯ ВАС очевидные и постоянно повторяющиеся вопросы. Проблема в том, что вы, как продавец, совершенно не адекватны. Нужно уметь работать с клиентами. Если бы мы, клиенты, знали всё, то зачем тогда вы, продавцы?
Мне написали софт для ММС, прекрасный, шустрый и рабочий, и мне честно говоря, до сих пор всё равно, через интернет они шлются, через ВиФи, или через антенку в роутере.
Потратьте немного денег на курсы "Как продавать товар и общаться с покупателями". Или вы как "коуч" не верите в трениги своих коллег ))

Пы.Сы. В любом случае, видел у знакомого этот софт в действии, ну такое.... китайская поделка с Алиэкспресса в другом интерфейсе с небольшими добавлениями и красивостями. Есть намного круче и лучше, но дороже.

Да вы, наверное, психотерапевт от Бога, из трёх сообщений в телеграме сделать такой психоанализ человека и его скилов - это не каждому под силу.

Не знаю с чего вы взяли, что я продавец, ну да ладно, бывает и такое)

Спасибо вам за диагнозы и рекомендацию ваших курсов, оставьте их себе (надеюсь они вам в жизни сильно помогли), а лучше предоставьте остальным возможность решать кто тут адекватен и насколько.

Я заметила, что довольно часто человек, который пытается кого-то оценить как "неадекватного", "лживого", "глупого", "жадного" и тд сам близок к этому.

А давайте ближе к фактам, без ваших разборов личностей и анализов.

Вас не устроил ответ, что у заявленных возможностей симбанка производителем нет опции выхода в интернет и что я вам не могу гарантировать эту функцию, на столько, что вы аж пошли с этим на форум. И затем вы пишите что у вас вопреки всему это получилось.

Очень интересно увидеть воочию, (возможно и форумчанам тоже) как вы заставили симбанк выйти в интернет и отправить ММС. Продемонстрируете нам или мы тут от вас увидим только слова как у вас получилось совершить подобное волшебство?
 

gamepad

Новичок
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
20
Благодарностей
22
Баллы
3
хосподя.... уймитесь, Алина :-)
всё хорошо, мы все дураки, одна вы умничка
:aw:
 
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
53
Благодарностей
0
Баллы
6
Жаль, а так же хотелось увидеть вашу великолепное решение.
Ну вы как сможете, обязательно продемонстрируйте вашу чудо разработку, хорошо?
Я буду ждать с нетерпением
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)