ReCaptcha2 без кнопки Отправить (Autosubmit)

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Тут, на форуме есть спецы которые собаку сьели в изучении работы ReCaptcha2. Поясните как работает капча с автосубмитом, без кнопки Отправить. Я так понимаю, после разгадывания капчи и нажатия на Verify должен же цепляться свой, собственный скрипт который будет производить дальнейшие действия (редирект на нужную страницу) на странице сайта где стоит капча.

Отснифав такую капчу я вижу два запроса. Один запрос POST на гугл, последний в серии запросов разгадывании капчи с довольно сложными параметрами и не менее сложным ответом. После него идет POST запрос на сайт с параметром ответа разгадывания капчи g-recaptcha-response.

Вот этот второй запрос у меня никак не проходит. Возвращается ответ - No recaptcha submitted, go back and try again. И никак не могу поборть его.
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
Урл страницы пациента бы.
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
да хотя бы вот https__://id.rambler.ru/account/registration
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 614
Благодарностей
4 602
Баллы
113

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
да хотя бы вот https__://id.rambler.ru/account/registration
Там есть БОЛЬШАЯ кнопка "Зарегистрироваться", зачем автосабмит? По ней надо кликом жать просто после разгадывания.
 

esouldy

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
185
Благодарностей
92
Баллы
28
Однако, после установки значения ответа на капчу в скрытое поле, регаться все же не дает. Судя по всему, после решения капчи, какая-то переменная меняет значение, но моих познаний не хватило, чтобы найти какую. Думаю, вопрос схож с вопросом ТС
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Судя по всему, после решения капчи, какая-то переменная меняет значение,
Ну вот у меня тоже такие подозрения, но снифером ничего подобного не видно. Все запросы что есть, повторяю и фик, ответ - No recaptcha submitted, go back and try again
 

orka13

Client
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
2 167
Благодарностей
2 169
Баллы
113
Однако, после установки значения ответа на капчу в скрытое поле, регаться все же не дает. Судя по всему, после решения капчи, какая-то переменная меняет значение, но моих познаний не хватило, чтобы найти какую. Думаю, вопрос схож с вопросом ТС
все там удачно шлется на родном кубике зеновской рекапчи. Но автосабмит все же пришлось установить. Скачайте шаб (без рандомизации, на быструю руку для теста сделал).
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)