recaptcha с картинками в ручном режиме (MonkeyEnter.dll)

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Тестируя демо прохожу курс от rostonix'а, дошёл до практики на примере ucoz'а. Но там всё поменялось в форме реги. И если под селекты на JS у меня ещё получилось переделать шаблон, то с рекапчей я так и не понял что делать. Выбираю внешний div, отмечаю, что это каптча, но он делает снимок этого div'a, и предлагает в доп.окошке Captcha Recognition ввести текст с картинки, т.е. элементы div'а некликабельны, поэтому я не могу кникнуть по верным картинкам. Как по-другому ввести recaptcha с картинками в шаблон зеннопостера для ручного отгадывания?
Фото - http://funkyimg.com/i/2q8b4.png
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Неужели нет вариантов вручную отгадывать рекапчи?(( Странно при условии того, что и автоматического-то способа нормального ещё не придумано, судя по обсуждениям на форуме.
 

zennoman

Client
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
34
Благодарностей
25
Баллы
18

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 611
Благодарностей
4 601
Баллы
113
дойдя до капчи нужно через код показывать окно инстанса(ZennoPoster.ShowInstance)
Также через код вывести форму ожидания с кнопкой подтверждения того, что пользователь разгадал капчу и шаб может идти дальше. На кнопку привязать скрытие окна инстанса(ZennoPoster.HideInstance)

В статьях есть статья по работе с вин формами. Для остального функционала я дал имена, поиск в помощь
 

Alexander174

Client
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
165
Благодарностей
27
Баллы
28
Вооот, наконец-то, спасибо парни, буду завтра пробовать, надеюсь что-нибудь получится!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)